Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4501
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а где можно увидеть момеент когда Инджи умерла я пропустила
  • 0

#4502
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а где можно увидеть момеент когда Инджи умерла я пропустила


Я поробую найти....Надо будет понять, какой это номер серии....)
  • 0

#4503
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


а где можно увидеть момеент когда Инджи умерла я пропустила


Я поробую найти....Надо будет понять, какой это номер серии....)


Нашла. Вот эта серия онлайн... Ужас....мурашки по телу....тяжеленная серия.


http://www.ilim.kz/l...om/173-1-0-7536
  • 1

#4504
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс большое
  • 0

#4505
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
не за что)
  • 0

#4506
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Девчонки, а может Сулейман чем то обязан Сонеру. что так предан ему. Может он ему жизнь спасал, или помог в чем-то другом? Я не вижу их в отдельности, они не разлучны, у них реальная братская любовь. ;)


тож склонна думать , что Сулейман , ну или его семья , в прошлом очень обязаны были семье Сонера , по другому тяжело очень обьяснить такую преданность семье Сонера и пофигизм на свою долю Сулейманом :dont:

Девочки, благодарность протянутая через столько лет. НО и Сулейман столько раз выручал Сонера, и у Сонера нет мысли пойти к нему в прислугу. Это неистественно. Если они друзья , то счет выручки быть не может. И еще такой огроменый счет.
Но Сонера и к брату тоже неистественная любовь. Была бы нормальная , не было бы всего этого кошмара и Мурат не был сейчас так несчатлив.

было бы желание у Сулеймана начать свое дело и отойти от семьи Сонера , - вот в чем загвоздка ! и скорей всего при желании Сулеймана отделиться , Сонер не стал бы препятствовать этому , еще и помог бы ..... но !!!! почему-то Сулейман не уходит в свободное плавание , еще и со всеми проблемами детей Джамили будет разбираться (ну практический собственного ангела-хранителя заимели дети в лице Сулеймана ;) , особенно Мете :smoke: )

вполне возможен вариант , что у Сулеймана никого из родни нет в живых , потому и такая забота о семье Сонера .... также как у прислуги в доме Сонера , та же Назлы - всегда на работе , всегда при параде , всегда готова услужить (в хорошем смысле этого слова ! как она безропотно подавала мячики для гольфа !!!)хозяину .... :smoke:

Ашуля +1000000
  • 0

#4507
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений



а где можно увидеть момеент когда Инджи умерла я пропустила


Я поробую найти....Надо будет понять, какой это номер серии....)


Нашла. Вот эта серия онлайн... Ужас....мурашки по телу....тяжеленная серия.


http://www.ilim.kz/l...om/173-1-0-7536


И эта песня,которую Мете посвятил Инжи - "Плачу я,плачу я"...
Скачала в тот же день ее и слушая,почти плачу - всегда так тяжело на душе.Момент вспоминаю,когда он ей рассказывал,как матери с ремонтом поможет,когда деньги будут...А Инжи уже ушла,тихо так...
Блииин,не в одном фильме такого момента не было,чтоб аж до глубины сердца и души пробирало!!!

Сообщение отредактировал Сатишка: 13.05.2012, 02:32:18

  • 0

#4508
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




а где можно увидеть момеент когда Инджи умерла я пропустила


Я поробую найти....Надо будет понять, какой это номер серии....)


Нашла. Вот эта серия онлайн... Ужас....мурашки по телу....тяжеленная серия.


http://www.ilim.kz/l...om/173-1-0-7536


И эта песня,которую Мете посвятил Инжи - "Плачу я,плачу я"...
Скачала в тот же день ее и слушая,почти плачу - всегда так тяжело на душе.Момент вспоминаю,когда он ей рассказывал,как матери с ремонтом поможет,когда деньги будут...А Инжи уже ушла,тихо так...
Блииин,не в одном фильме такого момента не было,чтоб аж до глубины сердца и души пробирало!!!


