Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3961
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У Али пожизненно кажись руки чешутся, постоянно на всех бросается :D

сегодня Ахмет получил за всех : за то что Али не смог с Джамиле обьясниться , за то что Кенан его в такую щекотливую ситуацию поставил и за то что Хаккан и Джамиле игнорили Али ....
короч увидишь как у Али ноздри дымяться - делай ноги Ахмет , а не строй из себя обиженного ... :lol:
  • 0

#3962
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
:kiss: Всем спасибо за репортаж с 72 серии!
Ну а сегодня больше всего понравилась фраза Айтен - "Нас что - бить будут?" :lol: , ну и павидло из Каролин :D
  • 0

#3963
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Серия понравилась,но больше всех сцены с Айлин и Сонер. У Сонера прям второе дыхание появилось,Айлин упрямство свое включила.Ну зачем? Сама же была в браке с Муратом,знает что такое жить с не любимым.. Лишь бы Сонер руки не опустил после таких новостей, на Тарыка не могу надеяться. Такой шанс он наверняка не упустит.Лишь бы Сонер поборолся с ним за Айлин.
Берин вообще убила ,пощечину дала Хакану, Как будто он виноват. Вот что значит жить с нелюбимым,она что даже не интересовалась отношениями Хакана с отцом..Любая жена знает же как родные мужа к ней относятся.Первые слова ее были о том что ты типа обвинял меня с Ахметом.Ей лишь бы Ахмета невиновным сделать. Все равно она виновата,если бы в тот момент не отвлеклась на Ахмета не было бы и похищения.

Девчонки держим кулаки за Сонера!

Сообщение отредактировал Сендичка: 02.05.2012, 22:17:48

  • 0

#3964
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А конец вообще суперский!!!! Догонялки Сонера с Айлиночень понравились!!!! А как нес на плече Айлин!!Я тоже аплодировала вместе с масовкой! Такой момент не должен испортить Тарык!!О Боги пусть он скажет: НЕТ, Я не отец!
  • 0

#3965
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Каро молодец! У меня челюсть отпала.... :surprise: Уж не загримированная ли она шпионка 009? :eek: Может охотиться на продавцов оружия :spy:
  • 0

#3966
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Каро молодец! У меня челюсть отпала.... :surprise: Уж не загримированная ли она шпионка 009? :eek: Может охотиться на продавцов оружия :spy:

Тоже в шоке... сериал стал закручиваться, да очень даже в криминальную сторону... А Тарык... Он так разгневался на Гюнай, когда та сообщила о беременности Айлин Сонеру. То даже и не знаю чего от него ждать. Вроде деликатный, учтивый, а на самом деле... Ну будем держать кулаки!
  • 0

#3967
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девочки, Ашуля персонально, привет! большое спасибо :bow: за пересказ 72-й серии. а я так и не смогла до сидеть моя доча проснулась пришлось лечь...
вчерашняя серия отпадная! :lol: Обожаю БВ, ни одной серии похожей друг на друга, все прикольные! одна интересней другой! :idea:
как здорово Али Ахмета побил, Хакану это так понравилось, что не пришлось руки марать о него :D хотя и чесались сильно...
Сонер такой довольный, :smoke: что Айлин ему просто на слово верит, не перепроверяет, и не надо доказывать и прочее
обожаю когда такие отношения, сказал и точка...
девочки кто знает, может Месуде еще будет счастлива? жалко так ее... встретила бы кого-нить полюбила бы, ну за что ей все время одной и одной? ходить и завидовать Айлин, она же красивая тож...
  • 0

#3968
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ахмет вырубает
  • 0

#3969
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
privet,devochki!spasibo za 72 seriu!no mne kajetsya,Tarik toje ne sdastsya tak prosto,on prosto Sonera nashego eshe ne znaet!dumau scenaristi eshe pomuchaut nas....:)
  • 0

#3970
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi:
по поводу 73 серии , ну типа что я думаю произойдет дальше ... вот у меня ощущение что что-то с Айлин будет , не успеет Тарык ответить на вопрос Сонера , ТТТ , чтоб с Айлин просто небольшое недомогание было б , ну заодно Сонер узнает что Айлин рискует своим здоровьем вынашивая Ре ....почему-то мне так видиться :smoke: .... скорей бы фрагманы вышли ...
  • 2

