Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3921
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кемаля до сих пор трясет .... Али-то привыкший рисковать жизнью ...

ага у Кемаля зуб на дуб не попадает) он оказ-ся знал что на складах оружие, боялся признаться.. терь опять опозорился перед родней)) Хорошо хоть Сельма услышала) ну Каро-молоток!!! Везет Али, на женщин, с характером! Теперь на Каро 2 жмурика висят :faceoff:
  • 1

#3922
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Айлин-глупо поступает.. ведь даже Джамиле ее предупреждала, что посмотри на Берин, ведь она вышла замуж не по любви.. а терь мучается..
Хакан хочет развестись, с Берин..
  • 0

#3923
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Бопаюшка, надеюсь Тарык не подтвердит ложное заявление Айлин, будет обидно если у них снова все пойдет на перекосяк.....
  • 0

#3924
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Айлин-глупо поступает.. ведь даже Джамиле ее предупреждала, что посмотри на Берин, ведь она вышла замуж не по любви.. а терь мучается..
Хакан хочет развестись, с Берин..

Видать достала эта дура Беррин Хакана, вот и хочет развестись, чтобы дочу ему вернули, доча дороже, ну и правильно это вертихвостка может поддастся соблазну и бросить его, а доча будет папу любит и не предаст никогда)))
  • 1

#3925
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
наверное на этом и закончиться серия ....
  • 0

#3926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Айлин-глупо поступает.. ведь даже Джамиле ее предупреждала, что посмотри на Берин, ведь она вышла замуж не по любви.. а терь мучается.. Хакан хочет развестись, с Берин..

Видать достала эта дура Беррин Хакана, вот и хочет развестись, чтобы дочу ему вернули, доча дороже, ну и правильно это вертихвостка может поддастся соблазну и бросить его, а доча будет папу любит и не предаст никогда)))


эта Беррин и обвиняет мужа что так он хочет забрать дочь у нее ...
  • 0

#3927
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, надеюсь Тарык не подтвердит ложное заявление Айлин, будет обидно если у них снова все пойдет на перекосяк.....

она на него с таким умоляющим взглядом посмотрела, что мне кажется , что он тоже поступит глупо и подтвердит этот абсурд!
На месте Сонера, можно было сказать.. типа а мне пофиг.. все равно на тебе женюсь! тогда бы она растаяла...))))
  • 0

#3928
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Когда Сонер нес Айлин прям вспомнила как у Али с Джамиле, подобная ситуация была.
Конец серии прям класс, девченки всем спасибо большое))))
  • 1

#3929
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Бедная Джемиле, покой ей только снится, дети у нее конечно без проблем не могут, то один то другой, как будто ей и без того проблем не хватает.....Дети сами себе проблемы создают если честно.....Мне жаль ее, столько всего от жизни не хорошо получила......
  • 1

#3930
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ой .. ну на самом интересном месте конеец :dandy: че терь будет то? неужели Тарик оплошает :confused:

Всем спасибо за совместный просмотр!!! Спокойной ночи :sleep:
  • 0

#3931
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Бопаюшка, надеюсь Тарык не подтвердит ложное заявление Айлин, будет обидно если у них снова все пойдет на перекосяк.....

она на него с таким умоляющим взглядом посмотрела, что мне кажется , что он тоже поступит глупо и подтвердит этот абсурд!
На месте Сонера, можно было сказать.. типа а мне пофиг.. все равно на тебе женюсь! тогда бы она растаяла...))))

точно! блин они заставляют меня нервничать аааааааа :type:
  • 0

#3932
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да уж ... опять конец серии - офигительный .... будем ждать анонс ...
серия - высший класс !!!!! Сонер прям оторвался сегодня ....и Каро удивила , так удивила ...

Всем спасибо за компанию :kiss:
Спокойной ночи :sleep:
  • 0

#3933
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем пока!!!
  • 0

#3934
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля, Бопаюшка девчонки, спасибо за рассказ :kiss: :kiss: , теперь осталось посмотреть на это все, своими глазами))))) Всем спокойной ночи
  • 0

#3935
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бедная Джемиле, покой ей только снится, дети у нее конечно без проблем не могут, то один то другой, как будто ей и без того проблем не хватает.....Дети сами себе проблемы создают если честно.....Мне жаль ее, столько всего от жизни не хорошо получила......

