Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2801
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Пимк, спасибо большоеИзображение

Хати , премного благодарнаИзображение как буд-то сама посмотрела :kiss:

Все таки у Амины, как у всех террористок, печальный конец. Ахмет, теперь как сокол, на свободе .. и вновь, готовый к лавстори, с Берин :rolleyes:
Все таки Месуде, приложила руку, к трагизму, в семье Айлин. Не поняла Мурата.. это когда он таким Рембо, успел стать?
Но самый апогей, в возвращении Али! Он такой же.. но голодный и злой)) Конечно, теперь день за два, у Джамиле пробежит. :o
  • 1

#2802
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

мне вот интересно, чем зан-ся Айлин? кроме как тратит деньги, которые зарабатывает Сонер? понимаю благотворительность благое дело. Но уже столько лет замужем, хоть бы пошла учиться что ли. универ или школа.

наверное Мурат, не позволял ей учиться)) Ведь он даже домой, не часто отпускал. А может потому, что школу не успела закончить, из-за раннего замужества.

Сообщение отредактировал bopai: 03.04.2012, 01:19:54

  • 1

#2803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


мне вот интересно, чем зан-ся Айлин? кроме как тратит деньги, которые зарабатывает Сонер? понимаю благотворительность благое дело. Но уже столько лет замужем, хоть бы пошла учиться что ли. универ или школа.

наверное Мурат, не позволял ей учиться)) Ведь он даже домой, не часто отпускал. А может потому, что школу не успела закончить, из-за раннего замужества.


Привет всем !!!
я в сериале только двоих девушек знаю , которые учились в ВУЗе и работают : Беррин и Айтен ..... да и то только бумаги перекладывают .... а у Айлин точно ж неоконченное образование среднее .....
  • 0

#2804
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Так а что в школу нельзя??? Не с пузом же! А Сонер бы ей все развел если бы она в школу захотела! Мурата жалко , получается любимые люди ждут его смерти (((
  • 1

#2805
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Так а что в школу нельзя??? Не с пузом же! А Сонер бы ей все развел если бы она в школу захотела! Мурата жалко , получается любимые люди ждут его смерти (((


наверное все упирается в желание , или скорей нежелание самой Айлин , даже после возвращения домой , она будет спокойно помогать маме с работой на дому , шить будет - думаю это и призвание Айлин , тихая семейная жизнь .....

Мурата конечно жалко , но чтоб не жалели тебя надо было сразу развестись с Айлин .....а не пытаться наказать ее заставив остаться в его доме .... ну это мое ИМХО ...

Сообщение отредактировал asharevich: 03.04.2012, 11:47:36

  • 0

#2806
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка
и кстати, если бы Айлин не умела притворяться в фильме бы многократно не повторялись суждения о ней, что она хитрая лиса, каля-маля и т.д. Она сама призывает к лицемерию Берин и Мете, дескать - зачем спорить, лучше притвориться и своего добиться. Вы понимаете как это аморально любить одного, будучи замужем за другим? Она ведь может оставить Мурата в любой момент, развестись и найти Сонера. Значит получается, что гарант чувств Сонера к ней - это ее жизнь с Муратом. И если уж его любовь так велика и страстна он простит ей развод с Муратом. Возможно он этого от нее и ждет? Помните перед свадьбой он ей сказал:"Одно твое слово и я все прекращу". Она не замечает Мурата, не проявляет человеческого интереса, не то что женского, я про это говорю. Поэтому у них с Сонером нет будущего, он никогда не простит ей ее отношения к Мурату. Он купил ее, чтоб она радовала братишку, а не мучила его. При любом раскладе у них совметсной жизни не может быть, потому что Мурат родная кровь Сонеру. И тем более после его смерти этот фарс не может продолжаться. На грязи замешанны их чувства, купля-продажа, как точно определила Джамиле.

