Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3501
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Али грит , ты вернешься ко мне Джамиле ? Османчик аж обрадовался , Джамиле грит : с ума сошел говорить такое при детях ... Али : мне скрывать нечего , с ума сошел когда ушел от вас ... Джамиле : я не сама ушла с детьми из этого дома ... и выбежала из дома , Али в слезах остался ...
Недин-бей пришел поздравить Джамилю ... правда очень милый человек ?!


милый! мне он понравился) выходит, даже дети забыли , про ДР матери.. ага Али такой простой, мол вернись ко мне)))) Молодец, Джамиле.. выдержала!
ужас Али тоже не знал, про ДР :faceoff:
  • 0

#3502
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Али грит, мол че правда днюха? :eek: надо было мне сказать, я бы че нидь приготовил)))
Берин, грит.. у нас всех из головы выпал этот день.. а Джамиле-у меня никогда не было ДР, по настощему.. :(
  • 0

#3503
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ооо Али разрыдался.. я один, совсем одни(((( хорошо, что хоть Хасифе вытерла ему слезы..
  • 0

#3504
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
че никогда не праздновали ДР Джамили что ли ?!
у Али усы зашевелились при виде Недин-бея .... Джамиле так спокойно грила с ним ....
Али плачет и жалуется матери что очень-очень одинок ... перед этим по привычке побив посуду ...
  • 0

#3505
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
как бы Али, этого милого человека не погубил :shy: чета таким недобрым глазом его провадил :faceoff:
  • 0

#3506
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле проводила Недин-бея , смотрит в окно за ним ... а Али из своего дома в слезах смотрит за ней ...
  • 0

#3507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

как бы Али, этого милого человека не погубил :shy: чета таким недобрым глазом его провадил :faceoff:

я тож этого боюсь ....Сельма куда-то подевалась .....
  • 0

#3508
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али грит, мол че правда днюха? :eek: надо было мне сказать, я бы че нидь приготовил)))
Берин, грит.. у нас всех из головы выпал этот день.. а Джамиле-у меня никогда не было ДР, по настощему.. :(

ага , когда ему готовить ДР , из драк не вылезает ....

Мете все ищет как бы повидать Нихаль ...

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 00:33:06

  • 0

#3509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер заперся в кабинете , у Сулеймана лицо человека - знающего что он будет делать там .....Сонер оставил завещание , взял пистолет с патронами и вышел , тут Сулейман : уезжаете ? когда ? а почему вещи не собираете ? Сонер сказал что все успеет ... и оставляет его здесь ...Сонер уехал Сулейман вскрыл кабинет , все прочитал и поехал за ним ....

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 00:40:27

  • 0

#3510
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер приехал в дом , где Мурат жил ...Сулейман грит : вы не оставили мне выбора ...
в доме все также , даж кресло Мурата валяется ....

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 00:42:48

  • 0

#3511
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ужас какие сцены тревожные идут)) сулеман молоток! грит6 а че вы бы Айлин тоже пригласили, также как и вас позвал когда то Мурат!
  • 1

#3512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ужас ... Сонер все вспоминает как Мурат умер , как в кровать положили его ...даж в кресло также уселся .... Сулейман вовремя , не поняла что он грит .... читает завещание , звонит Айлин , ну надо же ей сообщить , Сонер так тянется к трубке услышав ее голос , боже , как он любит ее :)

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 00:50:03

  • 0

#3513
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сонер приехал в дом , где Мурат жил ...Сулейман грит : вы не оставили мне выбора ...
в доме все также , даж кресло Мурата валяется ....

слушай, так страшно было :faceoff: действительно, как можно после этого быть счастливыми.. этот Мурат, просто слов нет(( как можно быть таким жестоким :fie:
  • 0

#3514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как поняла Сонер отказался от своих мыслей , Сулейман грит будем стреляться вместе , Сонер и Сулейман деруться - выпускают пар ...уфффффффф.
  • 0

#3515
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
:lol: ой уржалась, от их драки)) Сулейман как всегда нашел правильные слова и действия! Только так он помог Сонеру прийти в себя!
  • 0

#3516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сонер приехал в дом , где Мурат жил ...Сулейман грит : вы не оставили мне выбора ...
в доме все также , даж кресло Мурата валяется ....

слушай, так страшно было :faceoff: действительно, как можно после этого быть счастливыми.. этот Мурат, просто слов нет(( как можно быть таким жестоким :fie:

ага , очень страшно было .... Мурат еще долго Сонеру как привиденье приходил ... и как у мужика крыша не поедит , думаю только любовь к Айлин удержала тогда Сонера в этой жизни .....
  • 0

#3517
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
служанка Сельмы (прям ненавижу эту служанку , когда Кенан травил Сельму , она все на стороне его была, а ведь она служанка Сельмы стока лет была )принесла ей украшения ее , за Сельмой и Джамиле наблюдает Ибо ...этому головорезу Месуде еще и глазки строит ..
Айлин пришла на встречу с Тарыком ....Сонер и Сулейман завтра уезжают ...

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 00:59:25

  • 0

#3518
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

как поняла Сонер отказался от своих мыслей , Сулейман грит будем стреляться вместе , Сонер и Сулейман деруться - выпускают пар ...уфффффффф.

ага грит, че только вы можете так делать)) а когда сонер его ударил.. грит.. терь узнаю своего патрона
  • 0

#3519
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сельма на фото узнала отца Хикмета , а вот женщину не может вспомнить ... тут Недир-бей пришел Али аж ножницы крутить начал в руках ... Джамиле с адвокатом поехали в банк ,
за ними человек Кенана ,
ну хоть что-то Кемаль сделал хорошее : сказал Али что за Джамилей следит Ибо ...
  • 0

#3520
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин вышла на прогулку с дочкой ..., за ней люди Экрема ... Ахмет все страдает на набережной ...
Ибо сообщил Кенану где Джамиле ...ей отказали в кредите ...ну канеш - это дело рук Кенана ...

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 01:08:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.