Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4481
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девчонки, а может Сулейман чем то обязан Сонеру. что так предан ему. Может он ему жизнь спасал, или помог в чем-то другом? Я не вижу их в отдельности, они не разлучны, у них реальная братская любовь. ;)


тож склонна думать , что Сулейман , ну или его семья , в прошлом очень обязаны были семье Сонера , по другому тяжело очень обьяснить такую преданность семье Сонера и пофигизм на свою долю Сулейманом :dont:

Девочки, благодарность протянутая через столько лет. НО и Сулейман столько раз выручал Сонера, и у Сонера нет мысли пойти к нему в прислугу. Это неистественно. Если они друзья , то счет выручки быть не может. И еще такой огроменый счет.
Но Сонера и к брату тоже неистественная любовь. Была бы нормальная , не было бы всего этого кошмара и Мурат не был сейчас так несчатлив.
  • 0

#4482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девчонки, а может Сулейман чем то обязан Сонеру. что так предан ему. Может он ему жизнь спасал, или помог в чем-то другом? Я не вижу их в отдельности, они не разлучны, у них реальная братская любовь. ;)


тож склонна думать , что Сулейман , ну или его семья , в прошлом очень обязаны были семье Сонера , по другому тяжело очень обьяснить такую преданность семье Сонера и пофигизм на свою долю Сулейманом :dont:

Девочки, благодарность протянутая через столько лет. НО и Сулейман столько раз выручал Сонера, и у Сонера нет мысли пойти к нему в прислугу. Это неистественно. Если они друзья , то счет выручки быть не может. И еще такой огроменый счет.
Но Сонера и к брату тоже неистественная любовь. Была бы нормальная , не было бы всего этого кошмара и Мурат не был сейчас так несчатлив.

было бы желание у Сулеймана начать свое дело и отойти от семьи Сонера , - вот в чем загвоздка ! и скорей всего при желании Сулеймана отделиться , Сонер не стал бы препятствовать этому , еще и помог бы ..... но !!!! почему-то Сулейман не уходит в свободное плавание , еще и со всеми проблемами детей Джамили будет разбираться (ну практический собственного ангела-хранителя заимели дети в лице Сулеймана ;) , особенно Мете :smoke: )

вполне возможен вариант , что у Сулеймана никого из родни нет в живых , потому и такая забота о семье Сонера .... также как у прислуги в доме Сонера , та же Назлы - всегда на работе , всегда при параде , всегда готова услужить (в хорошем смысле этого слова ! как она безропотно подавала мячики для гольфа !!!)хозяину .... :smoke:

Сообщение отредактировал asharevich: 13.05.2012, 00:22:10

  • 2

#4483
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение

девушки , может кто переведет дословно что написано внизу коллажа ? :)



Если хорошенько пригладить инет-переводчик, то получится примерно так:

"Вы меня осуждаете? Я ведь не знал правду. Но и вы не намного лучше меня. Почему молчали, Тарык?
Вас бы свела с ума даже часть того, что я пережил"

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 13.05.2012, 01:01:28

  • 1

#4484
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девочки, а по поводу Сулеймана я вот что думаю - хотел бы Сонер, так и изменил бы сам положение вещей между ним и Сулейманом, положил бы конец этому неравенству. Когда-то сам Сонер сказал Айлин, что Сулейман ему очень обязан еще с молодости, со времен Парижа. Но как по мне, Сулейман уже вернул ему долг, умноженный на миллион, за все время своей службы. Значит, такое положение между ними устраивает обоих. Но лично мне тоже не нравится, что они не на равных. Иногда я сама обращаю на это внимание и меня передергивает от этого "господин Сонер" и "Сулейман" Особенно это нелепо звучало, когда они ездили на мотоциклах и веселились..

