Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али как увидел что Джамиле звонит Недин-бею , сразу собрался и ушел .... Джамиле сообщила адвокату что Кенан не мог получить доверенность на акции Сельмы .... присела на диван и грит бабке , а чего этот ушел ? бабка : ревнует !!! Джамиле : амааанннн ! уфффффф :D
  • 0

#2842
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
прикольно Каро решила вызвать на улицу Джамиле и Хасифе ханым :D , бабка аж заматерилась :faceoff:
баааа , угрожает что расскажет как незамужняя Айлин забеременнела , если бабка кому -нить проговориться про нее с Кенаном , и чтоб Джамиле держалась подальше от Али :faceoff:
  • 0

#2843
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле и бабушка все это и рассказали Айлин , т.к. она подьехала в тот момент когда Каро еще говорила с Джамиле , Айлин аж задумалась , может сама сходит и расскажет Сонеру ...
  • 0

#2844
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мне интересно теперь как Айлин поступит: Позволит Каро шантажировать их или не даст ей этого шанса? Мне кажется она этого не позволит.
  • 0

#2845
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

прикольно Каро решила вызвать на улицу Джамиле и Хасифе ханым :D , бабка аж заматерилась :faceoff:
баааа , угрожает что расскажет как незамужняя Айлин забеременнела , если бабка кому -нить проговориться про нее с Кенаном , и чтоб Джамиле держалась подальше от Али :faceoff:

:lol: :lol: :lol: Здоровский она материться...
  • 0

#2846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ахмет в кои-то веки решился на что-то , да и тут не успел , Беррин уехала чтоб отказаться от развода .... Ахмет проволил ее криками , а она в машине и не повернула голову .... Айтен опять же начеку , любит она Ахмета ...
  • 0

#2847
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Айлин так здорово похудела.Ей так идет это платье.
  • 0

#2848
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ахмет в кои-то веки решился на что-то , да и тут не успел , Беррин уехала чтоб отказаться от развода .... Ахмет проволил ее криками , а она в машине и не повернула голову .... Айтен опять же начеку , любит она Ахмета ...

Даже не знаю радоваться этому или нет :faceoff: Что лучше для Хакана.Он же понимает что она его не любит.Неужели он недостоен настоящей любви? Чтобы его любовь была взаимной :faceoff:
  • 0

#2849
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне интересно теперь как Айлин поступит: Позволит Каро шантажировать их или не даст ей этого шанса? Мне кажется она этого не позволит.

пока она приняла приглашение от Тарыка на ту же вечеринку , где и Сонер будет ..... ревнует безумно Айлин Сонера к врачихе .... аж скулы у нее сводит ... :smoke: :D
  • 0

#2850
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Айлин так здорово похудела.Ей так идет это платье.

ага , прям такая талия , и хрупкая стала ....
  • 0

#2851
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Осман-шельмец :faceoff: нашел как устранить соперника на сцене , подослал к нему девочку , болеющую краснухой :D , сказал малышке что тот влюблен в нее , ну она и кинулась обнимать мальчонку ....
  • 0

#2852
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Осман-шельмец :faceoff: нашел как устранить соперника на сцене , подослал к нему девочку , болеющую краснухой :D , сказал малышке что тот влюблен в нее , ну она и кинулась обнимать мальчонку ....

Я сначала подумала ,что он на нее глазик положил :D А он хитрец :D

О чем Сулейман с Мете после свидания разговаривал? Наверно сказал я тебе ты мне...
  • 0

#2853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну наконец-то Али сделал что-то : нашел в кабинете Кенана ту самую газетную вырезку про смерть Хикмета и фотку , Кенан пока не знает про это .... Мете нашел адвоката для Нихаль , им дали свидание ....без Сулеймана не обошлось ....
Кенан позвонил Каро и отложил на время их воссоединение : сказал пока не найдут Сельму у него нет прав в холдинге ...Каро аж приуныла ...

у Ахмета сегодня куртка как с чужого плеча , рукава длинные .... короч Беррин при Хаккане сказала Ахмету что им не надо больше встречаться , они отказались от развода , выходят из здания суда , а там на лавочке Ахмета утешает Айтен , :faceoff:
  • 0

#2854
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Девочки я тут как тут читаю вас;) дайте пожта ссылку!
  • 0

#2855
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Осман-шельмец :faceoff: нашел как устранить соперника на сцене , подослал к нему девочку , болеющую краснухой :D , сказал малышке что тот влюблен в нее , ну она и кинулась обнимать мальчонку ....

Я сначала подумала ,что он на нее глазик положил :D А он хитрец :D

О чем Сулейман с Мете после свидания разговаривал? Наверно сказал я тебе ты мне...

кажись Сулейман пошел за свидетелями , ну с той автозаправки , чтоб помочь адвокату Нихаль ... ;)
  • 0

#2856
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки я тут как тут читаю вас ;) дайте пожта ссылку!

http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

пропустила сразу после рекламы что было ?
  • 0

#2857
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
почему у меня лица скачут?
  • 0

#2858
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс Asha :kiss:
  • 0

#2859
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ниче не понимаю придется язык учить
  • 0

#2860
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хакан меня поражает :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.