Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2861
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
рано я радовалась что у Али мозги заработали : как можно оставить в доме , пусть и под замком , документы , которыми ты собирается вывести Кенана на чистую воду :fie: , Каро уже сумку обыскала , в замочную дырку подглядывала .... а Али опять к Джамиле пошел и мОзги ей выносит , своим хмыканием по поводу адвоката ....

Хаккана прям жалко , готовил ужин при свечах , и платье купил , а Беррин вся такая невинная , глазками хлоп-хлоп .... :-/
  • 0

#2862
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У меня интернет завис :faceoff: Девчонки выручайте включаю прямую трансляцию.Одна надежда на вас...после рекламы ничего не видела...
  • 0

#2863
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Звук идет а картинка зависает. Никто не знает почему?
  • 0

#2864
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин на этой вечеринке все и рассказала , отцу Гуляй , Гуляй , Тарыку и всем кто был за столом : да , это я та самая Айлин , вдова брата Сонера , на которой Сонер отказался жениться в день свадьбы ...
Тарык так и сказал Айлин : вы любите Сонера , а мной воспользовались , чтобы встретиться сегодня с Сонером , а ведь знаете что я вас люблю ... Айлин сожалела , просила прощения ....

Али - дурак сам и выкупился Каро , позвонил по телефону Джамиле и спросил про самочувствие Сельмы .... Каро уже позвонила Кенану и назначила встречу ... Джамиле вроде дали кредит ...
  • 0

#2865
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Девочки/ Сельма же бывшая жена/ почему Дже не единственная наследница?
  • 0

#2866
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Айлин на этой вечеринке все и рассказала , отцу Гуляй , Гуляй , Тарыку и всем кто был за столом : да , это я та самая Айлин , вдова брата Сонера , на которой Сонер отказался жениться в день свадьбы ...
Тарык так и сказал Айлин : вы любите Сонера , а мной воспользовались , чтобы встретиться сегодня с Сонером , а ведь знаете что я вас люблю ... Айлин сожалела , просила прощения ....

Али - дурак сам и выкупился Каро , позвонил по телефону Джамиле и спросил про самочувствие Сельмы .... Каро уже позвонила Кенану и назначила встречу ... Джамиле вроде дали кредит ...

Спасибо! :kiss: У меня на самом интересном месте картинка зависла :faceoff: Али придурок принес компромат домой спрятал в шифоньер, для Каро это разве преграда :faceoff: Ну и нюх у нее...Прям Эркюль Пуаро :faceoff:
  • 0

#2867
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Звук идет а картинка зависает. Никто не знает почему?


Хаккан понял что Беррин не отвечает на его поцелуи и ушел в гостиную ... с утра на работу к Беррин и Айтен пришел Ахмет и вызвал Айтен на разговор , ну естесстно Беррин страдает ....

Каро сказала Кенану где прячут Сельму , Кенан выписал ей чек , а ей мало , ну Кенан пообещал что как только станет хозяином полноценным холдингсразу выплатит ей за все ее труды

вечером Али увидел как Кенан с полицией едит в сторону дома Джамили , и сразу же поехал за ними , Каро прям приплясывает у окна , Кенан по всякому оскорбляет Джамиле , тут и Али и Мете кидаются на него , Джамиле уже кричит на всех , чтоб отошли ... ну тут Кенан опять начал ее поливать что типа она делает все чтобы вернуть себе холдинг , что Джамиле низкая , бессовестная , Джамиле аж пощечину ему залепила , Кенан грит что припомнит ей это .... Османчик уговаривает Сельму проснуться , вернуться в мир , ...
  • 0

#2868
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Айлин на этой вечеринке все и рассказала , отцу Гуляй , Гуляй , Тарыку и всем кто был за столом : да , это я та самая Айлин , вдова брата Сонера , на которой Сонер отказался жениться в день свадьбы ...
Тарык так и сказал Айлин : вы любите Сонера , а мной воспользовались , чтобы встретиться сегодня с Сонером , а ведь знаете что я вас люблю ... Айлин сожалела , просила прощения ....

Али - дурак сам и выкупился Каро , позвонил по телефону Джамиле и спросил про самочувствие Сельмы .... Каро уже позвонила Кенану и назначила встречу ... Джамиле вроде дали кредит ...

