Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3001
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Если я не ошибаюсь, то сегодня 69 серия будет.

постараюсь смотреть и отписываться , кто захочет присоединиться вот ссылка : http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/ , серия начнется в 24-00 по Алматинскому времени ...
счас новости показывали кто-то то ли из создателей или исполнителей сериала "Великолепный Век" умер что ли .... показали Халита , актрису которая его мать играет , Озджана Дениза и еще многих из сериала на похоронах ... Иманды болсын ...

Мы пишем об этом в нашей темке.. умерла от рака сценаристка этого фильма..
  • 1

#3002
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
С Недрет почти одновременно ответили:-)
  • 0

#3003
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


это сливы были , мне так показалось , и да такие спелые :) , чего ждал хозяин сада , надо было собрать фрукты .... :D

Это спелый инжир. Надо было попросить собрать инжир, ну и расплатился бы с детишками таким лакомством :D .
Аша, разве не в 23.00, ведь часы перевели в Турции и разница стала в 3 часа.
А умерла сценарист "Великолепного века", у нее онкология была, теперь не знают кто будет дальше продолжать

в 23-00 начнется повтор прошлой серии ... будет идти с сокращениями .... новая в 24-00

спасибо за инжир , я вроде вижу что не совсем слива , а не помню ....

жаль , про сценаристку , почему-то ее фото вместе с мужчиной показывали ....еще раз Иманды болсын ...
  • 0

#3004
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

С Недрет почти одновременно ответили:-)

обеим спасибо , :kiss: :kiss:
  • 0

#3005
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


это сливы были , мне так показалось , и да такие спелые :) , чего ждал хозяин сада , надо было собрать фрукты .... :D

Это спелый инжир. Надо было попросить собрать инжир, ну и расплатился бы с детишками таким лакомством :D .
Аша, разве не в 23.00, ведь часы перевели в Турции и разница стала в 3 часа.
А умерла сценарист "Великолепного века", у нее онкология была, теперь не знают кто будет дальше продолжать


Девочки, я инжир только в сушенном виде видела . А в спелом он очень похож на сливу.
  • 0

#3006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
69 серия : Османчик сумел разбудить Сельму от сна , она вышла к Кенану и все высказала , Кенан грил что она больна , не владеет собой , полицейские быстро убрались , обвинив Кенана в том что запутал их , Сельма гриьт что передаст все свои права в холдинге Джамиле , Кенан сразу переобулся и грит Сельме как любит ее и как дорожит ею , ну тут Сельма и влепала пощечину мужу ... Кенан всем угрожает , и в особенности Али и Джамиле .... короч Кенан уходит оплеванным из дома Джамили ...

Сообщение отредактировал asharevich: 11.04.2012, 00:02:25

  • 0

#3007
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Османчик - аж вскрикнул победную кричалку в след Кенану ..... ну реально быстро Сельма пришла в себя психическии , физический пока слаба канеш ...
  • 1

#3008
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
серия началась сегодня в 23-50 .... уж простите меня за то что ввергла в заблуждения временное ... :faceoff:
  • 0

#3009
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька, спасибо. Почему у меня плюсики не ставятся?
  • 0

#3010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька, спасибо. Почему у меня плюсики не ставятся?

пжста , кажется надо до 50 сообщений дойти , и потом появиться право ставить плюсы-минусы ...

я все проо серию : Али грит кто мог сказать Ккенану про Сельму , Хасифе грит подумай кто у тебя дома живет ну или типа того .... Али сразу смекнул , пошел домой .... Кенан звонитКаро и грит что не смог вернуть Сельму ну и заодно власть в х тут Али приходит , перебирает доки в с, Каро бдит за ним и ключом , но тут ключ выскальзывает из кармана пиджака Али , а няня Мустафы переобуваясь еще и подталкивает его ....
Сонер грит с Тарык-беем ...
  • 0

#3011
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у меня выпало , с момента как Сонер зовет Тарыка на разговор и до того как Айлин с Мете грят на диване ....
  • 0

#3012
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ждем продолжения
  • 0

#3013
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ноут сел не смогу смотреть :(((
  • 0

#3014
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
что было до рекламы ?! чет гонит инет сегодня , то звук , то видео отстает ...
  • 0

#3015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кеана выговаривает Али , что вытащил его из нищеты , дал работу и вот его спс - Али поддерживает Джамиле ....начал угрожать что уволит Али с работы , да Али уже не прост , Али грит что имеет кое какие доки и что пусть толькуо Кенан позвонит в полицию , как он грозиться и все выйдет наружу ... Кенан чуть из брюк не выпрыгнул , бесился , а куды деваться - у Али все доки доказывающие неправомерность управления холдингом Кенаном , да и семейная тайна .... Али ушел из кабинета Кенана победителем , Каро бьется с замком шкафчика в комнате Али , дома у них ...
  • 0

#3016
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер вызвал Тарыка на разговор и типа перепоручил Айлин в руки человека , который очень любит Айлин , Тарык промолчал о беременности Айлин , все грил что любит Айлин и все сделает чтоб та стала счастливой ...
  • 0

#3017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле с бабкой и Мете обставляет свой цех ... получили кредит , и побежали искать покупателей ....
учитель обьявляет что ученик игравший принца заболел , надо отложить премьеру , да вот Осман вызвался и вроде не отменят премьеру ...Осман и сыграл принца в сценке , сбыча мечт - у мальчишки ...

Сообщение отредактировал asharevich: 11.04.2012, 00:48:38

  • 0

#3018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер на прогулке вспоминает Айлин и то как отказался от нее в разговоре с Тарыком ...
  • 0

#3019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
к Тарыку на работе пришла Гуляй все выведывала как и что , парень только сказал что Сонер интересовался состоянием Айлин , и он - врач ничего не сказал про беременность ее ... Гуляй такая довольная ..... Каро чуть шкаф не сломала , да сынок-Мустафа помог , нашел играя в мяч , ключ , выпавший у Али , Каро через няню сделала копию .. и все доки , которые прятал от всех Али в руках Каро счас ...
Нихаль на суде пытается оправдать тот мальчишка , ее повезли обратно и по дороге весь кортеж попал в аварию , Нихаль в прострпации вышла из машины и улеглась у дерева , за машиной ... Мете ехал за конвоем и успел только на обломки аварии .....
  • 0

#3020
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Блин этот Али !!! Сколько раз Каро его обманывать может, а его жизнь ничему не учит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.