Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3881
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хаккан такой умничка , помогает Джамиле , видно что он оправдывает ее доверие , и дома с Беррин пытался шутить по поводу их загруженности на работе .... да только Беррин вся в думках об Ахмете , ничего толком и ответить не могла мужу ...

Джамиле бы вместо дочки сына Хакана
  • 0

#3882
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

если интересно кому , я напишу про вчерашнюю серию : Али опять провел вечер на скамейке на берегу ... к Каро примчалась Айлин , хотела отчитать насчет того чтоб не вздумала охмурять Сонера да еще и пощечину влепила Каро , обозвала змеей, так цапля ответ дала Айлин , типа мы с тобой похожи , только она , Каро , более крупная змея и потому Айлин пусть побаивается ее .... к Джамиле на работу приходила Сельма и начала грить какой хороший Кенан и типа они Джамиле и Кенан найдут общий язык и продвинуться в бизнесе ...Мете подарил Нихаль мандолину , типа начинай с этого , так мило грили они , но тут примчалась Жале и увела Мете ....вечером Као позвонила Сонеру и прикинувшись брошенной , в слезах , умоляла помочь с Мустафой , типа Ре болен , надо к врачу , а Али нет дома ... Сонер пообещал помочь , Каро вся приготовилась , а приехал Сулейман , отвез к врачу , врач ничего особенного не нашел у Ре и отправил домой их ....Когда Али вернулся домой , то видел как Сулейман привез Каро и Мустафу , Каро начала нападать на него , типа Ре болел , рвало его ... а отца нет дома , пришлось позвонить Сонеру и бла-бла-бла ... Кенану названивал Ибрагим и грил о том что Али отсиживается на берегу ..., с утра Кенан опять позвонил Али и пригрозил взять другого человека на место его , тут Каро давит на Али : подумай о Мустафе , выходи на работу ....
Джамиле на собрании , тут же Хаккан , все акционеры , и Кенан грит что нашел опытного чела для перевозок нефти , и тут входит наш Али ....

Ашуля спасибо за пересказ серии. :kiss:
  • 1

#3883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уже заканчивается повтор прошлой серии ...

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#3884
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
ну кажись поехали...
  • 0

#3885
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
началась серия .... кто будет смотреть со мной ?
конфетка :hi:

Сообщение отредактировал asharevich: 01.05.2012, 23:53:15

  • 0

#3886
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
я здесь

Сообщение отредактировал конфетка_я: 01.05.2012, 23:53:53

  • 0

#3887
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер аж обнял Гуляй , так обрадовался новости про беременность Айлин :D , Сулейман тож поблагодарил ее , Сонер побежал ..... Гуляй грит что осталась в отчаянии ...
  • 0

#3888
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Радость из Сонера прям аж прет, давненько его таким не видела
  • 0

#3889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле с Али вышли из дома Хаккана , на машине едут Мете , Айлин и бабушка - очень переживают за Зехру , Айлин смотрит на самолет в небе ...у ателье6 женщины соболезнуют Джамиле и Айлин , те принимают , типа спасибо за беспокойство о Зехре , те грят а что с ней , мы-то аЙЛИН И ЕЕ БЕРЕМЕННОСТИ СОБОЛЕЗНУЕМ . аЛИ ПРОГНАЛ ИХ ...
  • 1

#3890
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
новости по ходу по улице понеслись (про беременность Айлин)
  • 0

#3891
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Радость из Сонера прям аж прет, давненько его таким не видела

подгоняет водилу : дави на газ , дорогой !!!!

Айлин прям тут же у ателье обьявляет всем что выходит замуж за Тарыка , тот примчался , грит не мог заснуть всю ночь ... так счастлив ....Али , Джамиле , Мете шипят на Айлин , но та уезжает с Тарыком .....
  • 2

#3892
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

началась серия .... кто будет смотреть со мной ?
конфетка :hi:

присоединяюсь! :hi:
  • 0

#3893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер и к дому Джамили сбегал , и в дом Али постучался ....Али начал мутузить его : уходи отсюда , тебе не место у нас деп ....Айлин вышла из больницы , Тарык такой счастливый , тут Гуляй поговорила с Айлин , они обменялись пожеланиями счастливой жизни .... тут Сонер подьехал и бежит к Айлин ....Айлин как узнала что он знает про Ре кинулась бежать .... Сонер догнал ее у дома Беррин ...
  • 2

#3894
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер сразу ее поцеловал , Айлин пощечину залепила , грит чего ты хочешь ? поженимся , ах , наконец-то , а у меня спросил хочу ли я за тебя , тут выскочили из дома Али , Джамиле и все-все-все ... Али опять ударил Сонера , прочь отсюда грит ему .... Сонер : теперь мы должны думать о Ре ... и никуда я не уйду ... пришлось Айлин успокаивать отца , всетки выпроводила она Сонера ...
Тарык такой несчастный остался у больницы , Гуляй сказала ему что рассказала Сонеру о Ре ...

отец Хаккана вызвал его на разговор , сын умчался к нему ....Кенан радует Каро новой должностью ...
  • 1

#3895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


началась серия .... кто будет смотреть со мной ?
конфетка :hi:

присоединяюсь! :hi:

:hi:
Сельма еще утром грит Джамиле не Кенан ли устроил похищение Зехры ....
  • 0

#3896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
отец Хаккана требует от него развода с Беррин и чтоб вернулся под его крыло , даж показал девочку в саду , около нее стока нянь ... Экрем грит что если заявит про него , то девочку увезут далеко ...

охрана мужа Нихаль опять что-то обсуждает , до чего мерзкие мужики ....
  • 2

#3897
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нихаль не вышла на свидание с Мете , отказалась ....
Хакан сказал жене про похищение дочери отцом своим , терь беррин отрывается на нем ..., Хаккан рассказал про требование отца ...

Сонер с Сулейманом ужинает , такой счастливый , что мамой его Ре будет Айлин ....строит планы как он завоюет расположение Айлин ...

Сообщение отредактировал asharevich: 02.05.2012, 00:49:23

  • 1

#3898
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер грит что новость о беременности Айлин вернула его к жизни , всех угощает , .... после ресторана хочет поехать к Айлин , Сулейман уводит его домой .....
  • 2

#3899
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
devochki i ya s vami!Soneru pendel nujen bil volshebniy!i on ego poluchil nakonec to!teper uj nash Soner ne sdastsya!
  • 0

#3900
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин грит Али что с приездом Сонера ничего не измениться , она выйдет за Тарыка ...

Сонер обманул Сулеймана и всетки сел за руль ...., но он очень пьян ...

Беррин все достает мужа , что будеш делать деп ...Хаккан грит что он все время в положении выбирающего , но все что он делал , все по любви , а терь устал от всего ... Беррин такую рожу смиздрячила , прям :puke: , какая противная баба , ....

Сообщение отредактировал asharevich: 02.05.2012, 01:02:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.