Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3481
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
раньше Ахмет когда выбритым был , не так бросались в глаза его упитанные щеки ... счас с этой редкой щетиной , да усиками , только их и вижу (щеки надутые :dont: ) ..... а этого революционера - хромого , с больной мамой прям жалко стало , ради чего бился , за людьми гонялся , все боролся за что-то .... так и остался ни с чем ... :-/
  • 0

#3482
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений


для Джамили я очень хочу в пару вот этого чела , это адвокат Недир-бей , очень порядочный , сразу сказал Джамиле что хочет ближе познакомиться , Али в нем тож сразу почуял противника , ужасно ревнует Джамилю к нему , даж к телефонным разговорам ревнует , дергается

чета фейс , у него не ахти :shy: ну самое главное, что порядочный :idea: у нашей Джамиле, как раз именно таких мужчин не было, в жизни.. ну Рыбака, я все же не считаю, глубоко порядочным))

Согласна тот еще был перец
  • 0

#3483
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

раньше Ахмет когда выбритым был , не так бросались в глаза его упитанные щеки ... счас с этой редкой щетиной , да усиками , только их и вижу (щеки надутые :dont: ) ..... а этого революционера - хромого , с больной мамой прям жалко стало , ради чего бился , за людьми гонялся , все боролся за что-то .... так и остался ни с чем ... :-/

да ты че))))) прям ни с чем остался что ли? я то думала, что он покруче Ахмета карьеру сделает)) жаль.. интересно, что с ним дальше будет?
Ашуля, а во сколько начало.. а то если обстоятельства позволят, то возможно я тебе присоединюсь.. и ссылку скинь, пожалуйста ;)
  • 0

#3484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уже идет повтор прошлой серии ....
быстро показывают , с обрезками .... через минут 20 начнется наверное новая серия ...
  • 0

#3485
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#3486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


раньше Ахмет когда выбритым был , не так бросались в глаза его упитанные щеки ... счас с этой редкой щетиной , да усиками , только их и вижу (щеки надутые :dont: ) ..... а этого революционера - хромого , с больной мамой прям жалко стало , ради чего бился , за людьми гонялся , все боролся за что-то .... так и остался ни с чем ... :-/

да ты че))))) прям ни с чем остался что ли? я то думала, что он покруче Ахмета карьеру сделает)) жаль.. интересно, что с ним дальше будет?
Ашуля, а во сколько начало.. а то если обстоятельства позволят, то возможно я тебе присоединюсь.. и ссылку скинь, пожалуйста ;)

он же в эмиграции не был , с зарубежными революционерами не общался .... вот и остался ни с чем ...
  • 0

#3487
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

раньше Ахмет когда выбритым был , не так бросались в глаза его упитанные щеки ... счас с этой редкой щетиной , да усиками , только их и вижу (щеки надутые :dont: ) ..... а этого революционера - хромого , с больной мамой прям жалко стало , ради чего бился , за людьми гонялся , все боролся за что-то .... так и остался ни с чем ... :-/

Этого революционера тоже жаль было. Ради чего он боролся. И если бы его убили, кто бы за его мамой ухаживать стал? Кому его мать еще нужна? Ахмет по заграницам шастал. Девочки , а он на чьи деньги жил? На деньги партии. Актер(Ахмет) мог бы похудеть для роли.
  • 0

#3488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
71СЕРИЯ : Каро умоляла пощадить ее , Мустафой заклинала Али , Али грит : о Мустафе Джамиле позаботься .... так решительно настроен был .... но тут приехали Джамиле , бабка , Мете ... Хасифе прям прикрывая собой Каро упросила Али отпустить эту .уку , Каро прям по цаплевский убежала ... Айлин пришла поговорить с Тарыком , тот отложил все на завтра ...
  • 0

#3489
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро такая перепуганная пришла в холдинг , а Кенан еще посмеивается : почему не застрелил Али ? ...Каро аж поразилась , типа я такое пережила а тебе смешно ...
Гуляй вся в соплях-слезах грит Тарыку что Сонер уезжает .... Сонер вызвал адвоката к себе ...
  • 0

#3490
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну воот, у Каро уже план мести Али появился! сейчас такую сенсацию сделает из беременности Айлин :faceoff:
  • 0

#3491
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Каро такая перепуганная пришла в холдинг , а Кенан еще посмеивается : почему не застрелил Али ? ...Каро аж поразилась , типа я такое пережила а тебе смешно ...
Гуляй вся в соплях-слезах грит Тарыку что Сонер уезжает .... Сонер вызвал адвоката к себе ...

