Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4001
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера мне понравилась сцена, когда Сонер выгнал Каролин :laugh:
жалко так Мурата, умрет обиженным на мир, на родного брата и любимую женщину :(
  • 0

#4002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 2

#4003
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

вчера мне понравилась сцена, когда Сонер выгнал Каролин :laugh:
жалко так Мурата, умрет обиженным на мир, на родного брата и любимую женщину :(

Я боюсь .что сейчас Мурат попросил(приказал) своим людям поехать за Айлин. Они ее, не дай бог, привезут. Только она начала отходить от этого брака.
Аша спасибо за фотки. На верхней Сонер , красавчик.
  • 0

#4004
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вчера мне понравилась сцена, когда Сонер выгнал Каролин :laugh:
жалко так Мурата, умрет обиженным на мир, на родного брата и любимую женщину :(

Я боюсь .что сейчас Мурат попросил(приказал) своим людям поехать за Айлин. Они ее, не дай бог, привезут. Только она начала отходить от этого брака.
Аша спасибо за фотки. На верхней Сонер , красавчик.

пжста , за фотки ....
да Мурату и Айлин пора поговорить и что-то решить с этим браком ....Айлин привезут к Мурату ....
  • 1

#4005
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#4006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

сонерджим , а перевод ;) , бiз тусiнбеймiз турк тiлiн .... :smoke:
  • 0

#4007
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- коллаж с Ерканном
- коллажи с Али и Джамиле
- еще один вариант авок с Сонером и Айлин ...
  • 1

#4008
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
доброй ночи всем:) у меня вопрос, ответьте пожалуйста) как Сонер и Айлин решат пожениться?как об этом узнает Мурат? И когда Айлин привезут к Мурату, о чем будут разговаривать?
  • 0

#4009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

доброй ночи всем :) у меня вопрос, ответьте пожалуйста) как Сонер и Айлин решат пожениться?как об этом узнает Мурат? И когда Айлин привезут к Мурату, о чем будут разговаривать?

Айлин при встрече с Муратом потребует развод , причем поугрожает тем что , всем обьявит о том что она все еще девственница (это наскока я поняла туркиш) , Мурат даст согласие на развод , Сонер и Айлин с радостью , после развода , начнут готовиться к свадьбе ...
  • 1

#4010
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а мне сегодня понравилось когда про Османчика показывали, как он готовился, выпросил у Джемиле деньги на сладости, ждал, такой лапушка :kiss:
прям такой серьезный был)))) А как все посмеивались, глядя на него. Жалко что его свидание закончилось так плачевно(
еще понравилось пальто (или накидка Джемиле). такого ослепительно белого цвета, она была как королева.
  • 0

#4011
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

как хорошо Али сказал про свое хождение в пустыне за оазисом :idea: ... когда смотрела на туркиш , канеш я все очень примитивно поняла :faceoff: ....к Беррин сегодня тож правильные слова подобрал Али , да видать все его дети пока не совершат ошибок подобных его , не успокояться .... :-/


Да я помню,как вы расписывали этот момент,50 на 50 с КТК-им переводом!Но мне больше понравилось ваше высказывание,а что сказала Айлин мне не понравилось,не убедительно было,может быть наши не так перевели,кто знает... :rolleyes:И еще не поняла момент такой,когда Айлин сказала,что если бы у нее тоже была бы дочь в такой же ситуации,она бы категорический запретило бы ей выходить замуж за инвалида.Получается она обвинила на тот момент Джемиле,еще Джемиле посмотрела с таким виноватом взглядом на Айлин.Девочки это так???
А Али правильно сказал Беррин:-Беррин у тебя прекрасный муж,цени его!!!
  • 0

#4012
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображение

Охо,еще и в газетах пишут...
  • 0

#4013
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

- коллаж с Ерканном
- коллажи с Али и Джамиле
- еще один вариант авок с Сонером и Айлин ...

Мне понравился момент(72 с.),где в конце серии еще Сонер Айлин силой обнимет,ведь он всегда с ней нежно,а здесь он силу(легкую) применил)))
  • 0

#4014
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

а мне сегодня понравилось когда про Османчика показывали, как он готовился, выпросил у Джемиле деньги на сладости, ждал, такой лапушка :kiss:
прям такой серьезный был)))) А как все посмеивались, глядя на него. Жалко что его свидание закончилось так плачевно(
еще понравилось пальто (или накидка Джемиле). такого ослепительно белого цвета, она была как королева.

Мне понравилось,когда он смотрелся в зеркало :dandy: ,повернулся,выпрямился,как джентельмен :bow: ,такой весь в ожидании...)))
  • 0

#4015
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


доброй ночи всем :) у меня вопрос, ответьте пожалуйста) как Сонер и Айлин решат пожениться?как об этом узнает Мурат? И когда Айлин привезут к Мурату, о чем будут разговаривать?

Айлин при встрече с Муратом потребует развод , причем поугрожает тем что , всем обьявит о том что она все еще девственница (это наскока я поняла туркиш) , Мурат даст согласие на развод , Сонер и Айлин с радостью , после развода , начнут готовиться к свадьбе ...

спасибо^^
  • 0

#4016
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Мурата можно было найти через его лечащего врача!
  • 0

#4017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!


как хорошо Али сказал про свое хождение в пустыне за оазисом :idea: ... когда смотрела на туркиш , канеш я все очень примитивно поняла :faceoff: ....к Беррин сегодня тож правильные слова подобрал Али , да видать все его дети пока не совершат ошибок подобных его , не успокояться .... :-/


Да я помню,как вы расписывали этот момент,50 на 50 с КТК-им переводом!Но мне больше понравилось ваше высказывание,а что сказала Айлин мне не понравилось,не убедительно было,может быть наши не так перевели,кто знает... :rolleyes:И еще не поняла момент такой,когда Айлин сказала,что если бы у нее тоже была бы дочь в такой же ситуации,она бы категорический запретило бы ей выходить замуж за инвалида.Получается она обвинила на тот момент Джемиле,еще Джемиле посмотрела с таким виноватом взглядом на Айлин.Девочки это так???
А Али правильно сказал Беррин:-Беррин у тебя прекрасный муж,цени его!!!


тож думаю что слова Айлин не очень четко перевели , помню что в турецком варианте она припомнила Али то что он закрыл дверь перед ней , выставил из своей новой жизни ..., вот тогда Джамиле и опустила глаза ...

а Беррин он так и сказал : у тебя прекрасный муж ! цени его .....
  • 0

#4018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



доброй ночи всем :) у меня вопрос, ответьте пожалуйста) как Сонер и Айлин решат пожениться?как об этом узнает Мурат? И когда Айлин привезут к Мурату, о чем будут разговаривать?

Айлин при встрече с Муратом потребует развод , причем поугрожает тем что , всем обьявит о том что она все еще девственница (это наскока я поняла туркиш) , Мурат даст согласие на развод , Сонер и Айлин с радостью , после развода , начнут готовиться к свадьбе ...

спасибо^^

пожалуйста ...
Мурат приготовит свой "подарок" к свадьбе Сонера и Айлин ..... :faceoff:
  • 0

#4019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурата можно было найти через его лечащего врача!

может врачу пригрозили , потому что Сонер до последнего не будет знать где находиться дом в котором счас живет Мурат ... :rolleyes:
  • 0

#4020
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бугин шыгама фрагмент?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.