Я уважаю любое мнение , в том числе и ваше. Каждый видит то что хочет или как показывает его монитор :) Лично я нигде не видела чтобы притворялась Айлин. И про то что она хитрая лиса читаю только от вас.Айлин выходила замуж не только из-за денег,там все таки было желание и Сонера проучить. Здесь все таки Сонер больше виноват и вина Мурата тоже есть. Мурат указал пальцем " Хочу" и Сонер как любящий брат побежал выполнять его желания. А Айлин просто влюбилась в мужчину,который так за ней ухаживал.
Вы сами пишите что аморально любить одного,будучи замужем за другим...Сердцу неприкажешь.В случае Айлин и Сонер не вижу ничего аморального. Ведь они даже не целовались после свадьбы..А Берин будучи замужем открыто пренебрегает не только мужем ,но и дочерью И даже переспали в одной постели с Ахметом ( незнаю был секс или нет)
Может быть на мое отношение к Сонеру и Айлин влияет то что я смотрю онлайн и в курсе что будет в дальнейшем. И знаю что сделает Айлин...

Я не собираюсь спорить с вами ,этого делать неумею,просто попыталась объяснить свою позицию.
П.С.Насчет наших двойных стандартов это вы перегнули. :faceoff:

Сообщение отредактировал Сендичка: 03.04.2012, 12:10:54

  • 1

#2807
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Этому Ахмету все, можно сказать, достается на блюдечке. Амина его вытащила, а он даже и там не был с ней вместе, теперь из Швеции его тоже вытаскивают. Везде кто-то его укрывает, вытаскивает, помогает, самостоятельности никакой.
  • 1

#2808
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
и в правду ничего сам не может...Самостоятельный поступок сделал(отомстил за мать) так даже помощь от Хакана принял. И все ему помогают...
  • 1

#2809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
может потому что когда-то Ахмет дал согласие на брак с Аминой , этим он дал возможность для широкого использования партией Амины - как подпольщицы , не брезгующей террористическими актами , и теперь партия в "неоплатном" долгу перед Ахметом , вот и няньчяться с ним по всей Европе устраивая жисть его на чужбине ...
  • 0

#2810
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Типа он пожертвовал личным счастьем и теперь мы просто обязаны... :lol:
  • 0

#2811
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
кенан как мачо с красным платком на шее:)
  • 0

#2812
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день:) Я хочу попросить пересказать позже мне серию, которая будет сегодня вечером, не успею я на нее:( работа:( мне самое главное какой диалог произойдет между Джамиле и Али)
  • 0

#2813
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Добрый день :) Я хочу попросить пересказать позже мне серию, которая будет сегодня вечером, не успею я на нее :( работа :( мне самое главное какой диалог произойдет между Джамиле и Али)


Не будет никакого диалога. Он просто закроет дверь

Сообщение отредактировал Сендичка: 03.04.2012, 16:01:04

  • 0

#2814
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Добрый день :) Я хочу попросить пересказать позже мне серию, которая будет сегодня вечером, не успею я на нее :( работа :( мне самое главное какой диалог произойдет между Джамиле и Али)


Не будет никакого диалога. Он просто закроет дверь

мм...спасибо... А когда они вновь встретятся?заговорят?
  • 0

#2815
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Добрый день :) Я хочу попросить пересказать позже мне серию, которая будет сегодня вечером, не успею я на нее :( работа :( мне самое главное какой диалог произойдет между Джамиле и Али)


Не будет никакого диалога. Он просто закроет дверь

мм...спасибо... А когда они вновь встретятся?заговорят?


Да будут говорить. Тяжелая сцена будет при встрече Али с матерью.
  • 0

#2816
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Добрый день :) Я хочу попросить пересказать позже мне серию, которая будет сегодня вечером, не успею я на нее :( работа :( мне самое главное какой диалог произойдет между Джамиле и Али)


Не будет никакого диалога. Он просто закроет дверь

мм...спасибо... А когда они вновь встретятся?заговорят?