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 13.05.2012, 00:57:59

  • 0

#4485
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Спасибо за замечательные фотки и гифы! У Джемиле такое выражение лица, что мне уже заранее плохо... :faceoff:
  • 0

#4486
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, а по поводу Сулеймана я вот что думаю - хотел бы Сонер, так и изменил бы сам положение вещей между ним и Сулейманом, положил бы конец этому неравенству. Когда-то сам Сонер сказал Айлин, что Сулейман ему очень обязан еще с молодости, со времен Парижа. Но как по мне, Сулейман уже вернул ему долг, умноженный на миллион, за все время своей службы. Значит, такое положение между ними устраивает обоих. Но лично мне тоже не нравится, что они не на равных. Иногда я сама обращаю на это внимание и меня передергивает от этого "господин Сонер" и "Сулейман"

Когда есть мужская дружба, то в порядке вещей выручать друг друга.
Ягодка, не помню эти слова Айлин, спасибо. . Согласна, Сулейман уже сто раз вернул долг. Но это уже торговля а не дружба. Это положение унизительно для Сулеймана и недостойно для Сонера. Так использовать друга.
Девочки, может потом все покажут почему так все происходит. Равенства здесь нет. Они даже обедают не вместе.

Сообщение отредактировал Анфмса: 13.05.2012, 01:05:22

  • 1

#4487
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Это положение унизительно для Сулеймана и недостойно для Сонера. Так использовать друга.
Девочки, может потом все покажут почему так все происходит. Равенства здесь нет. Они даже обедают не вместе.


Анфиса, может быть, и покажут потом, в чем там было дело в Париже...Мне бы тоже хотелось это понять, чем так сильно задолжал Сулейман. А про обед ты права - и это добавим в ту же копилку.
  • 0

#4488
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Это положение унизительно для Сулеймана и недостойно для Сонера. Так использовать друга.
Девочки, может потом все покажут почему так все происходит. Равенства здесь нет. Они даже обедают не вместе.


Анфиса, может быть, и покажут потом, в чем там было дело в Париже...Мне бы тоже хотелось это понять, чем так сильно задолжал Сулейман. А про обед ты права - и это добавим в ту же копилку.

Сонер в ресторане может пообедать с Сулейманом. А дома нет. Просто Сулеймана жаль и нравится он сильно. Его выдержки поражаюсь. Про лямурную связь с Джамили уже и не мечтаю.
  • 0

#4489
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Это положение унизительно для Сулеймана и недостойно для Сонера. Так использовать друга.
Девочки, может потом все покажут почему так все происходит. Равенства здесь нет. Они даже обедают не вместе.


Анфиса, может быть, и покажут потом, в чем там было дело в Париже...Мне бы тоже хотелось это понять, чем так сильно задолжал Сулейман. А про обед ты права - и это добавим в ту же копилку.

Сонер в ресторане может пообедать с Сулейманом. А дома нет. Просто Сулеймана жаль и нравится он сильно. Его выдержки поражаюсь. Про лямурную связь с Джамили уже и не мечтаю.



Вот это был бы поворотик сюжета - Джемиле с Сулейманом.... :lol: Вот уж с ним бы она точно была, как у Христа за пазухой! :rotate:
  • 0

#4490
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ягодка,
Спасибо еще раз тебе большущее,что не забыла про меня)))
Девочки,фоты и гифы супер!Благодарю!!!

Сулейман самый понимающий и мудрый из всех героев,правда,иногда с тоном его голоса в переводе на КТК,кажись перегибают немного)))
А вообще он прям ангел-хранитель для Сонера,Айлин и не только!!! :rotate:
  • 1

#4491
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не,ну чисто внешне Сулейманчик совсем не подходит Джамиле :dandy:
  • 0

#4492
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка,
Спасибо еще раз тебе большущее,что не забыла про меня)))
Девочки,фоты и гифы супер!Благодарю!!!

