Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3901
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я тож с вами (читаююю)
  • 0

#3902
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Ой девочки что то страшно за Сонера, он в таком состоянии за руль сел, как бы чего не случилось тфу-тфу-тфу
  • 0

#3903
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер приехал к дому Джамили и уснул в машине , так мило ....
Айлин позвонила Тарыку и опять обнадежила его .... жаль парня ....
Али пробрался на пристань и поймал Кемаля , просит помочь его ...вот чуяла Хасифе что надо идти к Али , а ее Джамиле отговорила , грит с утра пойдете ....

братья дерутся , Кемаль грит я не смогу , не смогу .... Али давит ...

Сообщение отредактировал asharevich: 02.05.2012, 01:15:20

  • 0

#3904
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, серия действительно насыщенная, спасибо огромное что расписываете, с большим удовольствием читаю :hi: , Блин Беррин бесит, Хакана так жалко он ради нее отказался от обеспеченной жизни, женился на ней, души в ней и дочке не чает а она :mad: убиваетттттт, очень радует то что теперь для Сонера появился смысл жизни у него будет ре от Айлин. :D
  • 0

#3905
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
эта Айтен - доносчица , уже раздражает ... работает как агент Ахмета ... и все что получила за труды - просьбу оставить его одного , Ахмет хочет подумать в одиночестве

Сообщение отредактировал asharevich: 02.05.2012, 01:19:02

  • 0

#3906
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
приехали "хозяева жизни" - Каро и Кенан , такие важные ...там их Экрем ждал ... Али и Кемаль пробираются туда же ...Али отваги не занимать ...они нашли оружие в ящиках ... Кемаль пошел звонить в полицию , но люди Экрема привели его обратно ...

Сообщение отредактировал asharevich: 02.05.2012, 01:25:16

  • 0

#3907
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ахмет чего-то задумал , пришел к Ресулю за помощью ...просит вывести его к Экрему Татлыоглу ...тот согласился ...
  • 0

#3908
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али и Кемаля привезли на склад ... избивают их ... Каро , Кенан и Экрем смотрят , цапля еще и вякает чего-то ...Экрем сказал что надо убить их , Кенан уводит Каро , та остается посмотреть , Кенан ушел , а Каро ударила того кто собирался стрелять в Али ..Каро помогает сбежать Кемалю и Али ... сама она стреляет в того мужика , потом ранит себя ... ну это Каро - бесстрашная женщина ...
  • 0

#3909
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль , я здесь.. тока смогла присоединиться! Каро меня потрясла!!!
  • 0

#3910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
на выходе мужики в шоке : Кенан уводит Каро , все кинулись искать Али с братом ...
Хасифе названивает Али .... Айлин собралась к Тарыку ... Джамиле грит , что посмотри на Беррин , это очень сложная ситуация ...
  • 0

#3911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль , я здесь.. тока смогла присоединиться! Каро меня потрясла!!!

да ваще , офигела я !!!

Привет !!!!
  • 0

#3912
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Али и Кемаля привезли на склад ... избивают их ... Каро , Кенан и Экрем смотрят , цапля еще и вякает чего-то ...Экрем сказал что надо убить их , Кенан уводит Каро , та остается посмотреть , Кенан ушел , а Каро ударила того кто собирался стрелять в Али ..Каро помогает сбежать Кемалю и Али ... сама она стреляет в того мужика , потом ранит себя ... ну это Каро - бесстрашная женщина ...

Я прям удивленааааааа, Каро помогает им сбежать???? :ninja: Глазам своим не верю, чего это она так раздобрела то интересно........
  • 0

#3913
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Айлин, видать не доверяет Сонеру и грит матери, что у нее нет уверенности, что он снова ее не бросит. . поэтому она назначила никя с Тарыком
  • 0

#3914
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
эхх прошла Айлин, мимо спящего Сонера :(
  • 0

#3915
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Османчик грит Сонеру, что Айлин ушла к Тарыку с утра пораньше, а он на всех парусах поскакал за ней)
  • 0

#3916
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин так и не разбудила Сонера , Османчик помог Сонеру узнать куда она уехала ...
Кенан о чем-то грит Ибрагиму , не поняла ....
Кемаль и Али приехали к дому Али , там все уже были , Джамиле с бабкой , Сельма и семья Кемаля ...
  • 0

#3917
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кемаля до сих пор трясет .... Али-то привыкший рисковать жизнью ...
  • 0

#3918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а не вредно так бегать беременной ? и на плече ее носить .... но довела Айлин Сонера ....теперь грит что отец ее Ре - Тарык , вот и принес ее к Тарыку Сонер и спрашивает он ли отец Ре ....

Сообщение отредактировал asharevich: 02.05.2012, 02:03:02

  • 0

#3919
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
отпадная сцена была :lol: они всю посуду перебили в кафе.. Сонеру пришлось бумажник оставить.. Айлин на отмашь играет!.. веришь ей на слово! Взяла да ляпнула, что Тарик отец ее ребенка.. я думала он ее к гинекологу ведет.. а он ее к Тарику.. Скорей всего Тарик подтвердит ее слова((
  • 1

#3920
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Каролин это нечто, капец мужики бы наверно так не смогли, респект и уважуха, прям поднялась в моих глазах.
А с Сонером так шутить нельзя, он мужик строгий и убить если что может, в порыве гнева)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.