Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3441
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Надир бей мне тоже нравиться. Но он слишком спокойный ,рассудительный. А Джамиле нужен огонь :rolleyes: :D .Сулейман ровесник Сонеру,помоложе Джамили будет. Хотя когда Сулейман помогал Джемиле для встреч с Мете в тюрьме, Али тоже бесился,может чует что-то :D

в жизни Джамиле что ни день - взрывы , что Али , что дети не дают расслабиться .... может уж хватит ей огня ;) :D , или спокойная жизнь не для Джамили ... :D


Мне кажется если будет спокойно,она скиснет :D .Ведь только после того как на нее все обрушилось,она начала проявляться. А до этого была обычной домохозяйкой, даже не подозревала поди в себе такой силы.

такая милая семейная сцена была вчера , когда Джамиле , Хасифе и Османчик смотрели телик и смеялись как дети .... вот она - идилия семейной жизни :idea: ,
  • 0

#3442
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Смотрю потор)
У Беррин, такой вид был жалкий, при виде Ахмета :faceoff: А тот, ее таким холодным взглядом окатил((( Поди забыл, как в сарае у нее прятался, от "врагов" внешних и внутренних.. :-/ Смотрю щас крутой стал.. шофер его возит :smoke:

Понравилась сцена битья посуды :D ох и страстные же они оба

Мне кажется, Али ведет себя так, как буд-то насмехается над Джамиле .. мол как бы ты высоко не взлетела, все равно опять в мои сети попадешь


эх!!! как я могла про сарай забыть и не говори , Боп аюшка , чего только не вытворял там Ахмет , антисанитария , еда тайком принесенная Беррин , и как в благодарность , пистолет забыл там.....

Али ведет себя как типичный мамба (я не со зла , простите меня если чо ), такие заигрывания простонародные ... ИМХО ...


ага, зато щас переобулся, приоделся и нос по ветру держит :-/ типичный политик :faceoff:

айтпа, мамбет-он и в Африке мамбет :dont: .. то как он подъезжает, к бывшей жене.. просто аморально смотрится :fie: Нашелся жАних, не первой свежести :mad:

Сообщение отредактировал bopai: 24.04.2012, 16:09:17

  • 0

#3443
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал bopai: 24.04.2012, 16:08:31

  • 0

#3444
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ох и эффектная была Джамиле, перед Кенаном :super: я прям глаз , от нее не могла оторвать :kiss:

Ашуль, а этот Кенан случаем на нее глаз не положил :spy: .. чета он расчувствовался, при ее появлении((

когда Джамилю увидела в таком прикиде все думала откуда у нее такие наряды и украшения ..... наверное от рыбака .... а вот стать у нее своя ....

не положит :-/ .... он от потерянных полномочий расчувствовался :smoke: ... счас сделает ход конем :
Скрытый текст

Эта Каро, прям разностаночница.. :rolleyes: хоть под кого, ходы найдет :-/ Хорошо, хоть Джамиле, не будет своей типа любовью утомлять)) Хотя Джамиле, наверное таких за версту чует :dont:

Семейная идиллия, мне тоже понравилась :rotate:

Сообщение отредактировал bopai: 24.04.2012, 16:39:46

  • 0

#3445
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
айлин кешке болатын серияда мамасынын уйiне кетема?
  • 0

#3446
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
63 bolumde soner aylinge karaganda bir muzika boladi goi soni kaidan jazsa bolady?
  • 0

#3447
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Вот Сельма-одна,у нее никого нету :faceoff: Желаю ей Сулеймана!!!


Надир бей так Надир бей :dandy: А вот Сельма+Cулейман=пара :super: . согласна.

ну ладно :rolleyes: .... уговорили :D ... Сельма +Сулейман = даешь пару :super:

Не, не, не. Я не согласна и даже очень. Сулейман видный, умный, дипломатичный. Да и видами боевых искусств поди владеет. Выглядит и ведет себя как граф. Сельма ему не подходит. А Джамили в самый раз. До Надир бея, я еще не дошла. Видела только его на картинках.
  • 0

#3448
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Вот Сельма-одна,у нее никого нету :faceoff: Желаю ей Сулеймана!!!


Надир бей так Надир бей :dandy: А вот Сельма+Cулейман=пара :super: . согласна.