Сулейман самый понимающий и мудрый из всех героев,правда,иногда с тоном его голоса в переводе на КТК,кажись перегибают немного)))
А вообще он прям ангел-хранитель для Сонера,Айлин и не только!!! :rotate:


Не за что, не за что, я очень-очень рада, что помогла!!! :hi: И ты абсолютно правильно сказала, что он помогает, фактически, всем героям. Только ленивый им не пользовался...))
  • 0

#4493
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Инжи и Мете - ВОТ это ЛЮБОВЬ!!!...была...
Девочки,может уже обсуждали,сорри...Но, все ведь плакали,когда Инжи умерла?У меня даже муж ревел :faceoff: Самый душещипательный момент в сериале,это 100%!!!
  • 0

#4494
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Вот это был бы поворотик сюжета - Джемиле с Сулейманом.... :lol: Вот уж с ним бы она точно была, как у Христа за пазухой! :rotate:

Я их давно уже свожу. :rotate: Только не получается. :p
  • 0

#4495
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Инжи и Мете - ВОТ это ЛЮБОВЬ!!!...была...
Девочки,может уже обсуждали,сорри...Но, все ведь плакали,когда Инжи умерла?У меня даже муж ревел :faceoff: Самый душещипательный момент в сериале,это 100%!!!


Ой, я пролила море слез.. :weep: И много раз думала о том, что как же хорошо, что рядом с ней в ее страшные дни был любящий человек, который со всех сторон ее поддерживал, и готов был на все, чтоб хотя бы чуть-чуть облегчить ее страдания
  • 0

#4496
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Инжи и Мете - ВОТ это ЛЮБОВЬ!!!...была...
Девочки,может уже обсуждали,сорри...Но, все ведь плакали,когда Инжи умерла?У меня даже муж ревел :faceoff: Самый душещипательный момент в сериале,это 100%!!!

Я не могу забыть эту любовь. Тоже плакала. Было безумно жаль Инжи, ее одиночества, ее обреченности. Очень рада, что Мете был с ней рядом. Подарил ей вечер на качелях.
  • 0

#4497
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Вот это был бы поворотик сюжета - Джемиле с Сулейманом.... :lol: Вот уж с ним бы она точно была, как у Христа за пазухой! :rotate:

Я их давно уже свожу. :rotate: Только не получается. :p


В турецких же сериалах одни страдания да слезы, а рядом с Сулейманом было бы сплошное счастье! :) Так что он тут никак не сгодился бы на роль мужа. А вот Али в самый раз :D
  • 0

#4498
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Инжи и Мете - ВОТ это ЛЮБОВЬ!!!...была...
Девочки,может уже обсуждали,сорри...Но, все ведь плакали,когда Инжи умерла?У меня даже муж ревел :faceoff: Самый душещипательный момент в сериале,это 100%!!!

Я не могу забыть эту любовь. Тоже плакала. Было безумно жаль Инжи, ее одиночества, ее обреченности. Очень рада, что Мете был с ней рядом. Подарил ей вечер на качелях.


Он ей всего себя подарил, всю душу свою
  • 0

#4499
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Вот это был бы поворотик сюжета - Джемиле с Сулейманом.... :lol: Вот уж с ним бы она точно была, как у Христа за пазухой! :rotate:

Я их давно уже свожу. :rotate: Только не получается. :p


В турецких же сериалах одни страдания да слезы, а рядом с Сулейманом было бы сплошное счастье! :) Так что он тут никак не сгодился бы на роль мужа. А вот Али в самый раз :D

Сижу, ржу. :idea: Спасибо за смех.
  • 0

#4500
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Вот это был бы поворотик сюжета - Джемиле с Сулейманом.... :lol: Вот уж с ним бы она точно была, как у Христа за пазухой! :rotate:

Я их давно уже свожу. :rotate: Только не получается. :p


В турецких же сериалах одни страдания да слезы, а рядом с Сулейманом было бы сплошное счастье! :) Так что он тут никак не сгодился бы на роль мужа. А вот Али в самый раз :D

Сижу, ржу. :idea: Спасибо за смех.


:lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.