У меня тоже сейчас, когда серию щелкала, искала этот момент - все опять нахлынуло, слезы выступили...И музыка эта как сердце рвала...на части
  • 0

#4509
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну девочки, :cry: зачем вы на Сонера то бочку катите :fie: ..Мне кажется что дистанцию как раз держит сам Сулейман.Сколько раз они с Сонером сидели за столом в доме и завтракали. Он правая рука Сонера, можно сказать и управляющий,и личный секретарь.Его это положение вещей устраивает.Видно в Париже Сонер его выручил конкретно и Сулейман просто умеет быть благодарным. Он узнал Сонера вдоль и поперек.И вся трагедия Сонера у него на глазах происходило. И знает как был одинок Сонер до Айлин. Он же ему не только прислуживает,практический все дела Сонера он ведет.Сонер ему доверяет все и даже наверно и свою жизнь. Какое наверно...Когда Сонер собирался убиваться, он все свое имущество на Сулеймана и Айлин хотел оставить. Но не захотел же этого Сулейман. Так что :dont: прошу моего Сонерчика не трогать :D
  • 1

#4510
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ну девочки, :cry: зачем вы на Сонера то бочку катите :fie: ..Мне кажется что дистанцию как раз держит сам Сулейман.Сколько раз они с Сонером сидели за столом в доме и завтракали. Он правая рука Сонера, можно сказать и управляющий,и личный секретарь.Его это положение вещей устраивает.Видно в Париже Сонер его выручил конкретно и Сулейман просто умеет быть благодарным. Он узнал Сонера вдоль и поперек.И вся трагедия Сонера у него на глазах происходило. И знает как был одинок Сонер до Айлин. Он же ему не только прислуживает,практический все дела Сонера он ведет.Сонер ему доверяет все и даже наверно и свою жизнь. Какое наверно...Когда Сонер собирался убиваться, он все свое имущество на Сулеймана и Айлин хотел оставить. Но не захотел же этого Сулейман. Так что :dont: прошу моего Сонерчика не трогать :D


Нееет, Сендичка, и в мыслях не было в этом плане катить на Сонера бочку!) Видно, что такая форма отношений (как я уже писала) устраивает обоих. И не исключено, что ты права, что сам Сулейман задал эту дистанцию, как раз это очень похоже на правду. У него ведь сильный характер очень проступает, даже сквозь его мягкость и улыбчивость. Чисто мужской характер. И то, что он Сонеру очень близкий человек (наверно, самый близкий), он тоже раз сто уже доказал.
Просто диссонансом со стороны выглядят сама суть отношений и их внешняя форма - с одной стороны почти братья, с другой - отношения "слуга-господин". Тут нет плохих и хороших, просто необычно это.
  • 2

#4511
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 13.05.2012, 13:24:07

  • 0

#4512
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ну девочки, :cry: зачем вы на Сонера то бочку катите :fie: ..Мне кажется что дистанцию как раз держит сам Сулейман.Сколько раз они с Сонером сидели за столом в доме и завтракали. Он правая рука Сонера, можно сказать и управляющий,и личный секретарь.Его это положение вещей устраивает.Видно в Париже Сонер его выручил конкретно и Сулейман просто умеет быть благодарным. Он узнал Сонера вдоль и поперек.И вся трагедия Сонера у него на глазах происходило. И знает как был одинок Сонер до Айлин. Он же ему не только прислуживает,практический все дела Сонера он ведет.Сонер ему доверяет все и даже наверно и свою жизнь. Какое наверно...Когда Сонер собирался убиваться, он все свое имущество на Сулеймана и Айлин хотел оставить. Но не захотел же этого Сулейман. Так что :dont: прошу моего Сонерчика не трогать :D


Нееет, Сендичка, и в мыслях не было в этом плане катить на Сонера бочку!) Видно, что такая форма отношений (как я уже писала) устраивает обоих. И не исключено, что ты права, что сам Сулейман задал эту дистанцию, как раз это очень похоже на правду. У него ведь сильный характер очень проступает, даже сквозь его мягкость и улыбчивость. Чисто мужской характер. И то, что он Сонеру очень близкий человек (наверно, самый близкий), он тоже раз сто уже доказал.
Просто диссонансом со стороны выглядят сама суть отношений и их внешняя форма - с одной стороны почти братья, с другой - отношения "слуга-господин". Тут нет плохих и хороших, просто необычно это.

