Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2901
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
смотрю сейчас повтор вчерашней серии на казахском. Так жалко Али стало когда он упал...
  • 1

#2902
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А мне его Не жалко
  • 0

#2903
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем!
Посмотрела серии. Бедный Али, такой жалкий вид у него, даже не верится, что он когда-то был Капитаном Али! У него даже взгляд изменился! Каролин, это вообще! Какая же она чёрствая, как может женщина так поступить со своим ребёнком, оставила кричащего малыша одного.Она уже в то время выпивала!
Османчик такой милый,такая прелесть, в первом сезоне я думала, что в школе он будет прилежным учеником, а оказывается такой разбойник! Понравилось когда вчера Османчик шёл с Джемиле, она его очитала, а он про Гульден рассказал :)
  • 1

#2904
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Привет всем!
Посмотрела серии. Бедный Али, такой жалкий вид у него, даже не верится, что он когда-то был Капитаном Али! У него даже взгляд изменился! Каролин, это вообще! Какая же она чёрствая, как может женщина так поступить со своим ребёнком, оставила кричащего малыша одного.Она уже в то время выпивала!
Османчик такой милый,такая прелесть, в первом сезоне я думала, что в школе он будет прилежным учеником, а оказывается такой разбойник! Понравилось когда вчера Османчик шёл с Джемиле, она его очитала, а он про Гульден рассказал :)


Когда он убегая от матери упал и мандарины покатились по улице было так жалко его. Для меня это самый тяжелый момент кажется. Кроме родителей нет никого кто бы любил несмотря ни на что.

Сообщение отредактировал Сендичка: 05.04.2012, 20:15:24

  • 1

#2905
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
это не революционеры , а лирики - романтики какие-то ..... получается оба были в изгнании ?! :-/
  • 0

#2906
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет всем!
Посмотрела серии. Бедный Али, такой жалкий вид у него, даже не верится, что он когда-то был Капитаном Али! У него даже взгляд изменился! Каролин, это вообще! Какая же она чёрствая, как может женщина так поступить со своим ребёнком, оставила кричащего малыша одного.Она уже в то время выпивала!
Османчик такой милый,такая прелесть, в первом сезоне я думала, что в школе он будет прилежным учеником, а оказывается такой разбойник! Понравилось когда вчера Османчик шёл с Джемиле, она его очитала, а он про Гульден рассказал :)


Когда он убегая от матери упал и мандарины покатились по улице было так жалко его. Для меня это самый тяжелый момент кажется. Кроме родителей нет никого кто бы любил несмотря ни на что.


наверное от того что нам без перерыва показывают второй сезон пока трудно отойти от того Али-каптана , который руками размахивал и никого не жалел ... теперешний Али - другой человек , как будто стержень вынули из него , ....

Сообщение отредактировал asharevich: 05.04.2012, 20:19:35

  • 0

#2907
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Так смешно сегодня было, Сонер кормит с ложечки Айлинку и говорит - скажи ам! И та - ааам!:-) :-)
Пардон, конечно :-) :-) мы то привыкшие, но ведь вряд ли в оригинале так?:-)
  • 2

#2908
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ахмет и Дженгиз побывали в ссылке - как будто побывали на курорте, откормленные, :laugh: усиленно питались, не то что Рысуль - как был тощий так им и остался :lol: .
"Тихо шинами шурша - едет крыша не спеша" - это про Мурата :faceoff: . Нет слов.
  • 2

#2909
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Все думала, кого напоминает пополневший Мурат? Сеня осенило, помните индийский фильм Бобби? Мурат похож на его главного героя! И прическа та же, и овал лица.
  • 0

#2910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ахмет и Дженгиз побывали в ссылке - как будто побывали на курорте, откормленные, :laugh: усиленно питались, не то что Рысуль - как был тощий так им и остался :lol: .
"Тихо шинами шурша - едет крыша не спеша" - это про Мурата :faceoff: . Нет слов.


