Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кемаля до сих пор трясет .... Али-то привыкший рисковать жизнью ...

ага у Кемаля зуб на дуб не попадает) он оказ-ся знал что на складах оружие, боялся признаться.. терь опять опозорился перед родней)) Хорошо хоть Сельма услышала) ну Каро-молоток!!! Везет Али, на женщин, с характером! Теперь на Каро 2 жмурика висят :faceoff:


жены Али наверное у него набираются отваги и силы ....
а кто понял о чем говорил Кенан в кабинете Каро , когда вызвал Ибрагима ? я прально поняла что он грил о том что дела с Экремом закончены , доков у Кемаля нет , и теперь надо за Сельму браться типа пока Сельма не отозвала доверенность ....

Сообщение отредактировал asharevich: 02.05.2012, 11:35:15

  • 0

#3942
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ни че себе Айлин бежит,еще с такой скоростью,разве можно?!Не пойму :faceoff: ,че она так от Сонера убегает,даже приближаться не хочет к нему!
Не узнаю Айлин,где та Айлин,которая до безумства любила Сонера!!!
Хоть и Тарык скажет "да",это ничего не меняет!!!

Сообщение отредактировал Вишенька: 02.05.2012, 12:24:57

  • 0

#3943
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
koralin alige kawuga komektesti ma ne? Kino kai jerinde bitti?
  • 0

#3944
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
девочки дайте ссылку на вчерашнюю серию вы меня заинтриговали
  • 0

#3945
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

koralin alige kawuga komektesti ma ne? Kino kai jerinde bitti?

Каролин Али мен Кемальдi куткарды ....
Сонер Айлиндi иiгына котерiп , Тарыктын алдына койды , Айлиндын iшiндегi баланын экесi сен бе ? деп сурады .....
  • 0

#3946
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
гифки с Сонером :

  • 0

#3947
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки дайте ссылку на вчерашнюю серию вы меня заинтриговали

http://www.ddizi.com...i-72.-Bolum.htm
  • 1

#3948
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонында ма сонер айлинди котеретин жери?
  • 0

#3949
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете Хорозоглу :

  • 0

#3950
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сонында ма сонер айлинди котеретин жери?

ия ...
  • 0

#3951
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
кимнин коздери деп ойлайсыздар??????Изображение
  • 0

#3952
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс аша
  • 0

#3953
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мете Хорозоглу :

Ашуля спасибо. он такой прикольный вы посмотрите на его улыбку и прическу :lol:
  • 0

#3954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кимнин коздери деп ойлайсыздар??????Изображение

все герои сериала , от Османа до Тарыка с Гуляй ...
  • 0

#3955
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
наконец-то я поняла что говорил Сонер , зажав нос Каро : слива или черешня !!! :lol: :lol:
  • 0

#3956
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

наконец-то я поняла что говорил Сонер , зажав нос Каро : слива или черешня !!! :lol: :lol:

Ашуля а я не поняла что он имел ввиду этими словами? Но молодец что так поступил а она то уже глазенки свои закатила вся такая в предвкушении, а тут хоп ее за нос :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3957
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


наконец-то я поняла что говорил Сонер , зажав нос Каро : слива или черешня !!! :lol: :lol:

Ашуля а я не поняла что он имел ввиду этими словами? Но молодец что так поступил а она то уже глазенки свои закатила вся такая в предвкушении, а тут хоп ее за нос :lol: :lol: :lol:

:dandy: ну есть же такая забава детская , когда зажимают кончик носа двумя пальцами сбоку и если сильно зажать , то нос будет как слива - посинеет и продолговатый будет синяк , а если двумя пальцами сверху-снизу , то круглый и красный кончик носа надолго обеспечен .... еще мальчишки в моем детстве проигравшему в споре так делали , проигравший убегал , его догоняли ...не знаю смогла ли обьяснить :shy:

сегодня Сонер как мальчишка вел себя , и Айлин обьяснился в любви так запросто ..... :rotate:
  • 0

#3958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот что мешало Беррин немного отойти от Ахмета , прям как приклеенная стояла , типа поддержку ему оказывала что ли .... ну Али быстро все вспомнил , кулаки у него всегда готовы ... :D
  • 0

#3959
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



наконец-то я поняла что говорил Сонер , зажав нос Каро : слива или черешня !!! :lol: :lol:

Ашуля а я не поняла что он имел ввиду этими словами? Но молодец что так поступил а она то уже глазенки свои закатила вся такая в предвкушении, а тут хоп ее за нос :lol: :lol: :lol:

:dandy: ну есть же такая забава детская , когда зажимают кончик носа двумя пальцами сбоку и если сильно зажать , то нос будет как слива - посинеет и продолговатый будет синяк , а если двумя пальцами сверху-снизу , то круглый и красный кончик носа надолго обеспечен .... еще мальчишки в моем детстве проигравшему в споре так делали , проигравший убегал , его догоняли ...не знаю смогла ли обьяснить :shy:

сегодня Сонер как мальчишка вел себя , и Айлин обьяснился в любви так запросто ..... :rotate:

все теперь поняла ;)
  • 0

#3960
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
У Али пожизненно кажись руки чешутся, постоянно на всех бросается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.