#3971
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , всем пожалуйста за обсуждение 72 серии :kiss: :kiss: :kiss:

Марго , эта Месуде еще не скоро успокоиться .... будет таскать сплетни вместе с маманей своей , да еще и Каро помогать будет ...так что никакой личной жизни у Месуде , вся в общественных делах : по улице бегать туда-сюда , да успевай все рассказывать , ойнай емес ..... :rolleyes:
  • 0

#3972
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Каро молодец! У меня челюсть отпала.... :surprise: Уж не загримированная ли она шпионка 009? :eek: Может охотиться на продавцов оружия :spy:

А мне кажется у Каролин другой план созрел,перебить Кенана,а для этого ей нужен Али!Неее Каролин никогда добро не сделает безвозмездно!!!
  • 0

#3973
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!
девочки, скажите в праздничные дни были серии? а то я вчера смотрю, не с того места начался сериал. или я пропустила 1 серию?
  • 0

#3974
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

привет всем!
девочки, скажите в праздничные дни были серии? а то я вчера смотрю, не с того места начался сериал. или я пропустила 1 серию?

да, в понедельник была. я тоже пропустила :)
  • 0

#3975
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Каро молодец! У меня челюсть отпала.... :surprise: Уж не загримированная ли она шпионка 009? :eek: Может охотиться на продавцов оружия :spy:

А мне кажется у Каролин другой план созрел,перебить Кенана,а для этого ей нужен Али!Неее Каролин никогда добро не сделает безвозмездно!!!

мне тоже так кажется, что это не просто так. ну не верится мне что она так поступила от чистого сердца. ну если только у нее сотрясения не было :D
  • 0

#3976
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки , всем пожалуйста за обсуждение 72 серии :kiss: :kiss: :kiss:

Марго , эта Месуде еще не скоро успокоиться .... будет таскать сплетни вместе с маманей своей , да еще и Каро помогать будет ...так что никакой личной жизни у Месуде , вся в общественных делах : по улице бегать туда-сюда , да успевай все рассказывать , ойнай емес ..... :rolleyes:

Согласна с Ашулей, Месуде не скоро успокоится. Как точно заметила Хасефе "мамино отродье" или что-то в этом роде она сказал ей :lol: . Но все равно она нашла себе подобного, ходит улыбается Ибо, они стоят друг друга.
  • 0

#3977
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девушки , всем пожалуйста за обсуждение 72 серии :kiss: :kiss: :kiss:

Марго , эта Месуде еще не скоро успокоиться .... будет таскать сплетни вместе с маманей своей , да еще и Каро помогать будет ...так что никакой личной жизни у Месуде , вся в общественных делах : по улице бегать туда-сюда , да успевай все рассказывать , ойнай емес ..... :rolleyes:

Согласна с Ашулей, Месуде не скоро успокоится. Как точно заметила Хасефе "мамино отродье" или что-то в этом роде она сказал ей :lol: . Но все равно она нашла себе подобного, ходит улыбается Ибо, они стоят друг друга.

Месуде и Ибо - такая же пара сапог как Кенан и Каро , у них соперничество постоянное будет : кто кого быстрей обманет .... :dont:
  • 0

#3978
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Каро молодец! У меня челюсть отпала.... :surprise: Уж не загримированная ли она шпионка 009? :eek: Может охотиться на продавцов оружия :spy:

А мне кажется у Каролин другой план созрел,перебить Кенана,а для этого ей нужен Али!Неее Каролин никогда добро не сделает безвозмездно!!!

мне тоже так кажется, что это не просто так. ну не верится мне что она так поступила от чистого сердца. ну если только у нее сотрясения не было :D

я тож думаю что у Каро свои планы на финансы Кенана , Кенан тож все время настороже с ней , но вот такого чтоб выстрелить в себя (как сделала Каро) даж он не додумется ..... а может у Каро уже есть запасной вариант , без Кенана .... :D
  • 0

#3979
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- как давно это было ...

  • 2

#3980
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет всем!
девочки, скажите в праздничные дни были серии? а то я вчера смотрю, не с того места начался сериал. или я пропустила 1 серию?

:hi:
полистай немного , я писала про серию ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.