точно , еще Ахмет так снисходительно сказал : здравствуй , Турция .... типа вот , мы чего только не пережили , а этот все такой же ... :faceoff:
  • 0

#2911
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет, девочки! расскажите что было в сегодняшней серии, увидела только конец :faceoff: у Али какая болезнь будет?
  • 0

#2912
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Саида :kiss: , для тебя : Али грит Джамиле что все дети его тянутся к ней , вон и Мустафа у нее на руках притих , до этого он чуть не уронил малыша . Говорит что хотел забрать Мустафу , да сил нет у него ни на что . Али побрел домой , долго вспоминал свою жизнь сидя у заброшенного бассейна , плакал ... пошел в дом и на лестнице скатился и потерял сознание , так и лежит в коридоре ...Айлин получше , за ней ухаживает Сонер , они в загородном доме , признался что приезжал , смотрел на нее , подкладывал звездочки , любовался ею и уезжал ...Мурат требует чтобы его повезли к Айлин , Сулейман отказал в этом мотивируя что ситуация в которой ранили Айлин щекотливая и не надо давать поводов людям и полиции для подозрений ...Экбер привел Каро к себе на квартиру , все приговаривал до чего она дошла .... Хаккан вышел на работу в холдинг рыбака , Ахмет и Дженгиз уже в Турции , попивают ракы и вспоминают свою жисть на чужбине ...эта рыжая девушка вытащила Мете на танцы и давай навязываться , а он грит что она очень напоминает ему одного человека , чисто визуально , а вот по душевным качествам до нее никто еще не дорос .... короч отбрил вроде эту певичку и дома отсыпается ... с утра Османчик и Джамиле видят что у дома Али люди стучаться , но никто не открывает ...Османчик через задний двор смог попасть в дом и увидел лежащего отца , позвал маму , Джамиле позвонила Кемалю , да Нериман соврала что того нет дома ...вот и вызвала Мете , бабушка уж так уговаривала внука ... думаю у Али истощение как физическое , так и моральное ...

Сообщение отредактировал asharevich: 05.04.2012, 23:10:45

  • 1

#2913
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Привет всем!
Посмотрела серии. Бедный Али, такой жалкий вид у него, даже не верится, что он когда-то был Капитаном Али! У него даже взгляд изменился! Каролин, это вообще! Какая же она чёрствая, как может женщина так поступить со своим ребёнком, оставила кричащего малыша одного.Она уже в то время выпивала!
Османчик такой милый,такая прелесть, в первом сезоне я думала, что в школе он будет прилежным учеником, а оказывается такой разбойник! Понравилось когда вчера Османчик шёл с Джемиле, она его очитала, а он про Гульден рассказал :)


Когда он убегая от матери упал и мандарины покатились по улице было так жалко его. Для меня это самый тяжелый момент кажется. Кроме родителей нет никого кто бы любил несмотря ни на что.

Мне тоже так кажется...в этот момент его было очень жалко... Он какой то беспомощный...жалкий....
  • 1

#2914
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений
Осман похож на девочку все время. какой то он не мальчик))) и внешне и и так. люблю я когда мальчики как мальчики))
  • -4

#2915
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ашуля :kiss: , улкен рахмет!
  • 0

#2916
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 1

#2917
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Так смешно сегодня было, Сонер кормит с ложечки Айлинку и говорит - скажи ам! И та - ааам!:-) :-)
Пардон, конечно :-) :-) мы то привыкшие, но ведь вряд ли в оригинале так?:-)


точно, ВайНот! мне самой слышать это было не очень приятно) переводчики кажется сами не слушают свою озвучку :-/
  • 1

#2918
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
еще одно замечание, в начале фильма озвучивают имена актеров и имя Вилмы Еллес, произносят с ударениями на последних слогах, на манер турецких имен)
но это не то, чтобы очень важно, конечно.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 06.04.2012, 17:15:04

  • 0

#2919
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
что-то нет анонсов.....
  • 0

#2920
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

что-то нет анонсов.....

тож все время хожу на сайт канала , и пока нет анонсов ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.