Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2921
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Осман похож на девочку все время. какой то он не мальчик))) и внешне и и так. люблю я когда мальчики как мальчики))


Османчик пока ребенок и очень обаятельный. По мне, он не похож на девочку. Его друзья по школе не чем не отличаются от него.
  • 3

#2922
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

кадры из 69 серии
  • 1

#2923
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
nedret , спасибо за кадры из новой серии.
Семейство брата Али идет в гости в полном составе. Али здесь лучше выглядит, чем в последней переведенной серии. Кадр, где "разговаривают" Каролин с мамой Али вообще супер.
Девочки, а кто с Али на предпоследней фотке? Это муж Сельмы?
  • 0

#2924
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за фото , значит Сельма осталась у Джемиле , раз они спокойно разговаривают на диванчике :super: , а это не Сулейман зажигает с Мете на сцене ?! .... ух , скока событий нас ждет ...
да , Анфиса , это муж Сельмы - Кенан , что там грозиться Али , видимо ....
  • 0

#2925
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
asharevich , Огромное спасибо за ответ.

На Сулеймана очень похож певец в шляпе. Наджати, моего любимчика, что то не видно.
  • 0

#2926
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девчонки фрагмент 69 серии сказали выкладывают в пятницу, но я нашла :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Теперь когда ждать?? кто подскажет!!!!!!
  • 0

#2927
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Недрет спс за кадры!!!!!!!!
  • 0

#2928
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девочки, привет всем! постоянно вас читаю, но вот самой что-нить написать нет времени.
как же мне Мете нравится своим воспитанием. А эта девушка - Желе зовут? как желе.
Не нравятся мне такие, которые ведут себя хуже мужчин. Сонер по сравнению с ней (будь она мужчиной) настоящий джентльмен
кадры про "кормежку" Айлин - смотрела и бы смотрела. Какая прелесть!
Сулейман - Дипломат, как бы я тож хотела бы быть такой, когда надо прибить такого как Мурат.
  • 0

#2929
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки фрагмент 69 серии сказали выкладывают в пятницу, но я нашла :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Теперь когда ждать?? кто подскажет!!!!!!

может хотели написать не нашла :rolleyes: , да вот все ждем , как выйдет сразу наверное выложит кто-нибудь сюда , обычно нас Недрет этим балует :) ....
  • 0

#2930
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

фрагменты 69 серии

Сообщение отредактировал nedret: 07.04.2012, 06:29:15

  • 1

#2931
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ду девочки, по 69 серии: я так поняла кто-то просит Сонера забыть об Айлин и он с ней прощается? или он этого парня просит забыть ее? или я ваапще не правильно все поняла?
по фрагментам: смотреть спокойно как Мете поет песню об Инджи просто не возможно, как будто сама любишь Инджи глазами Мете. :weep:
  • 1

#2932
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ду девочки, по 69 серии: я так поняла кто-то просит Сонера забыть об Айлин и он с ней прощается? или он этого парня просит забыть ее? или я ваапще не правильно все поняла?

Сонер спросил у Тарыка - "нравиться ли Вам Айлин", а Тарык - "почему Вас это интересует, Айлин заслуживает счастья", Сонер говорит Айлин - "ты больше меня не увидишь, прощай". Вроде так.
  • 1

#2933
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Значит Сонер куда то опять хочет свалить, раз уж говорит что она его больше не увидит!!! Недрет спасиб за фрагмент!!!! Недрет ты не могла бы когда 69 серия выйдет краткий пересказчик сделать для тех кто язык не понимает, но оч болеет за пару Сонер и Айлин!!! Заранее спасибо!!!!!!!
  • 0

#2934
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет девочки!!!
Времени не много...!!!Но сообщения не пропускаю!!!
Ухххх Сонер,как он моими нервами играет!!!Как он может?!Стоя перед нею,говорить это все?!Лучше бы письмо написал,чем маячиться перед Айлин,раз хочешь уехать.НАДОЕЛО-это его жертвенность!!!Как же он мучает ее :faceoff: ,даже не пытается сблизиться с нею.Хорошо дадим ему время!!!
Я хочу,чтоб они были вместе,но :dont: только ради того,что Айлин его так СИЛЬНО любит!!!
  • 0

#2935
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день, расскажите пожалуйста что будет в 48 серии.пожааалуйста...
  • 0

#2936
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за фрагманы , значит Сельма придет в себя , :super: , как же нам этого хотелось ......ну Сонер не удивляет меня , мужик привык жертвовать собой все время , наверное корень этого надо искать в родителях Сонера и Мурата .....теперь вся надежда на Мете , что он расскажет Сулейману про состояние Айлин .....хотя и там вроде никаких разговоров не намечается , а может наша Каро , как всегда не сможет удержать инфу в себе :spy: , хоть так пригодиться для сюжета .....
  • 1

#2937
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый день, расскажите пожалуйста что будет в 48 серии.пожааалуйста...

напишите пжста какие события предшествуют 48 серии , я смотрела вроде все серии , но номерацию и события не запомнила ....
  • 0

#2938
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Почему Сонера вообще интересует , что думает кто то о Айлин. Главное он ее любит и Айлин его любит. Раньше он думал о Мурате, о его чувствах. А теперь Сонер спрашивает какого то Тарька. , . Ясно ведь, что Айлин любит только Сонера и только с ним будет счастлива. Сонер снова толкает Айлин быть несчастной.
  • 0

#2939
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Добрый день, расскажите пожалуйста что будет в 48 серии.пожааалуйста...

напишите пжста какие события предшествуют 48 серии , я смотрела вроде все серии , но номерацию и события не запомнила ....

Я смотрела на ю-тубе отрывок. Там Али приходит в дом Джамиле, что то говорит и уходит, после чего Джамиле выходит, садится на ступени и плачет...хотелось бы узнать о чем о говорил
  • 1

#2940
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Почему Сонера вообще интересует , что думает кто то о Айлин. Главное он ее любит и Айлин его любит. Раньше он думал о Мурате, о его чувствах. А теперь Сонер спрашивает какого то Тарька. , . Ясно ведь, что Айлин любит только Сонера и только с ним будет счастлива. Сонер снова толкает Айлин быть несчастной.

она ж , Айлин , не дает ему позывов что между ними еще что-то может быть , счас Айлин очень категорична : нет места Сонеру в моей жизни - и точка ! Потому Сонер и ищет у человека близкого счас к Айлин хоть каких-то ответных чувств к Айлин , лишь бы ей было хорошо ......все это мое ИМХО ....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.