Ашуличка спасибо за рассказ о серии :kiss: . Такие как Каро сволочи очень даже живучие. Гуляй меня убивает, у нее хоть гордость есть? Ну не нужна она Сонеру не нужна.
  • 0

#3492
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро начала новый виток борьбы с семьей Али , ты меня не смог убить , а я-то уж постараюсь извести вас всех , названивает Нериман ...
Али привезли домой , таксист у котрого он угнал машину пришел с прретензиями , так Али его побил ... еле разняли , как всегда всей улицей ... Нериман с семьей тож видели ...
дома Али рассказывает что Каро украла доки у него , бабка грит брось все , ты теперь отделался от этой женщины , отпусти все , скажи спасибо что она ушла из твоей жизни ... Али так пронзительно смотрит на Джамиле и грит : вот к чему я пришел ....реклама .....
  • 1

#3493
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мне тоже Ресуля жалко стало, у него глаза добрые))) и по сути не плохой чел, помог в свое время Ахмету не смотря на политические разногласия)))
  • 0

#3494
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, рахмет! Этот Али такой же отчаянный)) если бы ни Хасифе, то Каро -не жить! А эта цапля, ни сколько не перешугалась :-/ посидела.. в нервном тике побилась и опять у нее план созрел)) ну кажется то к лучшем.. так хоть Сонер узнает, о ее беременности.. :smoke: если раньше этого, не застрелится :faceoff:
  • 0

#3495
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки, а кто нить знает когда сериал закончиться? сроки еще не ставили? я так понимаю сейчас снимают 2-ой сезон, будет ли 3 и так далее?

пока только слухи, о 3-м сезоне...говорят, что Али отказывается, от своей роли.. говорит, что не видит себя постаревшим человеком)) а сериал, без Капитана, все равно, что свадьба без баяна :beer:

Спасибо Бопаюшка. Согласна без него уже не то будет. Я заметила в турецких сериалах обычно кто-то из главных героев умирает, или концовка у турков такая не предсказуемая не то что у бразильцев. Взять сериал июньская ночь, я думала будет хэппи энд, а там гл. герой без которого не интересно взял и умер....надеюсь здесь все будут живы и счастливы. Кстати жалко что рыбака Али убил, жил бы себе........
  • 0

#3496
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Каро начала новый виток борьбы с семьей Али , ты меня не смог убить , а я-то уж постараюсь извести вас всех , названивает Нериман ...
Али привезли домой , таксист у котрого он угнал машину пришел с прретензиями , так Али его побил ... еле разняли , как всегда всей улицей ... Нериман с семьей тож видели ...
дома Али рассказывает что Каро украла доки у него , бабка грит брось все , ты теперь отделался от этой женщины , отпусти все , скажи спасибо что она ушла из твоей жизни ... Али так пронзительно смотрит на Джамиле и грит : вот к чему я пришел ....реклама .....


ага и дети еще так переглянулись.. ООООО Али ей предложение сделал :faceoff: Джамиле ему грит.. У тебя с головой все в порядке?.. Он- я давно хотел это сказать)) Она-тебе не стыдно говорить эту чушь, при детях.. Я их этого дома, не по своей воле ушла вместе с детьми.. Я не вернусь, к тебе Али!
  • 0

#3497
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
голос, взрослого Османа грит, деп отец, до сих пор думает, что этот дом наш, однако это не так! да мы там спали, ели, жили.. но он все равно - он не наш.. дом просто остался в нашем сердце, как наше прошлое )))
  • 0

#3498
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али грит , ты вернешься ко мне Джамиле ? Османчик аж обрадовался , Джамиле грит : с ума сошел говорить такое при детях ... Али : мне скрывать нечего , с ума сошел когда ушел от вас ... Джамиле : я не сама ушла с детьми из этого дома ... и выбежала из дома , Али в слезах остался ...
Недин-бей пришел поздравить Джамилю ... правда очень милый человек ?!

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 00:17:31

  • 0

#3499
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
бабка терь с Али будет жить ?
Али нашел фотку , которую ищет Кенан ...
  • 0

#3500
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки читаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.