Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3461
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Мне так понравилась сцена, когда дочки, к матери, поплакаться пришли.. Конечно же, кто кроме мамочки родной, сможет выслушать и понять.. а с другой стороны, Берин как всегда отличилась эгоизмом.. только поняла, что кроме нее, еще и сестренка может страдать от любви :rolleyes:

Ахмет, чета думать стал много)) глядишь и поумнеет на самом деле :laugh:
  • 0

#3462
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Джемиле так смешно бежала на шпильках :D , а Османчик сделал маме комплимент:Ты такая красивая :rotate: .
А после изобразил Лими :laugh: . И еще с таким важным видом смотрел тв, а там только сетка вещания :D
  • 0

#3463
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ладно Нериман пришла хвастая своим телевизором с 12 каналами :D , но зачем приперлись муж с дочкой :confused: Ходят вместе как бесплатное приложение.

че самое интересное, что такие семьи есть в реале)) у нас есть одна семейная пара, знакомых которые начинают с порога хвастаться своими приобретениями, в доме.. а за одно спрашивать че у вас мол новенького, покажите :D :faceoff:
  • 0

#3464
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ладно Нериман пришла хвастая своим телевизором с 12 каналами :D , но зачем приперлись муж с дочкой :confused: Ходят вместе как бесплатное приложение.

че самое интересное, что такие семьи есть в реале)) у нас есть одна семейная пара, знакомых которые начинают с порога хвастаться своими приобретениями, в доме.. а за одно спрашивать че у вас мол новенького, покажите :D :faceoff:

есть -есть такие семьи .... :lol:
Османчик - двигатель прогресса для всех :idea: , если бы не он семья Кемаля так и не решилась бы купить телик , а деньги видать были , раз сразу раскошелились :faceoff:
  • 0

#3465
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Подскажите, плиз, во сколько повтор сегодн серии.
  • 0

#3466
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет девушки! :hi: сегодня не удалось посмотреть :cry: начало увидела...
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

че самое интересное, что такие семьи есть в реале)) у нас есть одна семейная пара, знакомых которые начинают с порога хвастаться своими приобретениями, в доме.. а за одно спрашивать че у вас мол новенького, покажите :D :faceoff:

ни одну такую семью знаю, тыщщу!!
насчет Беррин, не ругайте ее пожалуйста, мне ее очень жалко, первая любовь, первый яррарей, он ведь и защищал их от Али не раз... Хакан надеюсь ее в чуйства приведет... (таких тож много дев видела расстались и страдают, ну не долго конечно) все равно... а так ведь Ахмет виноват, не надо было изначально мозг пудрить, раз в партию треклятую вступил и женился на ней... Девы народ слабый чуть-что страдать сразу... А Хакану полезно, пусть не расслабляется... и вапще многие мужья расслаблены после женитьбы, типа жена никуда не уйдет и ведут себя как попало.... здесь конечно не тот случай, но все равно... а вапще Беррин сама по себе мне не симпатична, не знаю почему? какая-то не живая, по сравнению с Айлин, которая как огонь горит и страсти кипят всегда :idea:
  • 0

#3467
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Али виноват (не жалко), Сонер виноват (жалко), Ахмет виноват (не жалко), Экрем, Кенан и Каро просто сво... а Жале-коза! :smoke:
  • 0

#3468
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
jalenin betinen 1t kraska wigadi =)
  • 0

#3469
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
1-тоннадан аскан шыгар? бары озiнiкi емес кой! шашы, кipпiктерi, козi анау, жаман ойнайды, тура тулкi
  • 0

#3470
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, Ахмет такой не опрятный стал, не идут ему усы и бакенбарды, такой весь лохматый......раньше когда прилизанный был такой милый. а сейчас :faceoff:
Хакану и Мете больше идут, хорошо что еще Сонер себе баки не пустил и бородку. И Мурату мне кажется тоже не идет новая шевелюра.....ну и мода была в конце 60-х жеееесть :)
  • 0

#3471
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

1-тоннадан аскан шыгар? бары озiнiкi емес кой! шашы, кipпiктерi, козi анау, жаман ойнайды, тура тулкi

