Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3981
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

- как давно это было ...

Действительно так давно, они так изменились с тех пор. интересно какая разница во времени?
  • 0

#3982
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


- как давно это было ...

Действительно так давно, они так изменились с тех пор. интересно какая разница во времени?

где-то два года .... сериал начали показывать в сентябре 2010г. ....
  • 0

#3983
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- девушки , кто понимает письменный туркиш , что здесь написано ?
  • 0

#3984
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 1

#3985
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://www.ayakligaz...ecer_zaman_.htm
Привет! В статье пишут, что в сериале все было - убийство, изнасилование, похищение, ДТП, банкротство, пожар, ранение, больница, тюрьма и тд. Автор с иронией думает, что же еще ждать нам в 3 сезоне - землятресение, цунами, извержение вулкана :lol:
  • 2

#3986
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#3987
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Vallahi bilmiyorum bu Aylin ile Soner’in hali ne olacak? “Öyle Bir Geçer Zaman ki” (Kanal D) bir dönem dizisinden çok günümüz dizilerine özgü “talihsizlikler” silsilesine takılıp kaldı. İzlemeyenler için önceki akşam Aylin’in Soner’den bir çocuğunun olacağını inkar ettiğini not düşelim. Dizinin müptelaları bebeğin Soner’e ait olduğunu ezbere biliyor.

Eh Soner de bunu öğrendiği için memleketi terk etmeyip Aylin’in peşine düştü tekrar. Ama artık pes dedirten mesele Aylin’in doğacak olan bebeğin Soner’den değil doktor sevgilisinden(!) olduğunu iddia etmeseydi. Soner basit bir parmak hesabı bile yapsa bebeğin doğum tarihi üzerinden kime ait olduğunu bulabilir. Malum o Beyaz Ev’de ne doktor vardı ne de başka bir üçüncü şahıs. ...
(yazının devamı bugünkü Posta gazetesinde...) Mesut Yar - Soner o çocuğun babasını bulur! - Postawww.posta.com.trPosta yazarı Mesut Yar www.posta.com.tr'deki Soner o çocuğun babasını bulur! başlıklı yazısında diyor ki
  • 0

#3988
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Во вчерашней серии:378743_180673485350297_109966532420993_360350_1534982623_n.jpg
  • 1

#3989
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

- девушки , кто понимает письменный туркиш , что здесь написано ?

Здесь что-то прикольное написано что ли?!)))
  • 0

#3990
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

- девушки , кто понимает письменный туркиш , что здесь написано ?

Беррин просит не плакать, а Хаккан просит вернуться (так жалостно просит). А че революционер говорит - не могу перевести, щас надо подумать
  • 0

#3991
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А конец вообще суперский!!!! Догонялки Сонера с Айлиночень понравились!!!! А как нес на плече Айлин!!Я тоже аплодировала вместе с масовкой! Такой момент не должен испортить Тарык!!О Боги пусть он скажет: НЕТ, Я не отец!

Девочки, много пропустила. Напишите пожалуйста, о моменте, когда Сонер нес Айлин. Не дошло.
  • 0

#3992
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А конец вообще суперский!!!! Догонялки Сонера с Айлиночень понравились!!!! А как нес на плече Айлин!!Я тоже аплодировала вместе с масовкой! Такой момент не должен испортить Тарык!!О Боги пусть он скажет: НЕТ, Я не отец!

Девочки, много пропустила. Напишите пожалуйста, о моменте, когда Сонер нес Айлин. Не дошло.

Айлин забежала в тупик между домами , тут Сонер поймал ее и грит что надо им поженится , Айлин : зачем ? Сонер : чтоб у нашего Ре , которого ты носишь был отец !!! Айлин : а почему ты решил что ты отец Ре ? отец Ре - Тарык !!! ну тогда Сонер подхватил ее , закинул на плечо и понес .... под одобрительные возгласы людей на улице ... и грит счас мы спросим ... принес ее в кабинет Тарыка , поставил на ноги и грит Тарыку : ты отец Ре , которого носит Айлин ?!
  • 2

#3993
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки. блин пропустила сегодня момент когда Али пришел и спрашивал Айлин спит ли она с Сонером она там все грамотно раскидала, а он то что говорил? Я видела момент только когда он уходил, а Джемиле плакала. Что он такого им сказал?
  • 0

#3994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как хорошо Али сказал про свое хождение в пустыне за оазисом :idea: ... когда смотрела на туркиш , канеш я все очень примитивно поняла :faceoff: ....к Беррин сегодня тож правильные слова подобрал Али , да видать все его дети пока не совершат ошибок подобных его , не успокояться .... :-/
  • 0

#3995
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки. блин пропустила сегодня момент когда Али пришел и спрашивал Айлин спит ли она с Сонером она там все грамотно раскидала, а он то что говорил? Я видела момент только когда он уходил, а Джемиле плакала. Что он такого им сказал?

Али сказал что когда-то был в ее положении , тож сердцем чувствовал что любит другое , ушел в поисках счастья , как путник в пустыне шел за миражом , за оазисом .... а оказалось что оазис и все хорошее в его жизни осталось позади , когда понял это то было поздно , просил не совершать его ошибок ....
  • 0

#3996
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Во вчерашней серии:378743_180673485350297_109966532420993_360350_1534982623_n.jpg

классная сценка , Каро сегодня никак успокоиться не могла .... а Месуде-то как поддела ее , типа Сонер - крепкий орешек , даже я его смогла только до обручения довести ... :lol:
  • 0

#3997
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



А конец вообще суперский!!!! Догонялки Сонера с Айлиночень понравились!!!! А как нес на плече Айлин!!Я тоже аплодировала вместе с масовкой! Такой момент не должен испортить Тарык!!О Боги пусть он скажет: НЕТ, Я не отец!

Девочки, много пропустила. Напишите пожалуйста, о моменте, когда Сонер нес Айлин. Не дошло.

Айлин забежала в тупик между домами , тут Сонер поймал ее и грит что надо им поженится , Айлин : зачем ? Сонер : чтоб у нашего Ре , которого ты носишь был отец !!! Айлин : а почему ты решил что ты отец Ре ? отец Ре - Тарык !!! ну тогда Сонер подхватил ее , закинул на плечо и понес .... под одобрительные возгласы людей на улице ... и грит счас мы спросим ... принес ее в кабинет Тарыка , поставил на ноги и грит Тарыку : ты отец Ре , которого носит Айлин ?!

Аша, огромное спасибо. Молодец Сонер. Наконец то начал поступать по мужски. Вообще то наконец начал хоть как то поступать, что то делать.
  • 0

#3998
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Во вчерашней серии:378743_180673485350297_109966532420993_360350_1534982623_n.jpg

классная сценка , Каро сегодня никак успокоиться не могла .... а Месуде-то как поддела ее , типа Сонер - крепкий орешек , даже я его смогла только до обручения довести ... :lol:

Мисуде нашла чем гордится. Сонер так хотел от Айлин оттойти. И с другой стороны, чем гордится, ее жених отменил помолвку.
  • 0

#3999
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля спасибо :kiss:
  • 0

#4000
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, спасибо большое :kiss: нашла описание серии)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.