Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2821
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет! Кто такая Амина?

Амина была соратницей Ахмета по партии. Он женился на ней потому что так нужно было для партии. Фиктивный был брак. Ахмет когда переспал с Берин и об этом узнала Джемиле захотел развестись, но товарищи сказали нельзя и Амина какое то время жила у него , не долго .
  • 0

#2822
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Всем привет! Кто такая Амина?

Амина была соратницей Ахмета по партии. Он женился на ней потому что так нужно было для партии. Фиктивный был брак. Ахмет когда переспал с Берин и об этом узнала Джемиле захотел развестись, но товарищи сказали нельзя и Амина какое то время жила у него , не долго .

Спасибо :)
  • 0

#2823
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А как поставить в игнор пользователя? В соседнюю темку залезли тролли,незнаю как поставить им игнор.

Сообщение отредактировал Сендичка: 03.04.2012, 21:44:16

  • 0

#2824
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А как поставить в игнор пользователя? В соседнюю темку залезли тролли,незнаю как поставить им игнор.

у меня не читает онлайн видео:( только у-туб:(и там я нашла рекламу 55 серии, там сулейман ужасается, сонер плачет, можешь пожалуйста пересказать кратко, жутко интересно)
  • 0

#2825
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А как поставить в игнор пользователя? В соседнюю темку залезли тролли,незнаю как поставить им игнор.

написать жалобу модератору темы .... с этими троллями лучше ваще не связываться , говорить с ними , а они каждое слово переворачивают ...

Сообщение отредактировал asharevich: 03.04.2012, 22:26:22

  • 0

#2826
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А как поставить в игнор пользователя? В соседнюю темку залезли тролли,незнаю как поставить им игнор.

у меня не читает онлайн видео :( только у-туб :(и там я нашла рекламу 55 серии, там сулейман ужасается, сонер плачет, можешь пожалуйста пересказать кратко, жутко интересно)


Скрытый текст

  • 0

#2827
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



А как поставить в игнор пользователя? В соседнюю темку залезли тролли,незнаю как поставить им игнор.

у меня не читает онлайн видео :( только у-туб :(и там я нашла рекламу 55 серии, там сулейман ужасается, сонер плачет, можешь пожалуйста пересказать кратко, жутко интересно)


Скрытый текст

спасибо...
  • 0

#2828
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Что произошло с " В эфире"? Он изменился что ли?

Сообщение отредактировал Сендичка: 03.04.2012, 23:09:02

  • 0

#2829
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что произошло с " В эфире"? Он изменился что ли?

ты про канал Д ? , у меня показывает ....и только не смейся , дорогая :faceoff: ... у меня теперь тож есть посторонний звук ... :D
  • 0

#2830
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня обратила внимание на такое , оказывается наша тема - один из лидеров по просмотру в Голубом экране , нас просматривают уже более - 146000 раз !!!!! Обалдеть , видать многие ходят , читают , пока не решаются региться или отписываться .....
Всем Добро Пожаловать !!!!
  • 0

#2831
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Что произошло с " В эфире"? Он изменился что ли?

ты про канал Д ? , у меня показывает ....и только не смейся , дорогая :faceoff: ... у меня теперь тож есть посторонний звук ... :D


Это реклама накладывается потом она исчезнет. Только не обновляй. Как только обновляешь реклама по новой, а если подождеш она исчезает.

Сообщение отредактировал Сендичка: 03.04.2012, 23:46:43

  • 1

#2832
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

сегодня обратила внимание на такое , оказывается наша тема - один из лидеров по просмотру в Голубом экране , нас просматривают уже более - 146000 раз !!!!! Обалдеть , видать многие ходят , читают , пока не решаются региться или отписываться .....
Всем Добро Пожаловать !!!!

Хорошо если поклонники смотрят. Тогда им добро пожаловать! А то как в тот раз или сегодня во флейме залетели посторонние и натоптали грязи...таким не буду рада...

Сообщение отредактировал Сендичка: 03.04.2012, 23:54:31

  • 1

#2833
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Пока хорошо показывает. Новая серия началась.
  • 0

#2834
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ох Джамиле молодец! Успела и Али с такси подоспел!!!
  • 0

#2835
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Гуляй снова сама звонит и просит придти куда то сказала папа будет рад :faceoff:
  • 0

#2836
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я сегодня одна кажется :cry:
  • 0

#2837
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
68 серия : Джамиле с помощью Али увезла Сельму из больницы , Кенану не дали право обьявить жену недееспособной .... Гуляй опять сама позвонила Сонеру , и всетки заставила его согласиться на ужин в ресторане в честь чего-то там , тут же про отца упомянула , Сонер отнекивался , потом согласился .....
  • 0

#2838
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я сегодня одна кажется :cry:

спасибо за совет :kiss: ..... точно , ушел звук посторонний ..... появилась функция , видно посетителей в теме , и скорость на форуме упала , еле отписалась .....

этот врач тож уговорил Айлин куда-то поехать .... :-/
  • 0

#2839
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сегодня обратила внимание на такое , оказывается наша тема - один из лидеров по просмотру в Голубом экране , нас просматривают уже более - 146000 раз !!!!! Обалдеть , видать многие ходят , читают , пока не решаются региться или отписываться .....
Всем Добро Пожаловать !!!!

Хорошо если поклонники смотрят. Тогда им добро пожаловать! А то как в тот раз или сегодня во флейме залетели посторонние и натоптали грязи...таким не буду рада...

ой , я про таких и забыла чет ..... :faceoff: ,
  • 0

#2840
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

68 серия : Джамиле с помощью Али увезла Сельму из больницы , Кенану не дали право обьявить жену недееспособной .... Гуляй опять сама позвонила Сонеру , и всетки заставила его согласиться на ужин в ресторане в честь чего-то там , тут же про отца упомянула , Сонер отнекивался , потом согласился .....


Ой как хорошо что ты здесь! :kiss: Про Кенана спасибо ,а то я думала что у него так лицо вытянулось. А Каро едет в такси к Джамиле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.