Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2781
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мурат со своим вопросом прям в точку, это тот вопрос который "мучал" нас всех

Ага. Прозрел наконец:-)
  • 0

#2782
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

как Ахмет может попасть под амнистию если он не сидел и вообще в бегах??

Ну это значит, что его не будут преследовать по этому делу, наверно
  • 0

#2783
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Теперь жизнь Джамиле забьет фонтаном, Али вышел.
  • 0

#2784
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Мурат совсем спятил. Добрался до стола Сонера. С верным Сулейманом ТАК поступить! Айлин жаль, жить рядом с таким ненормальным Муратом. Скорей бы Сонер приехал, сам заварил такую кашу, пусть как нибудь все разрулит. Весь этот кошмар.
Девочки, сколько лет в сериале Сонеру?

  • 0

#2785
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Лет так за тридцать, 32-35. Я так думаю.
  • 0

#2786
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мурат совсем спятил. Добрался до стола Сонера. С верным Сулейманом ТАК поступить! Айлин жаль, жить рядом с таким ненормальным Муратом. Скорей бы Сонер приехал, сам заварил такую кашу, пусть как нибудь все разрулит. Весь этот кошмар.
Девочки, сколько лет в сериале Сонеру?

А мне подумалось наоборот - наконец-то! Наконец-то прорвало этот нарыв:-) онтже не вкурсе всей этой романтической бодяги, увидел сухие факты договора.......
Айлин жаль, что пострадала. Оказывается уже тогда Мурат хотел покончить с собой....так жаль его. А называть его ненормальным....он очень правильные вопросы задавл сегодня...вы в курсе что такое психология молодого мужчины инвалида, прикованного к креслу и неизлечимо больного? Которого еще и обманывают два самых близких человека? Я бы не стала осуждать...
  • 0

#2787
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вернулся капитан со своими "проблемами" :faceoff: бедная Джемиле, так испугалась...
зачем эта амнистия? получается он убил человека и всего то отсидел сколько там? 2 года? а такого хорошего человека, как рыбак не стало(
как малыш Осман на вопрос сестры ответил :lol: в школе все хорошо? и такие у него не очень хорошие воспоминания, то он так смело хорошо)))
придурок Мурат, за что вот Айлин получила пулю? в такие моменты в сериале, когда оружие отбирают, обязательно в кого-то попадают :faceoff: столько лет Сулейман служил им, его брату, а тут он собрал каких-то парней и типа я главный тут...если любишь жену, то сделай что-нибудь такое, чтобы она почувствовала это...а так она видит только избалованного парня, тем более инвалида...но его так осуждать совсем не стоит((( он если действительно на таблетках сидит, то уже не рассуждает здраво...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.04.2012, 21:08:39

  • 0

#2788
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Мурат совсем спятил. Добрался до стола Сонера. С верным Сулейманом ТАК поступить! Айлин жаль, жить рядом с таким ненормальным Муратом. Скорей бы Сонер приехал, сам заварил такую кашу, пусть как нибудь все разрулит. Весь этот кошмар.
Девочки, сколько лет в сериале Сонеру?

А мне подумалось наоборот - наконец-то! Наконец-то прорвало этот нарыв:-) онтже не вкурсе всей этой романтической бодяги, увидел сухие факты договора.......
Айлин жаль, что пострадала. Оказывается уже тогда Мурат хотел покончить с собой....так жаль его. А называть его ненормальным....он очень правильные вопросы задавл сегодня...вы в курсе что такое психология молодого мужчины инвалида, прикованного к креслу и неизлечимо больного? Которого еще и обманывают два самых близких человека? Я бы не стала осуждать...


По мне, не надо было, что бы Мурат все узнал. Он болен, принимает таблетки, жить ему не много осталось. Еще он хозяин с властью, может даже Сулеймана под ружье поставить. Приказать что угодно. Любую прихоть, любую гадость. И с ним надо как то жить, как то сосуществовать. Был бы он нормальным, с ним можно было договориться, объяснить ему что то. Сонер для него старался, хотел для него как лучше. Получилось все наоборот. Какая бы психология инвалида не была, но если от нее идет угроза кому то, то надо как то эту угрозу обезопасить. Нельзя что бы он хоть кому причинил вред. И его надо от себя обезапасить, если были попытки самоубийства.
  • 0

#2789
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
скиньте пожалуйста фото или ссылку где есть фото Айши Бенгюль:)
  • 0

#2790
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Лет так за тридцать, 32-35. Я так думаю.

Динара спасибо за ответ, меня пока еще нет плюсиков.
Нормальный возраст, они могли бы быть счастливы и жить вместе. Очень надеюсь, что так и будет.
  • 0

#2791
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я сегодня пропустила серию ... надеюсь завтра днем догнать .....
  • 0

#2792
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а я думала что они теперь показывать будут раз Али в тюрьме. Без него бы сериала не было;)
  • 0

#2793
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Али двигатель сюжета. Злой ангел сериала.

  • 0

#2794
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Али двигатель сюжета. Злой ангел сериала.

У злого ангела обломались крылышки:-)
Жду Каролин, вот без нее скучно как-то..
Интересно следить за самым началом появления на сцене Кенана. В первый раз я не была так внимательна..
  • 0

#2795
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
не удалось посмотреть серию.. расскажите пожалуйста :)
  • 1

#2796
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
по постам вашим знаю , что нарыв вскрыли , ну хоть одной тайной меньше ..... Мурат хотел быть героем - освободителем , да не случилось ...

