Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Добрый день, расскажите пожалуйста что будет в 48 серии.пожааалуйста...

напишите пжста какие события предшествуют 48 серии , я смотрела вроде все серии , но номерацию и события не запомнила ....

Я смотрела на ю-тубе отрывок. Там Али приходит в дом Джамиле, что то говорит и уходит, после чего Джамиле выходит, садится на ступени и плачет...хотелось бы узнать о чем о говорил

пошла вспоминать .... почему-то именно эту сцену не помню ...., а может и вспомню ....
  • 0

#2942
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Почему Сонера вообще интересует , что думает кто то о Айлин. Главное он ее любит и Айлин его любит. Раньше он думал о Мурате, о его чувствах. А теперь Сонер спрашивает какого то Тарька. , . Ясно ведь, что Айлин любит только Сонера и только с ним будет счастлива. Сонер снова толкает Айлин быть несчастной.

она ж , Айлин , не дает ему позывов что между ними еще что-то может быть , счас Айлин очень категорична : нет места Сонеру в моей жизни - и точка ! Потому Сонер и ищет у человека близкого счас к Айлин хоть каких-то ответных чувств к Айлин , лишь бы ей было хорошо ......все это мое ИМХО ....


Аша, так все и есть конечно. Я смотрю серии с переводом. А новые серии только читаю здесь на форуме. Очень интересует, что же дальше будет в отношениях Сонера и Айлин. Очень жаль, что Айлин не дает ему шанса. Хотя и ее можно понять. Но очень хочется что бы они были вместе.
  • 1

#2943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
это было после того как Каро ходила к Сонеру и предлагала себя , типа какая разница : Айлин была замужем , а вы ее любили , я замужем , и люблю вас , так грязно вела себя , Сонер ее за нос выставил из кабинета , вот Каро и наговорила всякого разного про Айлин ее отцу , Али примчался к Джамиле выяснять что да как .... да только дети все , высказались по поводу его упреков , типа тебя с нами не было , ну припомнили все его проделки , так Али тож не смолчал , сказал что все свои ошибки осознал , так как страдал он - не хочет чтоб кто-то еще страдал ... тем более его дети ... так как он себя наказал - каждый миг своей жизни он помнит через что прошли дети и Джамиле , была б его воля все переиграл бы , ценил бы всех их , только издалека смог оценить как счастлив был в своей семье .... короч - очень тяжелая сцена , мы ее уже разбирали с Сендичкой ...
дети разинули рты , а Джамиле от напряжения расплакалась ....
  • 0

#2944
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал nedret: 07.04.2012, 21:47:10

  • 1

#2945
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Почему Сонера вообще интересует , что думает кто то о Айлин. Главное он ее любит и Айлин его любит. Раньше он думал о Мурате, о его чувствах. А теперь Сонер спрашивает какого то Тарька. , . Ясно ведь, что Айлин любит только Сонера и только с ним будет счастлива. Сонер снова толкает Айлин быть несчастной.

она ж , Айлин , не дает ему позывов что между ними еще что-то может быть , счас Айлин очень категорична : нет места Сонеру в моей жизни - и точка ! Потому Сонер и ищет у человека близкого счас к Айлин хоть каких-то ответных чувств к Айлин , лишь бы ей было хорошо ......все это мое ИМХО ....


Аша, так все и есть конечно. Я смотрю серии с переводом. А новые серии только читаю здесь на форуме. Очень интересует, что же дальше будет в отношениях Сонера и Айлин. Очень жаль, что Айлин не дает ему шанса. Хотя и ее можно понять. Но очень хочется что бы они были вместе.

да и мне хочется чтоб они были вместе , но больше счас я хочу чтоб Айлин спокойно выносила и родила их ребенка , там уж никто никуда не денеться , по любому это дитя любви Сонера и Айлин ...
  • 0

#2946
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Весь сериал трагедия! Если он трагично закончится меня это не удивит.
  • 0

#2947
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

про 48 серию : это было после того как Каро ходила к Сонеру и предлагала себя , типа какая разница : Айлин была замужем , а вы ее любили , я замужем , и люблю вас , так грязно вела себя , Сонер ее за нос выставил из кабинета , вот Каро и наговорила всякого разного про Айлин ее отцу , Али примчался к Джамиле выяснять что да как .... да только дети все , высказались по поводу его упреков , типа тебя с нами не было , ну припомнили все его проделки , так Али тож не смолчал , сказал что все свои ошибки осознал , так как страдал он - не хочет чтоб кто-то еще страдал ... тем более его дети ... так как он себя наказал - каждый миг своей жизни он помнит через что прошли дети и Джамиле , была б его воля все переиграл бы , ценил бы всех их , только издалека смог оценить как счастлив был в своей семье .... короч - очень тяжелая сцена , мы ее уже разбирали с Сендичкой ...
дети разинули рты , а Джамиле от напряжения расплакалась ....


