Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3421
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Не-не девочки!Я Сулеймана свела бы с Сельмой!!!
  • 0

#3422
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Не-не девочки!Я Сулеймана свела бы с Сельмой!!!

келисем
  • 0

#3423
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, привет всем! скажите, что было вчера в начале? я начала смотреть, с того момента, когда Джемиле сказала Али "спасибо". а он такой довольный :D
  • 0

#3424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет!!!! :hi: :hi: :hi:

девочки, привет всем! скажите, что было вчера в начале? я начала смотреть, с того момента, когда Джемиле сказала Али "спасибо". а он такой довольный :D

Сонер пил дома , Айлин пришла и грит : раньше когда меня не видел и не знал где я , с ума сходил , а счас все равно ? Сонер был неадекватен ...
Османчик очень смешно добился своего : Джамиле сказала что сегодня же купит телевизор ...
Джамиле шла на работу , ее окликнул Али , спрашивал про самочувствие , Джамиле сказала что получше уже и вот подошла и поблагодарила ....
  • 1

#3425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Надир бей мне тоже нравиться. Но он слишком спокойный ,рассудительный. А Джамиле нужен огонь :rolleyes: :D .Сулейман ровесник Сонеру,помоложе Джамили будет. Хотя когда Сулейман помогал Джемиле для встреч с Мете в тюрьме, Али тоже бесился,может чует что-то :D

в жизни Джамиле что ни день - взрывы , что Али , что дети не дают расслабиться .... может уж хватит ей огня ;) :D , или спокойная жизнь не для Джамили ... :D
  • 0

#3426
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Надир бей мне тоже нравиться. Но он слишком спокойный ,рассудительный. А Джамиле нужен огонь :rolleyes: :D .Сулейман ровесник Сонеру,помоложе Джамили будет. Хотя когда Сулейман помогал Джемиле для встреч с Мете в тюрьме, Али тоже бесился,может чует что-то :D

в жизни Джамиле что ни день - взрывы , что Али , что дети не дают расслабиться .... может уж хватит ей огня ;) :D , или спокойная жизнь не для Джамили ... :D


Мне кажется если будет спокойно,она скиснет :D .Ведь только после того как на нее все обрушилось,она начала проявляться. А до этого была обычной домохозяйкой, даже не подозревала поди в себе такой силы.

Сообщение отредактировал Сендичка: 24.04.2012, 12:14:27

  • 0

#3427
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ой не могу :lol: ,когда Каролин сказала Сонеру,что она "не попрашайка".Ну и переводят же наши)))Как раз таки "это слово" ей очень хорошо подходит :D .Когда на турецком смотрела,думала че она ему там чешит))),еще и ухмыляются...
  • 0

#3428
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
согласна с Ашулей ей бы Надир бея, порядочный мужчина, и думаю будет заботливым мужем))) И Али действительно видит в нем угрозу тааааааак ревнует))))
  • 0

#3429
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Надир бей мне тоже нравиться. Но он слишком спокойный ,рассудительный. А Джамиле нужен огонь :rolleyes: :D .Сулейман ровесник Сонеру,помоложе Джамили будет. Хотя когда Сулейман помогал Джемиле для встреч с Мете в тюрьме, Али тоже бесился,может чует что-то :D


Если Али, посчитал, что Сонер ему ровесник.. :lol: :faceoff: то Сулейман, в самый раз :smoke:
  • 0

#3430
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Не хочу,чтоб Джемиле осталась с Али!!!Али что есть,что нету-одно и тоже!!!Не хватало,чтоб Джемиле еще и его проблемы решала(а он без проблем не может)!
Хочу Джемиле пожелать спокойной жизни,а значит Недир бея!!!
  • 0

#3431
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Мне достаточно того,что Сонер узнает о беременности Айлин!А побежит он к ней сразу или нет-это вопрос времени!Одно могу сказать с уверенностью,что теперь он тупить не будет!!!
Думаю Сонер должен будет завоевать Айлин,как любимую женщину!!!
  • 0