мен де катылам, бул создерде :D
  • 0

#3472
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, а кто нить знает когда сериал закончиться? сроки еще не ставили? я так понимаю сейчас снимают 2-ой сезон, будет ли 3 и так далее?
  • 0

#3473
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Джемиле конечно красотка :rotate: . А Кенан подлый такой наговаривает и настраивает Сельму против Джемиле. Эх. руки чешутся прибила бы))) А еще меня бесит Беррин, у нее вместо мозгов опилки кажись........сама же дала согласие на брак с Хаканом (поистине достойный парень) че ходить и агрится на него, если бы Ахмет так любил ее по приезду сразу же побежал бы искать ее. Да вообще когда еще жил здесь мог бы жениться на ней, как гриться "если сильно захотеть можно в космос полететь". Раньше в начале сериала мне больше Ахмет нравился, но сейчас понимаю что Хакан лучше)))

Наблюдать как Кенан раставляет ловушки. для Сельмы. И знать , что у него все получится. Противный тип. Тоже прибить хочется. Берин жаль. Ахмет кроме своей революции , не кого не любил. Т. Е. , конечно он любил Берин, но революцию больше. Намного больше. Ахмет потерял маму, испортил жизнь любимой женшины. Хакан намного лучше и прямее.
  • 0

#3474
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хакан намного лучше и прямее.

да! я тож согласна, а ведь в любви как на войне :idea: все средства хороши, лишь бы рядом была! Ахмет сам расставил для себя сети, в которые попал, а Хакан просто очень умело воспользовался этим! я тож не видела в нем отрицательного героя, из любви что не сделаешь? ну предал соперника однажды, потом еще не раз откупился... так что... я тож за Хакана! :hi:
  • 0

#3475
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

девчонки, а кто нить знает когда сериал закончиться? сроки еще не ставили? я так понимаю сейчас снимают 2-ой сезон, будет ли 3 и так далее?

пока только слухи, о 3-м сезоне...говорят, что Али отказывается, от своей роли.. говорит, что не видит себя постаревшим человеком)) а сериал, без Капитана, все равно, что свадьба без баяна :beer:
  • 0

#3476
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Али виноват (не жалко), Сонер виноват (жалко), Ахмет виноват (не жалко), Экрем, Кенан и Каро просто сво... а Жале-коза! :smoke:

Марго, все верно и кратко. Мужики эти все виноваты, а женщины страдают.
  • 0

#3477
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ашуля! ждем тебя с нетерпением! :hi: скажи нам что Сонер с Айлин остался, плиз :faceoff:
  • 0

#3478
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


девчонки, а кто нить знает когда сериал закончиться? сроки еще не ставили? я так понимаю сейчас снимают 2-ой сезон, будет ли 3 и так далее?

пока только слухи, о 3-м сезоне...говорят, что Али отказывается, от своей роли.. говорит, что не видит себя постаревшим человеком)) а сериал, без Капитана, все равно, что свадьба без баяна :beer:

Девочки, а мне кажется Али и в этом сезоне лишний. Все обходятся без него, а он везде лезет сам.

Сообщение отредактировал Анфмса: 24.04.2012, 22:47:51

  • 0

#3479
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля! ждем тебя с нетерпением! :hi: скажи нам что Сонер с Айлин остался, плиз :faceoff:

постараюсь оправдать ваше доверие , девушки :bow:
  • 0

#3480
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



девчонки, а кто нить знает когда сериал закончиться? сроки еще не ставили? я так понимаю сейчас снимают 2-ой сезон, будет ли 3 и так далее?

пока только слухи, о 3-м сезоне...говорят, что Али отказывается, от своей роли.. говорит, что не видит себя постаревшим человеком)) а сериал, без Капитана, все равно, что свадьба без баяна :beer:

Девочки, а мне кажется Али и в этом сезоне лишний. Все обходятся без него, а он везде лезет сам.

ага , только Али не говорите , что он лишний , и так рубаху на себе рвет , старается хоть в чем-то пригодиться ... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.