  • 0

#2948
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


надеюсь что это "утка" , уж скока было статей в первом сезоне , что Осман станет преступником и вроде из тюрьмы ведет свой рассказ .... потом режиссер сама опровергала такие домыслы ....
  • 0

#2949
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Скрытый текст



надеюсь что это "утка" , уж скока было статей в первом сезоне , что Осман станет преступником и вроде из тюрьмы ведет свой рассказ .... потом режиссер сама опровергала такие домыслы ....

Надеюсь. Вообще-то режисеры - кровожадный народ, не удивлюсь, если они Мете убьют, и Айлин умрет при родах. Тогда не буду смотреть, одни :weep: :weep: :weep: и нехороший осадок на сердце.
  • 0

#2950
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я так расстроюсь если Мете погибнет .... :cry: это будет ужасно. Он мне так нравиться!!!!!
  • 0

#2951
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А в Турции закончили снимать сериал или нет?
  • 0

#2952
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скрытый текст


Очуметь! Я и так переживаю за Айлин и Сонера, а сейчас вообще сердце в пятки ушло.
  • 0

#2953
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Интересно, что теперь будет делать Сельма, сможет ли она вернуть свое состояние, или ее Кенан убьет. Снова Османчик привел в чувства Сельму - "проснись".
Еще во фрагменте Беррин спросила Айтен "ты любишь Ахмета?", Айтен ответила - "да"
  • 1

#2954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интересно, что теперь будет делать Сельма, сможет ли она вернуть свое состояние, или ее Кенан убьет. Снова Османчик привел в чувства Сельму - "проснись".
Еще во фрагменте Беррин спросила Айтен "ты любишь Ахмета?", Айтен ответила - "да"

тож думаю что Кенан скорей всего не будет церемониться с Сельмой , вон Джамиле с семейством ходила на концерт , а с кем Сельму оставили ?! ...
наверное Беррин очень удивилась что другие люди тож имеют право на то чтобы любить Ахмета , да и ваще что другие имеют чувства , а тож она только со своими чувствами привыкла носиться , не учитывая то что причиняет боль другим ...
  • 1

#2955
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А в Турции закончили снимать сериал или нет?

в Турции пока еще идут сьемки второго сезона , и я думаю что будут сьемки третьего сезона ....
  • 0

#2956
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений

Надеюсь. Вообще-то режисеры - кровожадный народ, не удивлюсь, если они Мете убьют, и Айлин умрет при родах. Тогда не буду смотреть, одни :weep: :weep: :weep: и нехороший осадок на сердце.

а причем тут режиссер? ему дают сценарий и он снимает. так что все зависит от продюсера и сценаристов.
  • 0

#2957
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Надеюсь. Вообще-то режисеры - кровожадный народ, не удивлюсь, если они Мете убьют, и Айлин умрет при родах. Тогда не буду смотреть, одни :weep: :weep: :weep: и нехороший осадок на сердце.

а причем тут режиссер? ему дают сценарий и он снимает. так что все зависит от продюсера и сценаристов.

Вы правы,простите мою оплошность.
  • 0

#2958
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Просмотр сообщенияnedret (07.04.2012, 21:45) писал:
Скрытый текст
http://www.gecce.com...-mi-187372.html
Здесь вроде говориться, что Мете пойдет в армию и будет служить на Кипре, распрощается со своими волосами. И погибнет? :fie:

Очуметь! Я и так переживаю за Айлин и Сонера, а сейчас вообще сердце в пятки ушло.

ДВ девочки, ну всё, :fie: теперь точно не буду смотреть этот фильм, не хочу и не могу себя расстраивать. :weep:
Очень тяжело на душе :faceoff:


  • 0

#2959
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
я не правильно цитировала, но все равно понятно
  • 0

#2960
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Пожалуйста, кто знает турецкий переведите мне песню Nilufer-son arzum. Умоляю:(:(:( искала в интернете перевода нет:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.