Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2981
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, ты получила мое сообщение
  • 0

#2982
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, ты получила мое сообщение

да , отправила ответ ..
  • 0

#2983
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуля, ты получила мое сообщение

да , отправила ответ ..

не вижу)) на почту скинь
  • 0

#2984
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ашуля :kiss: , дорогая спасибо большое! нужно найти время и обязательно посмотреть 41 серию :rolleyes:
  • 0

#2985
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...-1/page__st__40

#2986
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...-1/page__st__40

#2987
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
прикольные видео , спасибо , krasavchikk :super: , успехов и процветания студии ...
  • 0

#2988
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, в конце зажег маленький Османчик :lol: так бежал, у него прикольный бег получился))) еще передразнивает старика...
  • 1

#2989
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Странная Каролин, кому и за что она хочет мстить :shy: ? Сама дел наворотила, разрушила семью, бросила ребенка и теперь хочет мстить, саапсем с головой не дружит :mad: .
  • 1

#2990
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой, в конце зажег маленький Османчик :lol: так бежал, у него прикольный бег получился))) еще передразнивает старика...


сегодня зажгли самая старая и самый малый : Хасифе-ханым как кинулась к Каролин .... даж Беррин удивилась , а Османчик прям как взрослый рассудил , все равно попало , так пусть будет за что именно ....
  • 1

#2991
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Странная Каролин, кому и за что она хочет мстить :shy: ? Сама дел наворотила, разрушила семью, бросила ребенка и теперь хочет мстить, саапсем с головой не дружит :mad: .

+1000000
Каро скорей всего посчитает что Джамиле , как всегда виновата во всем .... и начнет изводить ее придирками .....Каролин так гордо сказала Али : буду работать , верну сына ... и по-прежнему сидит дома ...
  • 2

#2992
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Странная Каролин, кому и за что она хочет мстить :shy: ? Сама дел наворотила, разрушила семью, бросила ребенка и теперь хочет мстить, саапсем с головой не дружит :mad: .

+1000000
Каро скорей всего посчитает что Джамиле , как всегда виновата во всем .... и начнет изводить ее придирками .....Каролин так гордо сказала Али : буду работать , верну сына ... и по-прежнему сидит дома ...

Из нее такой абалденный работник выйдет и такая любящая и заботливая мамочка - тушите свет, - аферы и мошеничество ее конек. Правильно бабуля ей сказала - надо было тебя убить.
  • 0

#2993
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ничему жизнь Каролин, не учит. Согласна в вами. За че мстить? за то что сына вынянчила , выкормила? Но пусть мстит себе ((( пока шею страусинную не сломает :faceoff:

Османчик оказывается, еще тот хулиган :D Хотя у него в семье, все мужчины буйные :smoke:
  • 2

#2994
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ашуля, напиши плииззз что будет 69 серии!!!!!! Неужели все же Сонер уедет :confused:
  • 0

#2995
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ой, в конце зажег маленький Османчик :lol: так бежал, у него прикольный бег получился))) еще передразнивает старика...


сегодня зажгли самая старая и самый малый : Хасифе-ханым как кинулась к Каролин .... даж Беррин удивилась , а Османчик прям как взрослый рассудил , все равно попало , так пусть будет за что именно ....

Хасефе было очень жаль. Каро бить умеет. Легкомысленная, тупая, жестокая.
Османчик выдал по полной. Хулиганчик маленькмй. Разбойник. Но фрукты спелые и вкусные. (наверное). Но все равно я его еще сильнее люблю.
  • 0

#2996
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Если я не ошибаюсь, то сегодня 69 серия будет.
  • 0

#2997
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Если я не ошибаюсь, то сегодня 69 серия будет.

постараюсь смотреть и отписываться , кто захочет присоединиться вот ссылка : http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/ , серия начнется в 24-00 по Алматинскому времени ...
счас новости показывали кто-то то ли из создателей или исполнителей сериала "Великолепный Век" умер что ли .... показали Халита , актрису которая его мать играет , Озджана Дениза и еще многих из сериала на похоронах ... Иманды болсын ...
  • 0

#2998
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ой, в конце зажег маленький Османчик :lol: так бежал, у него прикольный бег получился))) еще передразнивает старика...


сегодня зажгли самая старая и самый малый : Хасифе-ханым как кинулась к Каролин .... даж Беррин удивилась , а Османчик прям как взрослый рассудил , все равно попало , так пусть будет за что именно ....

Хасефе было очень жаль. Каро бить умеет. Легкомысленная, тупая, жестокая.
Османчик выдал по полной. Хулиганчик маленькмй. Разбойник. Но фрукты спелые и вкусные. (наверное). Но все равно я его еще сильнее люблю.

это сливы были , мне так показалось , и да такие спелые :) , чего ждал хозяин сада , надо было собрать фрукты .... :D
  • 0

#2999
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девочки, это инжир был. Дети классные в этом фильме:-) а как маленький Мустафа, сида на руках у Джемиле, начал закрывать дверь перед Кародин! Надо же было придумать:-) :-)
  • 0

#3000
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

это сливы были , мне так показалось , и да такие спелые :) , чего ждал хозяин сада , надо было собрать фрукты .... :D

Это спелый инжир. Надо было попросить собрать инжир, ну и расплатился бы с детишками таким лакомством :D .
Аша, разве не в 23.00, ведь часы перевели в Турции и разница стала в 3 часа.
А умерла сценарист "Великолепного века", у нее онкология была, теперь не знают кто будет дальше продолжать
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.