Спасибо! :kiss: У меня на самом интересном месте картинка зависла :faceoff: Али придурок принес компромат домой спрятал в шифоньер, для Каро это разве преграда :faceoff: Ну и нюх у нее...Прям Эркюль Пуаро :faceoff:

я там не досказала .... Айлин грит у вас же тож скоро свадьба намечается , так вы имейте ввиду , что Сонер запросто может отказаться в день свадьбы , как было со мной .... Сонер выбежал и аж рычал в машине :faceoff: , почему он всегда попадает в глупые положения ... :D
  • 0

#2869
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Значит Джамиля не успела Сельму увезти в другое место...Неужели она не доперла что Кенан полюбому у нее будет искать...
Ну теперь Ахмет будет с Айтен крутить назло Берин,заставит ее мучаться и пожалеть о своем решении. Он теперь для меня ваще стал ниже плинтуса.....
  • 0

#2870
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Тубушка была с рекламой Пантина :rotate:

на этом и закончилась серия .... Кенан угрожает Джамиле , что отомстит ей за все ....
  • 0

#2871
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Айлин на этой вечеринке все и рассказала , отцу Гуляй , Гуляй , Тарыку и всем кто был за столом : да , это я та самая Айлин , вдова брата Сонера , на которой Сонер отказался жениться в день свадьбы ...
Тарык так и сказал Айлин : вы любите Сонера , а мной воспользовались , чтобы встретиться сегодня с Сонером , а ведь знаете что я вас люблю ... Айлин сожалела , просила прощения ....

Али - дурак сам и выкупился Каро , позвонил по телефону Джамиле и спросил про самочувствие Сельмы .... Каро уже позвонила Кенану и назначила встречу ... Джамиле вроде дали кредит ...

Спасибо! :kiss: У меня на самом интересном месте картинка зависла :faceoff: Али придурок принес компромат домой спрятал в шифоньер, для Каро это разве преграда :faceoff: Ну и нюх у нее...Прям Эркюль Пуаро :faceoff:

я там не досказала .... Айлин грит у вас же тож скоро свадьба намечается , так вы имейте ввиду , что Сонер запросто может отказаться в день свадьбы , как было со мной .... Сонер выбежал и аж рычал в машине :faceoff: , почему он всегда попадает в глупые положения ... :D

Молодец Айлин! Так ему и надо :idea: Гуляй и мать и отца подтянула и за стол всех посадила.Никак она наверно неожидала что Айлин с Тариком сядут к ним и всю малину испортят....
  • 0

#2872
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Спасибо тебе Ашуля :kiss: выручила! Спокойных ночей и снов всем кто смотрел с нами! :sleep:
  • 0

#2873
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Значит Джамиля не успела Сельму увезти в другое место...Неужели она не доперла что Кенан полюбому у нее будет искать...
Ну теперь Ахмет будет с Айтен крутить назло Берин,заставит ее мучаться и пожалеть о своем решении. Он теперь для меня ваще стал ниже плинтуса.....

наверное Кенан поставил помощника того , чтоб за домом Джамиле следил ..... потому и Али грил о бессмысленности плана Джамили ...
  • 0

#2874
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо тебе Ашуля :kiss: выручила! Спокойных ночей и снов всем кто смотрел с нами! :sleep:

и тебе спасибо , Сендичка :kiss: , и Пимк :kiss: - спасибо , что была с нами ....как говориться : Всем спасибо ! Все свободны ! Споки :kiss:
  • 0

#2875
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Чето серия быстро закончилась. рекламы у них много и долго идет. смотрела пераый раз канал D. Ответьте мне пожта Джемиле же законная жена Хикмета причем тут Сельма и Кенан??
  • 1

#2876
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
И тебе спс Аша! ;)всем спок ночи
  • 0

#2877
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Чето серия быстро закончилась. рекламы у них много и долго идет. смотрела пераый раз канал D. Ответьте мне пожта Джемиле же законная жена Хикмета причем тут Сельма и Кенан??

счас отвечу и пойду спать ...
Хикмет оставил Сельме при разводе какую-то долю акций холдинга , именно из-за этих акций и охмурил , и женился на Сельме Кенан ....

Сообщение отредактировал asharevich: 04.04.2012, 02:43:13

  • 0

#2878
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Аа спс ост вопросы тогда завтра задам и плюсики завтра поставлю! Споки
  • 0

#2879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из 67 серии : эту просто сопоставили кадры

Сообщение отредактировал asharevich: 04.04.2012, 12:56:55

  • 0

#2880
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
работы фанов :
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.