Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3021
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нихаль пришла в себя , и сказала что любит Мете ....
Ахмет привез Айтен на работу , Берин сразу "быка за рога " - любишь ли ты его , Айтен , девушка грит , что любит Ахмета , да только он все страдаетпо Беррин , вот если бы замужняя Берин отпустила Ахмета ..... Беррин выбежала из комнаты ....
Мете угспокаивает Нихаль , прям идилия , ту же Сонер весь взбудоораженный из -за отьезда , тут же Айлин примеряет живот беременной на себя ....
,
  • 2

#3022
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле грит с Сельмой , уговаривает начать новую жисть , как все они ...все женщины в осадке от признания Османа ... Мете уводит раненную Нихаль к жандамам ..

Сообщение отредактировал asharevich: 11.04.2012, 01:20:58

  • 2

#3023
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
открытие цеха Джамили , все тут ....и уличные продавцы , и Кемаль с семейством и Сонер тут и Али прискакал , позлил Каро , так она Ккенану отзвонилась ... счас будет взрыв - Али бездумно оставил тайные доки Кенана для Каро , а уж Каро постарается .... чтоб все ей на пользу обернулось ...
  • 2

#3024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Извините меня , все кто ждал счас пересказ серии , инет глючит , сайт глючит ..... и терпежу никакого у меня .... постапаюсь с утра отписаться по последующим событиям .....как выложут отрвки , я сразу перескажу ....

еще раз извините меня , но такой просмотр - это издевательство над собой ..... может какие-то установки в компе надо менять .....короч . ... пошла думать ....
  • 2

#3025
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
на этом спс;)
  • 0

#3026
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Возаращаясь с празднования открытия цеха Хасифе , Джамиле и Сельма станут свидетелями того как со скандалом Каро с сыном уезжает из дома Али .... Мете и Сулейман зажигают на сцене , Айлин и Сонер говорят в последний раз , он грит что уезжает , чтобы оставить ее в покое и дать Айлин шанс стать счастливой , машины разьезжаются .... Мете и Сулейман в не понятках , Айлин и Сонер а слезах ...
с утра Алми весь такой бодрый приходит на работу и соразу к Кенану , тот грит что ждал Али и у него есть сюрприз для Али , кресло поварачивается , там Каро сидит - собственной персоной ....

у меня после перезагрузки заработали страницы :faceoff: , ненадолго .... завта допишу ...

Сообщение отредактировал asharevich: 11.04.2012, 02:09:07

  • 1

#3027
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ну на самом интересном месте заинтриговали и спите спокойно :)
  • 0

#3028
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сельма пришла в себя :super: . Когда Сонер пришел в больницу к Тарику и их увидела Гуляй она наверно подумала, что он о ней пришел говорить. Какое разочарование было на лице когда узнала что про Айлин говорили...

Сообщение отредактировал Сендичка: 11.04.2012, 08:35:17

  • 0

#3029
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кенан бей интересно и вправду такой страшный актер или так играет замечательно....Мне его игра очень нравиться,подлец и сволочь ,прям верю ему и ненавижу.

Аша спасибо тебе что пересказываешь :kiss: . Потихоньку понимаю ,но когда быстро говорят не врубаюсь.

Сообщение отредактировал Сендичка: 11.04.2012, 08:43:32

  • 0

#3030
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мне Тарик внешне стал нравиться .Но все равно хочу чтобы Айлин была с Сонером.

Сообщение отредактировал Сендичка: 11.04.2012, 08:45:52

  • 0

#3031
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А Османчик умеет своего добиться. В жизни ему это пригодиться.
  • 0

#3032
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
из пропущенного в 69 серии : Хасифе пытаясь помешать Каро увести Мустафу сказала : ты к этому Кенану едишь , любовнику ... Сельма услышала .... Каро не сразу решилась ехать к Кенану , а только получив заверения , что он даст ей работу в холдинге и сразу взяла ту папку в шкафу и помчалась чемоданы собирать ...(интересно кто кого перехитрит в этой паре , они ж оба аферисты ) ...дома Сельма спрашивает давно ли есть отношения между Кенаном и Каро , Джемиле и бабка сказали что только видели их вместе ....Али так спокойно отнесся к отьезду Каро , зашел в дом и провел ночь в детской ... поутру Кенан грит Али , я тебя выгнал и взял на твое место более профессионального работника - и тут кресло поворачивается , там Каро - такая довольная ...
  • 2

#3033
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне Тарик внешне стал нравиться .Но все равно хочу чтобы Айлин была с Сонером.

ага , Тарык честен с Айлин и вроде не очень навязчив , не то что Гуляй ....
Сонер так мило разговаривал с Айлин , у нее такие глаза были :weep: , неужели так и уедит Сонер ..
  • 1

#3034
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кенан бей интересно и вправду такой страшный актер или так играет замечательно....Мне его игра очень нравиться,подлец и сволочь ,прям верю ему и ненавижу.

Аша спасибо тебе что пересказываешь :kiss: . Потихоньку понимаю ,но когда быстро говорят не врубаюсь.

Пожалуйста :kiss: всем , девушки ,

этот актер ваще мастер играть отрицательных персонажей , так убедителен .... ;)
  • 0

#3035
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спс Ашуля. Читала жадно твой пересказ :dandy: . Ужас все же в этой серии Сонер не узнал о беременности Айлин
  • 1

#3036
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я думаю он и не узнает пока на не родит но это всего лишь мои догадки
  • 1

#3037
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Айлин и Сонер говорят в последний раз , он грит что уезжает , чтобы оставить ее в покое и дать Айлин шанс стать счастливой , машины разьезжаются .... Мете и Сулейман в не понятках , Айлин и Сонер а слезах ...
с утра Алми весь такой бодрый приходит на работу и соразу к Кенану , тот грит что ждал Али и у него есть сюрприз для Али , кресло поварачивается , там Каро сидит - собственной персоной ....



Аша, спасибо огромное за пересказ.
Очень ждала, что Сонер узнает о беременности Айлин. Если он уедет, то и не увидит, что Айлин будет беременой. Тарьк, еще рядом останется с Айлин. О том, что бы Сонер и Айлин помирились и поженились, я уже и не мечтаю. Хоть бы о беременности стало известно. А там глядишь и свадебка будет.
  • 1

#3038
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
"Бедняжка" Каролин наверняка расчитывала на должность топ-менеджера в холдинге, ну на крайняк - главного бухгалтера, а тут облом :D позвали уборщицей .
Гюльден тааакая кокетка, бедного Османчика довела до "мук любви" и страданий. Мне понравилось его суждение о принадлежности инжира - у Лами же не растет на голове инжир, значит это не его инжир :lol: :D .
  • 1

#3039
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

"Бедняжка" Каролин наверняка расчитывала на должность топ-менеджера в холдинге, ну на крайняк - главного бухгалтера, а тут облом :D позвали уборщицей .
Гюльден тааакая кокетка, бедного Османчика довела до "мук любви" и страданий. Мне понравилось его суждение о принадлежности инжира - у Лами же не растет на голове инжир, значит это не его инжир :lol: :D .

Да, Каролин расчитывала на большее. Сама же смеялась над Джамили в подобной ситуации. Она же считала себя намного выше Джамили. А сейчас вид жалкий и ничтожный.
Логика Османчика изумляет. Хосефе еле смех сдерживала а Джамили не могла возвражать против такой железной логики.
  • 1

#3040
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Уже второй день не удается толком посмотреть БВ. Скажите, яррарей между Айлин и Сонером был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.