точно , без Али и сюжет провисает , пусть и хромой , обросший , взгляд опустошенный , а явился перед оператором и уже не одиноки все мы ... :D

не удалось посмотреть серию.. расскажите пожалуйста :)

я тож не смогла , теперь весна наступила , сегодня вечер прям манил на улицу , дети зазвали прогуляться .... и что толку что вчера лил дождь , в Алматы опять сухо , тепло .......

Сообщение отредактировал asharevich: 02.04.2012, 23:43:34

  • 0

#2797
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я расскажу только не подробно терпения не хватит Дже,Бер, Хак, Ай, Ме,Ха и Ос, Му и Зе будет ужинать в саду их дома и тут Ос притащит радио и там будет гов что Всех приступников отпустят под амнистию. у всех пропал аппетит и они молча кушают. кстати до радио Дже спрашивает у Ха почемуон безнастр тот рассказал что Бер любит Ахмета и несчастна. ну поговорили они по душам. Сельму также пытается окрутить Кен они ужинают, потом на карете тот ее домой отвезет. приедит к себе а там будут вырезки из газеты про смерть Хикмета, он сидит с загадочным видом ( тадататам- тадататам). Мете уходя с концерта замечает как за ним наблюдает Нихал. потом Ахмет сидит в Швеции попивает кофе и тут приходит его друг с кот Бер все время общалась же и гов что в Турции амнистия и он может вернуться. и что якобы он прииехал за такими как Ахмет и они гов о том что Амина умерла в Палестине. Ну и сама интересная новость Али капитан выходит из тюрьмы и его никто не встрелил. А Мурат был прям герой и гов Айлин зачем типа ты здесь живешь Сонера здесь нет имущества и денег у тебя нет Сонер на тебя ничего не оформил. Что тебя держит здесь?? ты не богота и у тебя ничего нет. а она говорит меня здесь держит мое слово. я дала слово. а он гов какое? кому? ай убегает он едет к месуде. она гов ниче не буду гов если хочешь знать ответ в ящике сонера если договор еще там. но каб закрыт мурат в ярости. сулейман ключ не дает они ломают дверь топором он заезжает на. кресле своем берет договор и читает его а под ним писталет. а потом я перключила на ЗЛ завтра буду смотреть повтор. сорри
  • 1

#2798
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

не удалось посмотреть серию.. расскажите пожалуйста :)

Мете и Неджати выступают в ресторане. С Неджати случится смешной казус заигрывания с замужней женщиной.
Мете познакомится в ресторане с рыжеволосой девушкой Жале, которая играла и пела на пианино как Инжи.

Мурата одолеют сомнения по поводу пребывания рядом с ним Айлин. Он пробил инфу, что она так и не получила кучу денег и имущества согласно договору, Сонера нет рядом. Так какого она еще с ним живет. Ответ подскажет ему Месуде (он сам приедет к ней домой узнать поподробнее о договоре) искать в выдвижном ящике стола в кабинете.
Дома он возьмет с помощью своих людей Сулеймана под прицел, велит взломать дверь в кабинет. Найдет договор и прочитает его, придя в шок. После придет в комнату Айлин, где она так любовно раскладывала полученные звездочки в виде буквы S и швырнет ей в лицо договор, говоря что знает, что она все оказывается получит после его смерти и типо она ждет ее. И вытащит пистолет, который тоже нашел в кабинете. Прицелится в себя, мотивируя тем, что избавит ее проблем. Айлин подбежит к нему, пытаясь отобрать оружие и в итоге раздастся выстрел. Пуля попала в Айлин, она падает навзничь, кровь бежит по ковру, оставляя кровавый след на звездочках.

Али попадает под амнистию, как и Ахмет, который в данный момент пребывает в Швеции и хочет вернуться в Стамбул. Мы узнаем, что Амина погибла в Палестине, теперь он свободный человек.

Али - жалкая картина. Весь обросший, хромой с палкой, ссутулившийся и поникший выходит из тюрьмы. Его никто не встречает. Приезжает домой, видит свой заброшенный дом. На улице его встречают местные мужчины-торговцы и приглашают его попить с ними чай. После он идет домой и видит весь дом внутри в пыли и в паутине. Перед его глазами пробегает картина, когда здесь жила его семья и все были счастливы. После хочет закрыть входную дверь и видит на улице Джемиле, которая шла на работу и остановилась с испугом и сожалением, глядя на Али. У Али были настолько печально-грустный взгляд.
На этом серия заканчивается.

Еще показали мужчину Сельмы. Оказывается он бросает пыль ей глаза своим положением, типо богатый. На самом деле живет в какой-то комнатенке, типо коммуналки. Сидит и читает газету, из которой нам показывают и мы узнаем, что случился трагический случай с Хикметом Карджы и рыбак все таки умер. Еще он сидел смотрел на какое-то старое фото, там была вроде Сельма с каким-то мужчиной.

Показали Беррин и Хаккана дома. Хаккан сидит и читает газету, а Беррин скучая, смотрит в окно и вспоминает своего Ахмета и их романтические моменты.
  • 2

#2799
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений
мне вот интересно, чем зан-ся Айлин? кроме как тратит деньги, которые зарабатывает Сонер? понимаю благотворительность благое дело. Но уже столько лет замужем, хоть бы пошла учиться что ли. универ или школа.
  • 1

#2800
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Pimk , :kiss: , спасибо за пересказ , отдельное спасибо за Дже,Бер, Хак, Ай, Ме,Ха и Ос, Му и Зе :laugh:

Хати , :kiss: спасибо за подробный пересказ ! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.