Меня всегда удивляло, что она как мать никогда не настаивает, на своей позиции.. Так тоже нельзя... понятно, что все они взрослые, кроме Османа.. но по любому.. должны же они к ее слову прислушиваться :idea: а то получается, что они только поплакаться, к ней приходят! на ее месте показала бы таким детям Куськину Мать! :rotate: :fie:
  • 1

#3936
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

отпадная сцена была :lol: они всю посуду перебили в кафе.. Сонеру пришлось бумажник оставить.. Айлин на отмашь играет!.. веришь ей на слово! Взяла да ляпнула, что Тарик отец ее ребенка.. я думала он ее к гинекологу ведет.. а он ее к Тарику.. Скорей всего Тарик подтвердит ее слова((



Неужели Сонер дурында в это поверит? :faceoff: Можно же сопоставить факты. Теперь то Сулейману ничего не стоит узнать сколько месяцев сроку у нее...,тем более Сулейман в курсе что в то время Айлин с Тарыком даже знакома не была....У меня одна надежда на Сулеймана.....

Девочки спасибо большое за ночные репортажи! :kiss:

Сообщение отредактировал Сендичка: 02.05.2012, 08:06:38

  • 0

#3937
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!



Бедная Джемиле, покой ей только снится, дети у нее конечно без проблем не могут, то один то другой, как будто ей и без того проблем не хватает.....Дети сами себе проблемы создают если честно.....Мне жаль ее, столько всего от жизни не хорошо получила......

Меня всегда удивляло, что она как мать никогда не настаивает, на своей позиции.. Так тоже нельзя... понятно, что все они взрослые, кроме Османа.. но по любому.. должны же они к ее слову прислушиваться :idea: а то получается, что они только поплакаться, к ней приходят! на ее месте показала бы таким детям Куськину Мать! :rotate: :fie:


Джамиле даж с Османом очень тактична , ведь так и не смогла обьяснить мальчику , что нехорошо лазить в чужой сад :idea:
а взрослые ваще , только по факту приходят делиться бедами и самое странное что советов не спрашивают у мамы , вот Джамиле и не лезит к ним , но очень странные отношения , таким деткам очень не хватает сильной , волевой руки Али , чтоб рыкнул и все присмирели ,,,,,,,,наверное потому дети так спокойны и даж мыслей не допускают о его возвращении в семью :D ...
  • 0

#3938
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой .. ну на самом интересном месте конеец :dandy: че терь будет то? неужели Тарик оплошает :confused:

Всем спасибо за совместный просмотр!!! Спокойной ночи :sleep:


если Тарык скажет что Ре его - позор на Тарыка :mad: , ведь получается что у них были отношения до свадьбы :dont: , а врач позиционирует себя как порядочного чела ... Айлин просто заигралась , неужели не понимает что с Ре , а тем более с его отцом не шутят :faceoff: ....
думаю ответ Тарыка - это проверка на его честность , он же старше и мудрее Айлин , должен понимать что даж выйди Айлин за него замуж , они счастливы не будут ... :smoke:
  • 0

#3939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Когда Сонер нес Айлин прям вспомнила как у Али с Джамиле, подобная ситуация была.
Конец серии прям класс, девченки всем спасибо большое))))


ага , там Джамиле миниатюрная , да Али - здоровяк ... а тут Айлин крупная девушка у нас , а Сонер вроде поменьше Али ... но тож так легко ее понес :eek: , я прям запереживала за Мете Хорозоглу :D .... они так играют с Фарах :super: , наверное жене Мете трудно смотреть такие сцены :faceoff:
  • 0

#3940
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ой девочки спасибо Вам!!!КАКИЕ СОБЫТИЯ... :eek: ,быстрей надо посмотреть!!!Айлин конечно здесь сглупила,будто бы Сонер не догадается!!!Я думаю она только хотела сделать ему больно,сказав,что ребенок не его!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.