#3432
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Смотрю потор)
У Беррин, такой вид был жалкий, при виде Ахмета :faceoff: А тот, ее таким холодным взглядом окатил((( Поди забыл, как в сарае у нее прятался, от "врагов" внешних и внутренних.. :-/ Смотрю щас крутой стал.. шофер его возит :smoke:

Понравилась сцена битья посуды :D ох и страстные же они оба :shy:

Мне кажется, Али ведет себя так, как буд-то насмехается над Джамиле :mad: .. мол как бы ты высоко не взлетела, все равно опять в мои сети попадешь :-/
  • 0

#3433
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вот Сельма-одна,у нее никого нету :faceoff: Желаю ей Сулеймана!!!
  • 1

#3434
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Смотрю потор)
У Беррин, такой вид был жалкий, при виде Ахмета :faceoff: А тот, ее таким холодным взглядом окатил((( Поди забыл, как в сарае у нее прятался, от "врагов" внешних и внутренних.. :-/ Смотрю щас крутой стал.. шофер его возит :smoke:

Понравилась сцена битья посуды :D ох и страстные же они оба :shy:

Мне кажется, Али ведет себя так, как буд-то насмехается над Джамиле :mad: .. мол как бы ты высоко не взлетела, все равно опять в мои сети попадешь :-/


эх!!! как я могла про сарай забыть :faceoff: и не говори , Боп аюшка :kiss: , чего только не вытворял там Ахмет , антисанитария , еда тайком принесенная Беррин , и как в благодарность , пистолет забыл там.....

Али ведет себя как типичный мамба (я не со зла , простите меня если чо ;) ), такие заигрывания простонародные ... ИМХО ...
  • 1

#3435
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Смотрю потор)
У Беррин, такой вид был жалкий, при виде Ахмета :faceoff: А тот, ее таким холодным взглядом окатил((( Поди забыл, как в сарае у нее прятался, от "врагов" внешних и внутренних.. :-/ Смотрю щас крутой стал.. шофер его возит :smoke:

Понравилась сцена битья посуды :D ох и страстные же они оба :shy:

Мне кажется, Али ведет себя так, как буд-то насмехается над Джамиле :mad: .. мол как бы ты высоко не взлетела, все равно опять в мои сети попадешь :-/


Да,даже посуды жалко не было мне))))
Люблю,когда она кричит на Сонера!Что она такая молоденькая девочка,может поставить его на место)))
  • 0

#3436
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот Сельма-одна,у нее никого нету :faceoff: Желаю ей Сулеймана!!!

а мне жалко для Сельмы - Сулеймана :faceoff: , он такой прикольный , нос по ветру модных веяний держит и весь "такой парень - хоть куда" , а Сельма - вечная-наивная-доверчивая женщина , немного тормознутая ;)
  • 1

#3437
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вот Сельма-одна,у нее никого нету :faceoff: Желаю ей Сулеймана!!!


Надир бей так Надир бей :dandy: А вот Сельма+Cулейман=пара :super: . согласна.
  • 0

#3438
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ох и эффектная была Джамиле, перед Кенаном :super: я прям глаз , от нее не могла оторвать :kiss:

Ашуль, а этот Кенан случаем на нее глаз не положил :spy: .. чета он расчувствовался, при ее появлении((
  • 0

#3439
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ох и эффектная была Джамиле, перед Кенаном :super: я прям глаз , от нее не могла оторвать :kiss:

Ашуль, а этот Кенан случаем на нее глаз не положил :spy: .. чета он расчувствовался, при ее появлении((

когда Джамилю увидела в таком прикиде все думала откуда у нее такие наряды и украшения ..... наверное от рыбака .... а вот стать у нее своя ....

не положит :-/ .... он от потерянных полномочий расчувствовался :smoke: ... счас сделает ход конем :
Скрытый текст

  • 0

#3440
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот Сельма-одна,у нее никого нету :faceoff: Желаю ей Сулеймана!!!


Надир бей так Надир бей :dandy: А вот Сельма+Cулейман=пара :super: . согласна.

ну ладно :rolleyes: .... уговорили :D ... Сельма +Сулейман = даешь пару :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.