Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4441
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

вот сволочь эта белобрысая, а забыла то как из-за нее Джемиле и ее 4 детей остались без крыши над головой, теперь кричит на всю улицу что Джемиле виновата :faceoff: .


"Али-собачка Джамиле,собачка Джамиле" - глуповато звучало :-/
Джамиле итак своих проблем с забастовкой хватает,а тут еще эта припадочная Каро со своими воплями...
  • 0

#4442
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Сонер и Сулейман уже поехали на мотоциклах. Класс! Обмундировка, что надо. Хорошо они оторвались. Въехали в сам ресторан (престижный). Сулейман очень толково объяснил ситуацию Сонеру. И главное до Сонера все дошло.



Да это было просто супер!!! :D :D :D :D :D


Да!Сонер показал себя совершенно в ином свете))) :D
  • 0

#4443
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мне иногда охото сказать Джамиле в стиле капитана Али :"Ну что ты молчишь ответь же ей" размахивая при этом руками
  • 0

#4444
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Фотки с 74 серии

Скрытый текст

Сонер прям не отходит от Айлин(это отлично)!!!
Сонер с Сулейманом еще и футбол играют)))
Осман(где один стоит) такой лапулечка :kiss: !!!
Айлин в глаза не может смотреть Тарыка...
Айлин умудряется и Сулейману что-то доказывать...
  • 0

#4445
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

да , это люди будущего мужа Нихаль ....

К тому же ну о-о-о-чень страшного :puke:
  • 0

#4446
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ага, когда Али подстрижен и без бороды он молодеет, хотя я ему не дам 40 лет - даю больше, сказывается его любовь к :beer:

А что есть инфа,что он выпивает(в жизни)?!Или это вы по фильму так)))
  • 0

#4447
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Сулейман - красавчеггг, а как поет! В молодости наверное был хиппи по фоткам. Счас поедут куралесить и зажигать :D

Сонер и Сулейман уже поехали на мотоциклах. Класс! Обмундировка, что надо. Хорошо они оторвались. Въехали в сам ресторан (престижный). Сулейман очень толково объяснил ситуацию Сонеру. И главное до Сонера все дошло.

Все таки Сулейман лучше владеет мотоциклом,особенно когда на одном колесе!!!
  • 0

#4448
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Сулейман - красавчеггг, а как поет! В молодости наверное был хиппи по фоткам. Счас поедут куралесить и зажигать :D

Сонер и Сулейман уже поехали на мотоциклах. Класс! Обмундировка, что надо. Хорошо они оторвались. Въехали в сам ресторан (престижный). Сулейман очень толково объяснил ситуацию Сонеру. И главное до Сонера все дошло.

ну сегодня Сонер с Сулейманом зажгли, круто! ;)


Все таки Сулейман лучше владеет мотоциклом,особенно когда на одном колесе!!!
  • 0

#4449
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да, как-то писали в телегазете Ayakligazete и в др. Вообщем хороший любитель, да и отпечаток этой любви на лице есть.

Сообщение отредактировал nedret: 12.05.2012, 12:36:50

  • 0

#4450
svetik30

svetik30
  • Гость
  • 12 сообщений

Да, как-то писали в телегазете Ayakligazete и в др. Вообщем хороший любитель, да и отпечаток этой любви на лице есть.

и хороший отпечаток :(
  • 0

#4451
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст
http://tvarsivi.com/player.php?y=11&z=2012-05-12%2008:40:00
Девочки вышли фрагменты, но только в рекламном ролике одной из передач "Беяз шоу", откройте адрес и в начале увидите

Сообщение отредактировал nedret: 12.05.2012, 13:03:46

  • 1

#4452
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Желе так штукатурят, чтоб мы в ней Инжи не узнали.


Ой, а че Жале это актриса которая игарла Инжи :confused:


нет , это разные актрисы , просто если бы Жале также как Инжи меньше штукатурилась , была более естественной то больше походила на учительницу ....


Мне кажется они абсолютно разные. у Инжи черты лица более грубые и крупные,а у Жале тонкие,но от этого она красивее не становится...
  • 0

#4453
svetik30

svetik30
  • Гость
  • 12 сообщений
а мне все же кажется, что это одна актриса. мое мнение. ;) хотя, возможно и разные, там столько штукатурки, что сложно увидеть лицо :D
  • 0

#4454
svetik30

svetik30
  • Гость
  • 12 сообщений
а так фигура, волосы, руки - очень похожи.
  • 0

#4455
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Я так поняла,что все-таки Мустафа сын Экбера.Тест то помог Кенан подделать?Так ведь?
...У меня с самого начала ее беременности были такие подозрения!Ведь,Али в тот период,когда она забеременела,как раз "шарахался" от нее и активно так бегал за Джамиле!Несостыковочка выходит... :rotate:


На тот момент врач Каролин сказал,что у нее 1 или 2 месяца(точно не помню),помню что врач точно сказал слово "месяц",вот за этот промежуток времени тому назад с Али она была,а значит...
  • 0

#4456
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Да, по срокам и по той ситуации вполне вероятно, что Мустафа Экбера сын (а вдруг действительно Кенан договорился о поддельном анализе!) - как раз тогда Каро торчала с Экбером в отеле три дня или больше...может, с тоски и свершилось чего..? :D Но если это сын Али, я буду только рада. Мустафа - такое дитя замечательное! Да все детки в сериале прямо чудесные!


А я считаю,что малыш Мустафа сын Али!!!И хочу,чтоб так было!!!От Экбера такой(прелестный) сын не получился бы!!!
Не похоже было,что Каролин и Экбер...В одной и тоже в одежде просидели,все было не тронуто,да и Каролин не желала этого!!!
  • 0

#4457
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений




Да уж...это должно быть "весело"..)) Но она же уже, как я понимаю, зубки показала, когда спасла Али...!


Кенан еще не понял , что это Каро постаралась .... или пока не подает вида :-/ ...


Кстати, ужасно интересно, как же сложится в конце сезона судьба нашей голландочки, красотулечки нашей....)))


Хех...посадят или погибнет...я так полагаю :D

А я думаю,она у разбитого корыта не останется!!!Садить ее за что!?Ой не могу))),когда Али сказал ей:-...откуда я знаю,у тебя столько темных делишек...,еще не все знаешь Али :lol: Наконец-то,голоса КТК кричали,интересно было наблюдать,как они оба друг друга... :mad:
  • 0

#4458
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот-вот,я и думаю,может еще какие ее "делишки" всплывут :D
  • 0

#4459
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Насчет Мустафы - мальчик,конечно,прелестный.Но и Али,и Экбер ничего так внешне...по крайней мере если сравнивать с тем же Тарыком (я как на фотках его увидела,в шоке была :faceoff: - могли б покрасивее найти)...

Сообщение отредактировал Сатишка: 12.05.2012, 17:52:54

  • 0

#4460
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

а мне все же кажется, что это одна актриса. мое мнение. ;) хотя, возможно и разные, там столько штукатурки, что сложно увидеть лицо :D


Вот Инджи и Жале:
Скрытый текст


И:
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.