Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2881
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
привет всем! Аша Хотела спросить я так поняла у Джамиле ничего нет? почему она кредит берет? как же наследство Хикмета?
  • 0

#2882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет всем! Аша Хотела спросить я так поняла у Джамиле ничего нет? почему она кредит берет? как же наследство Хикмета?

Скрытый текст

  • 0

#2883
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Аша, Сендичка - огромное спасибо за перессказ :kiss: :kiss: :kiss: . Интернет не работал 3 дня - так вообще без новостей была
  • 0

#2884
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


привет всем! Аша Хотела спросить я так поняла у Джамиле ничего нет? почему она кредит берет? как же наследство Хикмета?

Скрытый текст

о Боже, Али совсем идиот кажется....
  • 0

#2885
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Как После вчего что было Джамиле вообще с ним разговаривает???да труд Хикмета на смарку не понятно кому все досталось!
  • 0

#2886
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Как После вчего что было Джамиле вообще с ним разговаривает???да труд Хикмета на смарку не понятно кому все досталось!


да он вроде ничего плохого Джамиле не делает , ну и хорошего тож мало , от Хаккана будет больше пользы , вот в последней серии вроде добыл кое-какие бумаги Али , да опять лоханулся оставив их дома в шкафчике , пусть и под ключом , а Каро все подглядела ...
  • 0

#2887
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, Сендичка - огромное спасибо за перессказ :kiss: :kiss: :kiss: . Интернет не работал 3 дня - так вообще без новостей была

а я думаю , где наша Недрет :kiss: пропадает ;) , пожалуйста ...

теперь с особым нетерпением жду фрагманов 69серии , неужели Кенан заберет Сельму у Джамиле .... :faceoff:
  • 0

#2888
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Думаю, если б не приезд в Стамбул Ахмета, то Беррин могла бы полюбить Хаккана, иногда она на него смотрит с любовью, иногда - просто не видит.
Впервые увидела наказание в турецких школах - в углу и на одной ноге, так смешно было смотреть на Османчика, бедный так устал :lol: .
  • 1

#2889
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Думаю, если б не приезд в Стамбул Ахмета, то Беррин могла бы полюбить Хаккана, иногда она на него смотрит с любовью, иногда - просто не видит.
Впервые увидела наказание в турецких школах - в углу и на одной ноге, так смешно было смотреть на Османчика, бедный так устал :lol: .


Берен даже улыбалась ему, смеялась. Как был счастлив Хакан!
Момент наказание - смех и грех. Бедный Османчик. Такая умильная физиономия. Плечиками еще пожал. Джамили долго смотрела на свое чудо родное. И все подвиги Османчика во имя любви. Смешно было как директор пытался играть с шариками и потом разговаривал с Джамили.
  • 0

#2890
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
asharevich , огромное спасибо вам за описание серий без перевода. Слежу за всеми вашими сообщениями. Когда же Сонер все узнает? Как он отреагирует?
  • 0

#2891
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ашуля, спасиб большое тебе за перерассказ , я всегда внимательно читаю твои коменты.
  • 0

#2892
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
девчонки а когда выходят фрагменты?
  • 0

#2893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
девушки , всем пожалуйста :kiss: :kiss: :kiss:

фрагменты обычно к пятнице появляются .....
  • 0

#2894
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
nedret подумала точно также когда сегодня смотрела. Хаккан ведь хороший парень! а может ее надо послать куда подальше, изза того что за ней бегает, она его и ценит. ведь по сути она даже Ахмета не знает. вряд ли они бы ужились вместе, сейчас изза того что это невозможно и изза того что то он женат то политика то в тюрьме недоступен был а запоетный плод сладок;)
  • 0

#2895
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
добрый вечер!

Хатииии, тебе персональный, рада тебя и здесь видеть! :kiss: :kiss:

В сегодняшней серии тронула сцена объятии Али и его матери, а так же его встреча с маленьким Мустафой.

Я кстати только сегодня увидела в воспоминаниях Каро как она оставила сына, слов нет на нее :faceoff:

А что за парень помог ей в баре? Ее какой то знакомый?

Беррин такая красавица! :kiss:

Хаккана жаль мне, соглашусь если бы не Ахмет, возможно со временем она бы его полюбила.

Вот и вернулся Ахмет, интересно что дальше будет.
  • 1

#2896
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
это же Экбер бессмертный!!! да оставить ребенка одного в доме и закрыть дверь на ключ ужс какой холодной надо быть
  • 0

#2897
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Это коза Королин ещё Экберу говорит что она не плохая мать :faceoff: !!!!!!! Типа она записку оставила бабке. Не понимаю таких как она.... :mad:
  • 0

#2898
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да ужс она вообще дура, ну явно видно рожала для Али, чтобы его удержать. а он самой малыш НЕ нужен
  • 0

#2899
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каролин только на публику играть может , а здесь не оказалось зрителей , с малышом наедине не поиграешь в любящую мамочку , вот и свалила , и как жестоко она поступила с сыном - оставить одного , в кроватке и дверь заперла , могла же сама и отнести Хасифе -ханым , ... ну ниче с Каро как с гуся вода , счас включит "мамочку , жену " и уже перед Али снова начнет играть роли ....
  • 1

#2900
Кемаль

Кемаль
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень хороший сериал я вот здесь смотрю классный сайт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.