ну ладно :rolleyes: .... уговорили :D ... Сельма +Сулейман = даешь пару :super:

Не, не, не. Я не согласна и даже очень. Сулейман видный, умный, дипломатичный. Да и видами боевых искусств поди владеет. Выглядит и ведет себя как граф. Сельма ему не подходит. А Джамили в самый раз. До Надир бея, я еще не дошла. Видела только его на картинках.

сегодня в 71 серии , ночью , Недир-бей будет в очередной раз дергать Али за усы ... не пропусти ....
  • 2

#3449
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Айлин вернулась к маме. Наконец то! Не понравились слова Сонера, что ему главное найти Мурата, и он не знает как относиться к Айлин.

Сообщение отредактировал Анфмса: 24.04.2012, 19:31:46

  • 0

#3450
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
bugingi seriyada aylin men soner soileskendegi olendi kaidan jazsa bolady? Nemese aty kalai?

Сообщение отредактировал sonercim: 24.04.2012, 19:48:52

  • 0

#3451
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

сегодня в 71 серии , ночью , Недир-бей будет в очередной раз дергать Али за усы ... не пропусти ....


Аша, мне рано вставать. Очень жаль, что не увижу Недир-бея .
Аша, в какой серии он появится?
  • 0

#3452
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сегодня в 71 серии , ночью , Недир-бей будет в очередной раз дергать Али за усы ... не пропусти ....


Аша, мне рано вставать. Очень жаль, что не увижу Недир-бея .
Аша, в какой серии он появится?

даж не знаю .... в 63 серии Недир - бей будет точно ...
Скрытый текст
.
  • 0

#3453
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



сегодня в 71 серии , ночью , Недир-бей будет в очередной раз дергать Али за усы ... не пропусти ....


Аша, мне рано вставать. Очень жаль, что не увижу Недир-бея .
Аша, в какой серии он появится?

даж не знаю .... в 63 серии Недир - бей будет точно ...
Скрытый текст
.

Управляющего жаль. Хороший мужик и Джамили предан.
Сегодня Джамили не узнать. Настоящая бизнес леди.
  • 0

#3454
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки как же убивает Каро своим коронным выражением "я не плохая женщина". думает этими словами внушить доверие. Айлин правильно сделала что пока переехала к маме. Сонера все равно только Мурат беспокоит и странно что они его до сих пор найти не могут, видать так спрятался хорошо.
  • 0

#3455
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девчонки как же убивает Каро своим коронным выражением "я не плохая женщина". думает этими словами внушить доверие. Айлин правильно сделала что пока переехала к маме. Сонера все равно только Мурат беспокоит и странно что они его до сих пор найти не могут, видать так спрятался хорошо.

Смешно, когда Каро о себе хорошо говорит. Она на самом деле верит, что говорит. Айлин не чего делать в дому Мурата. Да и не жена она ему. И его и дома то нет. Сонера совсем не волнует, что с Айлин. Один Мурат в голове.
Девочки, мне кажется Сулейман должен знать , где Мурат. Но молчит об этом. Сулейман очень умный , что бы не найти Мурата.
  • 0

#3456
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ех не дали нормально послушать мою любимую песню Мете:-) но перевели хорошо, мне понравилось
  • 0

#3457
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Джемиле конечно красотка :rotate: . А Кенан подлый такой наговаривает и настраивает Сельму против Джемиле. Эх. руки чешутся прибила бы))) А еще меня бесит Беррин, у нее вместо мозгов опилки кажись........сама же дала согласие на брак с Хаканом (поистине достойный парень) че ходить и агрится на него, если бы Ахмет так любил ее по приезду сразу же побежал бы искать ее. Да вообще когда еще жил здесь мог бы жениться на ней, как гриться "если сильно захотеть можно в космос полететь". Раньше в начале сериала мне больше Ахмет нравился, но сейчас понимаю что Хакан лучше)))
  • 0

#3458
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
У Ахмета все куртки не снимаемые с плеча и зеленого цвета:в 1 сезоне - тряпичная, во 2м - кожаная :faceoff: :D
  • 0

#3459
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У Ахмета все куртки не снимаемые с плеча и зеленого цвета:в 1 сезоне - тряпичная, во 2м - кожаная :faceoff: :D

это партия выдает наверное , будут похороны одного партийца , увидите много фасонов зеленых курток ... :faceoff: :lol:
  • 0

#3460
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ладно Нериман пришла хвастая своим телевизором с 12 каналами :D , но зачем приперлись муж с дочкой :confused: Ходят вместе как бесплатное приложение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.