Сендличка, Сонер очень нравится и больше из за него и смотрю сериал. Речь больше идет не о Сонере а о Сулеймане. Согласна, что быть одновременно друзьями и хозяином и слугой ненормально. В реальной дружбе все равны и нет счета кто сколько кому помог. А тут сейчас дружат а через час Сулейман все убирает после очередного буйства Сонера. И это не дружба, когда все в одни ворота. Когда Сулейман только живет проблемами Сонера. Интересно а зарплату Сулейман получает? Конечно , да. Сонер просто мог сделать Сулеймана компаньоном. И в Турции отношение к прислуге не очень хорошее. Вспомните как Джамили хотела нанятся в прислуги. Какая реакция была в школе у детей! Как относится Мурат к Сулейману. Да и Мисуде тоже. Просто в обществе сама прислуга не ровня хозяивам. Там дома может они и равны.
  • 1

#4513
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А мне кажется отношения у них не как господина и слуги ,а больше как Дона и Консильери.Вспомнилась итальянская " Коза Ностра" :D тем более оружие у них имеется и перестреливались тоже :D . Может у Сулеймана какие то проблемы и он не может иметь семью :confused: .Поэтому его интересует только жизнь Ташкыранов. А Муратовские приказы он исполнял только из-за Сонера. Когда Сонер увез Айлин после ранения,он не очень-то и выполнял указания Мурата.
  • 1

#4514
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А мне кажется отношения у них не как господина и слуги ,а больше как Дона и Консильери.Вспомнилась итальянская " Коза Ностра" :D тем более оружие у них имеется и перестреливались тоже :D . Может у Сулеймана какие то проблемы и он не может иметь семью :confused: .Поэтому его интересует только жизнь Ташкыранов. А Муратовские приказы он исполнял только из-за Сонера. Когда Сонер увез Айлин после ранения,он не очень-то и выполнял указания Мурата.


Сендичка, я бегом побежала в википедию читать, что же такое "консильери"... :lol: :lol: И, ты знаешь, 80% определения ну прямо в точку..!!


Консильери (итал. consigliere) — советник семьи, человек, которому босс может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов, выступает посредником между боссом и подкупленными политическими, профсоюзными или судебными деятелями либо выполняет роль представителя семьи на встречах с другими семьями. У консильери, как правило, нет собственной «команды», но они имеют значительное влияние в семье. При этом у них обычно есть и законный бизнес, например, адвокатская практика или работа биржевым маклером.

С той только разницей, что Сулейман своего бизнеса не имеет и не хочет иметь.

НО...!! :idea: Куда же мы тогда прилепим дружбу?! И теплые отношения между ними? И в этом случае мне хочется согласиться с Анфисой, которая пишет, что


И это не дружба, когда все в одни ворота. Когда Сулейман только живет проблемами Сонера.


Не знаю, девчонки. Странно это. И я чувствую, что по сценарию нам не собираются открывать историю их отношений. Нам предлагается относиться к этому проще...и не обращать внимания на "незначительные детали"

А к Мурату да, Сулейман предупредителен и заботлив потому, что служит Сонеру. И, может, еще и привязался с годами..

