Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3521
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кенан начал угрожат Джамиле , та грит не боюсь тебя , тот попробовал ударить ее , тут Недир-бей ударил его , набежали охранники Кенана , начали бить адвоката , Али тут тож помахал кулаками ..
короч Кенан грозиться Джамиле , Али и адвокат побиты ..
Нихаль в шоке от своего лица , Сулейман успокаивает Мете ...
  • 0

#3522
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Мете расмешил.. грит я банк ограбил.. а у тех такие лица.. а потом, мол да нет, я на гастролях эти деньги заработал.. почему то вы не удивилисьнисколько , что я мог банк грабить :lol:
Али его так душевно поцеловал)
не поняла а как получилось, что Сулейман у этой девушки в тюрьме оказался так быстро?
  • 0

#3523
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али опять выговаривает Джамиле о чем можно два часа говорить в машине с адвокатом ...
Мете принес деньги для Джамиле , грит что откладывал ....

Айлин написала в письме Тарыку : вы женитесь на мне ? тот счастливый ...

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 01:20:02

  • 0

#3524
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мете расмешил.. грит я банк ограбил.. а у тех такие лица.. а потом, мол да нет, я на гастролях эти деньги заработал.. почему то вы не удивилисьнисколько , что я мог банк грабить :lol:
Али его так душевно поцеловал)
не поняла а как получилось, что Сулейман у этой девушки в тюрьме оказался так быстро?

у Сулеймана ваще проходной билет во все места , он везде оказ-ся раньше самих участников событий ...
  • 0

#3525
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну конечно Ахмет и Беррин с дочкой встретились на берегу ...Беррин - дура пошла за Ахметом обьясняться , типа знаю не простишь меня и т.д. , а Зехры уже нет в коляске ...Ахмет вроде уходил , прибежал на крики Беррин , ну терь Хаккан ваще будет зол , все ходит и обьясняется с Ахметом , идиотка ...

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 01:26:29

  • 0

#3526
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Классная сегодня серия была :) Джемиле так преобразилась, красотка, а как держалась в зале собраний, как будто и в правду начальница с 20 летним стажем :) Очень понравилась сцена мамы с дочками, потом пришли Мете, осман и Хасифе и снова получилась семейная идиллия :rotate: Османчик прелесть :kiss:Не могу насмотреться на него очаровательный малыш.

Ахмет пострашнел, зря отрастил усы, у него светлые волосы и светлые глаза , всё это с каким-то зеленоватым отенком, сливается с цветом куртки и получается ужас :faceoff:
Беррин мне жалко не смотря на то, что она поступила глупо, но её можно понять всё-таки первая любовь. Но и Хакана жалко, и угораздило же его влюбиться в неё.
  • 0

#3527
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
беррин как всегда из за своего ахмета дочку прошляпила :faceoff:
  • 0

#3528
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Мете расмешил.. грит я банк ограбил.. а у тех такие лица.. а потом, мол да нет, я на гастролях эти деньги заработал.. почему то вы не удивилисьнисколько , что я мог банк грабить :lol:
Али его так душевно поцеловал)
не поняла а как получилось, что Сулейман у этой девушки в тюрьме оказался так быстро?

у Сулеймана ваще проходной билет во все места , он везде оказ-ся раньше самих участников событий ...

потом напишешь, че случилось с девушкой?
  • 0

#3529
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
блин у меня зависло ...

Хаккан обезумел , Беррин как сказала что там и Ахмет был , терь Хаккан грит что они специально украли его дочь , чтобы увести ее от него ...

надо было видеть как нЕРИМАН ЗАВИЗЖАЛА ОТ НОВОСТИ кАРО : аЙЛИН - БЕРЕМЕННА ...

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 01:42:51

  • 0

#3530
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
разборки в полиц уч-ке.. Берин в истерике, хакан на нее орет, мол как ты дочь оставила.. потом она еще и призналась, что там был Ахмет.. завязалась драка, Али сидит от стыда глаза прячет.. берин на хакана кричит.. короче все передрались их выгнали.. а на улице драка продолжилась между Х и А
  • 1

#3531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нериман и Месуде понесли новость в массы ....
Хасифе плохо стало от вестей , что Зехру украли ... Гуляй через Сулеймана узнала дату вылета Сонера ....

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 01:45:18

  • 0

#3532
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Каро разболтала матери Месуде, про берем Айлин.. так она чуть язык не проглатила, от радости, о такой новости)) потом побежали с дочкой, всем остальным сплетни разносить(((
Мете и Айлин рассказали Хасифе о случившемся.. бабаанне в шоке

Сообщение отредактировал bopai: 25.04.2012, 01:54:01

  • 0

#3533
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бедный Хакан, так страдает по настоящему.. а берин вся погрузилась в истерику)) вот Али и Джамиле терь детей мерят.. на самом деле покой им может только сниться..
  • 0

#3534
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс девочки
  • 0

#3535
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Ой не могу пока реклама напишу. Драку Сулеймана и Сонера я долго не забуду. Сидя перед экранам так и думала что Сулейман ему врежет и говорила врежь по сильней чтоб быстрее пришел в себя. Нариман по ходу жжжжет эта ее реакция на беременность Айлин это нечто (каталась от смеха под столом). Этой козе Беррин так и надо. Все пошла смотреть дальше)))))
  • 0

#3536
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Мете расмешил.. грит я банк ограбил.. а у тех такие лица.. а потом, мол да нет, я на гастролях эти деньги заработал.. почему то вы не удивилисьнисколько , что я мог банк грабить :lol:
Али его так душевно поцеловал)
не поняла а как получилось, что Сулейман у этой девушки в тюрьме оказался так быстро?

у Сулеймана ваще проходной билет во все места , он везде оказ-ся раньше самих участников событий ...

потом напишешь, че случилось с девушкой?

охранники мужа Нихаль подослали к ней женщину и та прикинувшись подругой , завела Нихаль в умывальную и ударила ножницами прям по лицу девушки были удары , тут другая женщина смогла вовремя зайти и ударила ту с ножницами , терь Нихаль с обезображенным лицом , сегодня сняли повязки , вот она в шоке ....
  • 0

#3537
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сулейман прям по-отеческий прощается с Мете и Айлин ..., Мете и Айлин так разглядывают синяки Сулеймана , типа кто мог побить такого человека ...
даж Сулейман плачет , такое душевное прощание ....

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 02:00:29

  • 0

#3538
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сулейман, так душевно простился.. с Мете и Айлин) я эм флайинг.. я улетаю, но сердце в с сами остается
  • 0

#3539
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
гуляй хорошая такая)) не затушевалась .. прямо сказала : у вас есть веская причина остаться- Айлин беременна
  • 1

#3540
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер с Сулейманом уже в салоне самолета , никак не взлетают ... Сонера вызвали в комнату , просили подождать ... тут Гуляй приходит , Сонер аж устал от нее ... грит ей : вы же знаете что нет причин остаться мне здесь и пошел к дверям , Гуляй грит : есть причина - Айлин беременна ! Сонер : что ? !!! Гуляй : Айлин - беременна ....
вот скока связей у этой докторши , задержала рейс ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.