Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4401
SON i A !

SON i A !
  • Гость
  • 27 сообщений

Сонер и Сулейман уже поехали на мотоциклах. Класс! Обмундировка, что надо. Хорошо они оторвались. Въехали в сам ресторан (престижный). Сулейман очень толково объяснил ситуацию Сонеру. И главное до Сонера все дошло.



Да это было просто супер!!! :D :D :D :D :D
  • 0

#4402
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
вот сволочь эта белобрысая, а забыла то как из-за нее Джемиле и ее 4 детей остались без крыши над головой, теперь кричит на всю улицу что Джемиле виновата :faceoff: .
  • 0

#4403
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну вот , Кенан прям по нотам разыграл спектакль : опять Джамилю подставил , все про Каро выведал , :mad:
  • 0

#4404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот сволочь эта белобрысая, а забыла то как из-за нее Джемиле и ее 4 детей остались без крыши над головой, теперь кричит на всю улицу что Джемиле виновата :faceoff: .

когда Али хлестал ее бумагой по лицу , у меня ни капли жалости к Каро не было , даж как к женщине , :faceoff:
  • 0

#4405
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Вот и похоже настал момент истины. Выясняется кто отец Мустафы. Каро, коза, же обвинила во всем Джамили. Орала на нее на всю улицу.

Сообщение отредактировал Анфмса: 11.05.2012, 20:30:44

  • 0

#4406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сонер и Сулейман уже поехали на мотоциклах. Класс! Обмундировка, что надо. Хорошо они оторвались. Въехали в сам ресторан (престижный). Сулейман очень толково объяснил ситуацию Сонеру. И главное до Сонера все дошло.



Да это было просто супер!!! :D :D :D :D :D


такие здоровые мужики , отрывались как пацаны :super:
  • 0

#4407
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


вот сволочь эта белобрысая, а забыла то как из-за нее Джемиле и ее 4 детей остались без крыши над головой, теперь кричит на всю улицу что Джемиле виновата :faceoff: .

когда Али хлестал ее бумагой по лицу , у меня ни капли жалости к Каро не было , даж как к женщине , :faceoff:

Каро даже в этой ситуации изобразила из себя жертву. ЕЕ ОБИДЕЛИ. Не капли нет в ней здравого смысла. А может просто морали нет.
  • 0

#4408
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А Мустафа не сын Али?
  • 0

#4409
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Сонер и Сулейман уже поехали на мотоциклах. Класс! Обмундировка, что надо. Хорошо они оторвались. Въехали в сам ресторан (престижный). Сулейман очень толково объяснил ситуацию Сонеру. И главное до Сонера все дошло.



Да это было просто супер!!! :D :D :D :D :D


такие здоровые мужики , отрывались как пацаны :super:

Девочки, как мне это понравилось! Прямо бальзам на душу.
  • 0

#4410
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А Мустафа не сын Али?

Наверно сама Каро этого не знает.
  • 0

#4411
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот и похоже настал момент истины. Выясняется кто отец Мустафы. Каро, коза, же обвинила во всем Джамили. Орала на нее на всю улицу.

да не , это происки Кенана (Ибо ж все выведал , где , с кем , когда Каро и Али общались ), счас он поможет Каро сделать тест ДНК и она победительницей вернется к Али ...
  • 0

#4412
SON i A !

SON i A !
  • Гость
  • 27 сообщений
какая же Каролин все таки стерва! Ты бегать за моим мужем, из за тебя он выгнать меня из дома и т.п. Вот блин... аж слов не хватает....... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#4413
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Ой, девочки, кажется у Али с Джамиле что-то будет-это точно
А как он вчера Кенану говорил-меня столько унижали и оскорбляли :confused: , что такие слова мне очень приятно слушать-я сделаю для Вас все, что угодно, вообще перед чужими пресмыкается а своим когда-то близким людям столько гадостей наделал, бывают же такие,
но все равно действительно все меньше и меньше злюсь на него


А у меня не получается пока что сочувствовать ему. Да, я тоже обратила внимание на эти его слова. Гадость какая - унижали его и оскорбляли...! Вроде не за что было..! А то, что он всю свою семью умножил на ноль - это он не помнит уже! Нет, я пока на прежних позициях стою по отношению к Али.