Блин, ну что за дрова с плюсами... :eek:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 13.05.2012, 18:57:12

  • 2

#4515
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!! :hi: :hi: :hi:
консильери , в историях про итальянскую мафию , обычно называли человека очень приближенного к главе семейства , к которому он , глава , всегда прислушивается ... и самое главное - этот человек ведает финансами семьи : куда скока вложить , кому скока выдать и от кого можно получить прибыль и какую .... почему-то у меня в памяти так и осталось после романов Марко Пьюзо , что консильери - это финансовый аналитик мафии , в этой роли ну никак не вижу Сулеймана ....ИМХО :smoke:
  • 0

#4516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сендличка, Сонер очень нравится и больше из за него и смотрю сериал. Речь больше идет не о Сонере а о Сулеймане. Согласна, что быть одновременно друзьями и хозяином и слугой ненормально. В реальной дружбе все равны и нет счета кто сколько кому помог. А тут сейчас дружат а через час Сулейман все убирает после очередного буйства Сонера. И это не дружба, когда все в одни ворота. Когда Сулейман только живет проблемами Сонера. Интересно а зарплату Сулейман получает? Конечно , да. Сонер просто мог сделать Сулеймана компаньоном. И в Турции отношение к прислуге не очень хорошее. Вспомните как Джамили хотела нанятся в прислуги. Какая реакция была в школе у детей! Как относится Мурат к Сулейману. Да и Мисуде тоже. Просто в обществе сама прислуга не ровня хозяивам. Там дома может они и равны.


Джамиле нанималась в прислуги чужим людям , а тут Сулейман уж точно не чужой всей семье Сонера ..... а эти Месуде и Мурат - просто избалованные дети , им хоть Сулейман , хоть другой ... они всех будут погонять ... ;)
  • 0

#4517
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, один момент - Сонер может возвразить Сулейману, может не исполнять то , что он просит, может сделать что то по своему. Сулейман обычно делает все то что просит Сонер. И приказывает всегда Сонер. Какая может быть РАВНАЯ дружба.
  • 0

#4518
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Джамиле нанималась в прислуги чужим людям , а тут Сулейман уж точно не чужой всей семье Сонера ..... а эти Месуде и Мурат - просто избалованные дети , им хоть Сулейман , хоть другой ... они всех будут погонять ... ;)

Аша, в том то и дело, что для окружение, для чужих людей, Сулейман прислуга. Дома, для Сонера, он конечно друг.
  • 0

#4519
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Добрый вечер !!!! :hi: :hi: :hi:
консильери , в историях про итальянскую мафию , обычно называли человека очень приближенного к главе семейства , к которому он , глава , всегда прислушивается ... и самое главное - этот человек ведает финансами семьи : куда скока вложить , кому скока выдать и от кого можно получить прибыль и какую .... почему-то у меня в памяти так и осталось после романов Марко Пьюзо , что консильери - это финансовый аналитик мафии , в этой роли ну никак не вижу Сулеймана ....ИМХО :smoke:

Признаюсь, в первый раз читаю про это слово.
Финансовыми делами фирмы(или что там у Сонера), ведает один Сонер. Сулейман больше ему помогает в личной жизни, решает личные проблемы.
Я полностью согласна с Ашей.
  • 0

#4520
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну девочки, :cry: зачем вы на Сонера то бочку катите :fie: ..Мне кажется что дистанцию как раз держит сам Сулейман.Сколько раз они с Сонером сидели за столом в доме и завтракали. Он правая рука Сонера, можно сказать и управляющий,и личный секретарь.Его это положение вещей устраивает.Видно в Париже Сонер его выручил конкретно и Сулейман просто умеет быть благодарным. Он узнал Сонера вдоль и поперек.И вся трагедия Сонера у него на глазах происходило. И знает как был одинок Сонер до Айлин. Он же ему не только прислуживает,практический все дела Сонера он ведет.Сонер ему доверяет все и даже наверно и свою жизнь. Какое наверно...Когда Сонер собирался убиваться, он все свое имущество на Сулеймана и Айлин хотел оставить. Но не захотел же этого Сулейман. Так что :dont: прошу моего Сонерчика не трогать :D

да ни в жисть !!!! :dont: это не только твой Сонер , он и мой и ваще он наш Сонер !!!!! :idea: и никому мы его не дадим , даж от Гуляй отбились
:faceoff:
, а уж отдать его мы сможем только в руки Айлин ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.