Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2961
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Надеюсь. Вообще-то режисеры - кровожадный народ, не удивлюсь, если они Мете убьют, и Айлин умрет при родах. Тогда не буду смотреть, одни :weep: :weep: :weep: и нехороший осадок на сердце.

а причем тут режиссер? ему дают сценарий и он снимает. так что все зависит от продюсера и сценаристов.

очень часто режиссеры могут определить ход развязки сценария , это как бы "святая троица" : продюссер , сценарист и режиссер .... именно режиссер БВ Гуляй Тан , в интервью опровергла информацию , что кто-то из детей Джамили может стать убийцей ... т.ч. влияние режиссера на ход событий я не приуменьшаю , тем более что для сьемок этого сериала - Гуляй вышла на работу через два месяца после родов ......

Сообщение отредактировал asharevich: 08.04.2012, 22:06:31

  • 0

#2962
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Песня переводиться "Мое последнее желание" что на турецком, что на английском, нашла перевод только на английском языке.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал nedret: 08.04.2012, 22:12:36

  • 1

#2963
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- Айлин и Сонер в 69 серии
и разные эмоции у Джамили и Али :

  • 2

#2964
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы с Сонером и Айлин :
  • 1

#2965
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

авы с Сонером и Айлин :


Аша, можно мне в аватарку вставить. Пожалуйста.

Сообщение отредактировал Анфмса: 08.04.2012, 22:41:27

  • 0

#2966
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


авы с Сонером и Айлин :


Аша, можно мне в аватарку вставить. Пожалуйста.

всегда пожалуйста , дорогая :kiss:
  • 0

#2967
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша, огромное спасибо. Но не получается у меня загрузить новую аватарку. Написанно - не удалось загрузить. Кажется, ума не хватает просто.
  • 0

#2968
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, огромное спасибо. Но не получается у меня загрузить новую аватарку. Написанно - не удалось загрузить. Кажется, ума не хватает просто.

я делала так : cохраняла в компе аву , потом загружала на radikal.ru , после вторую ссылку оттуда загружала на форум , и получалось .....
  • 0

#2969
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша, у меня тяжелый случай. когда копируешь вторую ссылку на радикале , ее потом не могу вставить на измение фото. Не получается.
  • 0

#2970
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, у меня тяжелый случай. когда копируешь вторую ссылку на радикале , ее потом не могу вставить на измение фото. Не получается.

поробуй сперва удалить все что есть в окошке для ссылки , потом вставляй копию ... больше я не знаю способов , сама вот так и вставила аву свою ...
  • 0

#2971
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Аша! Спасибо за фотки , классные аво! :kiss: лови плюсы! :kiss:
  • 0

#2972
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДВ!

девочки опять не получилось посмотреть серию :faceoff: , плизззз напишите что было седня :rolleyes:
  • 0

#2973
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
глюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 09.04.2012, 20:31:19

  • 0

#2974
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ДВ!
девочки опять не получилось посмотреть серию :faceoff: , плизззз напишите что было седня :rolleyes:

Опять присоединяюсь)))
  • 0

#2975
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , за фотки и авы всем - пожалуйста :kiss: :kiss: :kiss:

серия : Мете повез Али к врачу , Джамиле со слезами на глазах обсмотрела заброшенный дом , дом в котором ее семья когда-то жила ....Османчик впервые увидел телевизор , потом в школе читал комиксы на уроке - ну опять стоял на одной ноге , и маму вызвали в школу ... Врач прописал Али физио и лекарства , Мете все купил , привез его домой , потом за женщиной сьездил , она убирается в доме и кушать приготовит - Али все умиляется : Мой сын , сынок деп .... Каро была в ванне , туда же Экбер пришел и начал новое дело с ней обговаривать , Каро вырвалась , выскочила из ванны , Экбер за ней , но поскользнулся на мыле и ударился головой об ножку ванны , короч - глупая смерть , на руку Каро , та быстро сбежала оттуда , покидала вещички в свой красный чемодан и вернулась в Стамб . Мустафа такой сладкий , назвал Джамиле мамой , она его нянькает - мило так ....Али прошелся по убранному дому , наложил еды себе , ест и плачет ... Наутро Каро нарисовалась в доме и сразу начала обвинять Али что это он виноват во всем , из-за него она стала выпивать , не могла работать , бросила сына ....Мурат подозревает что-то , а уж после звонка Джамили , когда прислуга грит что ничего не знает когда верется из загородного дома Айлин , берет своих людей и едит туда , показывают как на кровати мирно посапывают Айлин и Сонер , Мурат с охраной вламываются туда , а никого уже нет , только запонка на полу валяется ....
Беррин и Хаккан пришли к Джамиле , такая семейная картина , все весело общаются , Мете приходит и тут в дверь звонок - Каро пришла наконец-то уидеть сына , а дверь ей открывает Джамиле с Мустафой на руках , так закончилось сегодня .... может кто дополнит ....
  • 4

#2976
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля спасибо дорогая :kiss: за пересказ и за все, что ты делаешь на ветке :kiss: Ты душа этой темы :kruto: :super:

Эх Али.. не думала я , что начнет он жалость вызывать, когда нибудь. но видимо Эркан так играет, что невозможно не проникнуться его состоянием. Мете-бесподобный! Даже Али прослезился, за то что ему Бог дал такого сына. Джамиле, героическая женщина.. не вмешивается)) Хотя могла бы сказать, мол сынок не парься (( не стоит этот человек, твоей заботы.

Наверное Сулейман предупредил Айлин с Сонером, о приезде Мурата?
  • 0

#2977
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Жду 69 серии, думаю что тяжёлая будет... Мне так жаль Айлин :cry:
  • 0

#2978
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
нормальные отношения счас у Беррин и Хаккана , оба обожают дочь , так трогательно муж принес цветы жене , жена аж смущается .... смешат друг друга , довольны жизнью , :)

Бопай :kiss: , ты права Джемиле - женщина - герой .... собрала под своей крышей всех деток , да ребенок бывшего мужа , которого родила вторая жена его , называет Джамиле мамой , бабка млеет от счастья ...Али такой жалкий , глаза такие печальные ... и как всегда Каро появляется невовремя ..... :rolleyes:
  • 0

#2979
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Жду 69 серии, думаю что тяжёлая будет... Мне так жаль Айлин :cry:


тож жду ....неужели Сонер так и уедит , не узнав тайну Айлин :confused: , должна же совесть у этой Гуляй проснуться ...
  • 0

#2980
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Жду 69 серии, думаю что тяжёлая будет... Мне так жаль Айлин :cry:


тож жду ....неужели Сонер так и уедит , не узнав тайну Айлин :confused: , должна же совесть у этой Гуляй проснуться ...

Тоже очень волнуюсь зав Айлин. Жду описание Аши новых серий, и очень благодарна за это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.