Спасибочки,ягодка!Я буду ждать,так как сама все-таки не нашла :cry:
  • 0

#4414
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Вот и похоже настал момент истины. Выясняется кто отец Мустафы. Каро, коза, же обвинила во всем Джамили. Орала на нее на всю улицу.

да не , это происки Кенана (Ибо ж все выведал , где , с кем , когда Каро и Али общались ), счас он поможет Каро сделать тест ДНК и она победительницей вернется к Али ...

Опять облом! Значит Мустафа все таки сын Али. И все на руку Каро. Везет бабе.
  • 0

#4415
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вот и похоже настал момент истины. Выясняется кто отец Мустафы. Каро, коза, же обвинила во всем Джамили. Орала на нее на всю улицу.

да не , это происки Кенана (Ибо ж все выведал , где , с кем , когда Каро и Али общались ), счас он поможет Каро сделать тест ДНК и она победительницей вернется к Али ...


Так и надо Али!Своих детей не воспитал.пусть воспитывает чужого,на зная об этом!Рогатый :D
  • 0

#4416
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я так поняла,что все-таки Мустафа сын Экбера.Тест то помог Кенан подделать?Так ведь?
...У меня с самого начала ее беременности были такие подозрения!Ведь,Али в тот период,когда она забеременела,как раз "шарахался" от нее и активно так бегал за Джамиле!Несостыковочка выходит... :rotate:
  • 2

#4417
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Добрый вечерок всем, девчонки! :hi:
Да, по срокам и по той ситуации вполне вероятно, что Мустафа Экбера сын (а вдруг действительно Кенан договорился о поддельном анализе!) - как раз тогда Каро торчала с Экбером в отеле три дня или больше...может, с тоски и свершилось чего..? :D Но если это сын Али, я буду только рада. Мустафа - такое дитя замечательное! Да все детки в сериале прямо чудесные!

А я, девчонки, когда Али орал на Каролин, и гнал ее в три шеи - их обоих воспринимала, как двух пауков в банке. Как правильно сказал Осман за кадром - есть люди, как циркуль - одна нога в земле, а другой совершают бесконечные круги, не меняясь и стоя на месте. Вот он гнал Каро, а я вспоминала, как точно так же он гнал Джемиле и детей...И ручкой так делал типа давай-давай вали-вали отсюда....Прямо четкая ассоциация возникла.

Может, он еще насовершает кучу хороших дел (тогда посмотрим), а пока он такой же, как и был..
  • 0

#4418
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Спасибочки,ягодка!Я буду ждать,так как сама все-таки не нашла :cry:


Да не за что!) Договорились, как только появится - выложу тебе ссылочку!)
  • 0

#4419
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сатишка, Ягодка, тоже начала сомневаться, что Мустафа сын Али. Кенан мог и подкупить анализы. Успокаивает то , что потом обязательно все вскроется. Конечно, ребенку лучше быть сыном Али и жить с Джамили.
Али не измениться. Сейчас он зол на Каро и действует теми же методами , что и на Джамили. Наорать, прогнать.
  • 0

#4420
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сатишка, Ягодка, тоже начала сомневаться, что Мустафа сын Али. Кенан мог и подкупить анализы. Успокаивает то , что потом обязательно все вскроется. Конечно, ребенку лучше быть сыном Али и жить с Джамили.
Али не измениться. Сейчас он зол на Каро и действует теми же методами , что и на Джамили. Наорать, прогнать.


Анфиса, самый главный аргумент в пользу того, что анализ поддельный, это то, что его организует Кенан (я хотя сама не знаю, но вот девочки написали) Он ведь такой, этот Кенан - везде своих мин понатыкал, куда не ступи...!
Только для таких "отцов", как Али, это имеет решающее значение - еще вчера ты ребенка любил, к себе прижимал, заботился о нем....а сегодня бумажку прочел - и до свиданья! Жаль малыша...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 11.05.2012, 21:12:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.