Да будут говорить. Тяжелая сцена будет при встрече Али с матерью.


http://evim.ucoz.com/forum/43-3107-1 здесь на турецком можешь посмотреть 2 сезон весь.
  • 0

#2817
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сегодня новая серия!!!!
  • 0

#2818
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я уважаю любое мнение , в том числе и ваше. Каждый видит то что хочет или как показывает его монитор :) Лично я нигде не видела чтобы притворялась Айлин. И про то что она хитрая лиса читаю только от вас.Айлин выходила замуж не только из-за денег,там все таки было желание и Сонера проучить. Здесь все таки Сонер больше виноват и вина Мурата тоже есть. Мурат указал пальцем " Хочу" и Сонер как любящий брат побежал выполнять его желания. А Айлин просто влюбилась в мужчину,который так за ней ухаживал.
Вы сами пишите что аморально любить одного,будучи замужем за другим...Сердцу неприкажешь.В случае Айлин и Сонер не вижу ничего аморального. Ведь они даже не целовались после свадьбы..А Берин будучи замужем открыто пренебрегает не только мужем ,но и дочерью И даже переспали в одной постели с Ахметом ( незнаю был секс или нет)
Может быть на мое отношение к Сонеру и Айлин влияет то что я смотрю онлайн и в курсе что будет в дальнейшем. И знаю что сделает Айлин...

'Сендичка, полностью согласна с вашим мнением.
Айлин не притворяется и она очень тонкая и чувствительная натура. Хитрости в ней совсем нет. Она лично для себя не чего не выигрывает, не ловчит. Она просто влюбилась на свою голову. Любовь нельзя запрограмировать, она часто приходит не благодаря чему нибудь а вопреки чему нибудь. Любить кого надо и за что то - это чистый расчет.
Сонер хотел скрасить Мурату последние дни, но неожиданно влюбился сам. Мурат знает, что эти двое любят друг друга, но он не чего не делает , что бы помочь двум любящим, родным людям. Просто отпустить Айлин и пожелать им счастья - это ему в голову не приходит.
Сколько сил надо Сонеру и Айлин, что бы сдерживать свои чувства. Актеры играют на пределе эмоций.
Про Берен и Ахмета даже писать не хочу.
  • 0

#2819
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Я уважаю любое мнение , в том числе и ваше. Каждый видит то что хочет или как показывает его монитор :) Лично я нигде не видела чтобы притворялась Айлин. И про то что она хитрая лиса читаю только от вас.Айлин выходила замуж не только из-за денег,там все таки было желание и Сонера проучить. Здесь все таки Сонер больше виноват и вина Мурата тоже есть. Мурат указал пальцем " Хочу" и Сонер как любящий брат побежал выполнять его желания. А Айлин просто влюбилась в мужчину,который так за ней ухаживал.
Вы сами пишите что аморально любить одного,будучи замужем за другим...Сердцу неприкажешь.В случае Айлин и Сонер не вижу ничего аморального. Ведь они даже не целовались после свадьбы..А Берин будучи замужем открыто пренебрегает не только мужем ,но и дочерью И даже переспали в одной постели с Ахметом ( незнаю был секс или нет)
Может быть на мое отношение к Сонеру и Айлин влияет то что я смотрю онлайн и в курсе что будет в дальнейшем. И знаю что сделает Айлин...

'Сендичка, полностью согласна с вашим мнением.
Айлин не притворяется и она очень тонкая и чувствительная натура. Хитрости в ней совсем нет. Она лично для себя не чего не выигрывает, не ловчит. Она просто влюбилась на свою голову. Любовь нельзя запрограмировать, она часто приходит не благодаря чему нибудь а вопреки чему нибудь. Любить кого надо и за что то - это чистый расчет.
Сонер хотел скрасить Мурату последние дни, но неожиданно влюбился сам. Мурат знает, что эти двое любят друг друга, но он не чего не делает , что бы помочь двум любящим, родным людям. Просто отпустить Айлин и пожелать им счастья - это ему в голову не приходит.
Сколько сил надо Сонеру и Айлин, что бы сдерживать свои чувства. Актеры играют на пределе эмоций.
Про Берен и Ахмета даже писать не хочу.


Спасибо за пост ,плюсики закончились. :kiss: :kiss: :kiss:
Мы поверили в любовь Айлин и Сонера наверно потому что актеры играют великолепно,захватывающе..
Мурату если в голову и придет что брат с его женой любят друг друга, что у него все равно ничего с ней не выйдет то все равно в силу своего эгоизма ничего не сделает,а будет мучит их.....
  • 0

#2820
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Кто такая Амина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.