Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2761
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
Сендичка
и кстати, если бы Айлин не умела притворяться в фильме бы многократно не повторялись суждения о ней, что она хитрая лиса, каля-маля и т.д. Она сама призывает к лицемерию Берин и Мете, дескать - зачем спорить, лучше притвориться и своего добиться. Вы понимаете как это аморально любить одного, будучи замужем за другим? Она ведь может оставить Мурата в любой момент, развестись и найти Сонера. Значит получается, что гарант чувств Сонера к ней - это ее жизнь с Муратом. И если уж его любовь так велика и страстна он простит ей развод с Муратом. Возможно он этого от нее и ждет? Помните перед свадьбой он ей сказал:"Одно твое слово и я все прекращу". Она не замечает Мурата, не проявляет человеческого интереса, не то что женского, я про это говорю. Поэтому у них с Сонером нет будущего, он никогда не простит ей ее отношения к Мурату. Он купил ее, чтоб она радовала братишку, а не мучила его. При любом раскладе у них совметсной жизни не может быть, потому что Мурат родная кровь Сонеру. И тем более после его смерти этот фарс не может продолжаться. На грязи замешанны их чувства, купля-продажа, как точно определила Джамиле.
  • 0

#2762
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Сендичка
и кстати, если бы Айлин не умела притворяться в фильме бы многократно не повторялись суждения о ней, что она хитрая лиса, каля-маля и т.д. Она сама призывает к лицемерию Берин и Мете, дескать - зачем спорить, лучше притвориться и своего добиться. Вы понимаете как это аморально любить одного, будучи замужем за другим? Она ведь может оставить Мурата в любой момент, развестись и найти Сонера. Значит получается, что гарант чувств Сонера к ней - это ее жизнь с Муратом. И если уж его любовь так велика и страстна он простит ей развод с Муратом. Возможно он этого от нее и ждет? Помните перед свадьбой он ей сказал:"Одно твое слово и я все прекращу". Она не замечает Мурата, не проявляет человеческого интереса, не то что женского, я про это говорю. Поэтому у них с Сонером нет будущего, он никогда не простит ей ее отношения к Мурату. Он купил ее, чтоб она радовала братишку, а не мучила его. При любом раскладе у них совметсной жизни не может быть, потому что Мурат родная кровь Сонеру. И тем более после его смерти этот фарс не может продолжаться. На грязи замешанны их чувства, купля-продажа, как точно определила Джамиле.

я тоже так думаю, но всё же хотелось бы, чтобы Айлин с Сонером были вместе.
  • 0

#2763
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кстати, я в ранее написаных сообщениях читала, что Джамеле будет искать работу. Почему? разве ей не досталась часть акций?(я просто не смотрю сериал на онлайн сайтах, а по телевизору, поэтому не в курсе))
  • 0

#2764
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я одно знаю - Сонер старый пердун. Вся ответственность лежит на нем. Только из-за него страдают эти дети.
Аша,у Хакана было время завоевать ее, вытравить из памяти Ахмета, тем более, что есть дочь. Значит у Берин не наваждение, а стойкое чувство к Ахмету. Ахмет и рад выбрать Берин, но политика, она как мафия, оттуда живым не выйдешь. А потом в Турции он преступник и зарабатывать на жизнь он не способен. У них не может быть будущего. А Айлин надо подрасти и выходить в мир, у них с Сонером тоже нет будущего.Сразу не сложилось, потом тем более, устанут.
А то что они(Берин и Ахмет) неправдоподобно, как принято показывать любовь, себя не ведут так это и говорит о реалистичности, а не о экранке.

я рада , что вы так яростно отстаиваете свое видение сериала , значит сериал действительно затронул разных людей , с разным видением и смыслом жизни , разных по возрасту , по семейному положению ....и Ваше мнение имеет право на жизнь , так и должно быть , когда сериал смотрят и сопереживают героям разные люди , поставила плюс , давайте и дальше обмениваться мнениями ....
  • 0

#2765
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А спать С Ахметом имея мужа и дочь это не аморально??? раз любит Ахмета больше дочери пусть катится к нему. она может уйти ее никто насильно не держит. Хакан это ж вам не Али капитан. уважаю ваши мнения но Беррин меня бесит. а Айлин молода, имеет права на ошибки. И вышла она не изза денег а быть ближе к Сонеру пусть он и старый пердун (О, Боже!!) а Мурат что сделал чтобы Айлин его полюбила???? Он ее как вещь воспринимает. какой привет такой ответ. так ему и надо!!! Эгоист он. Ты обещал что Айлин выйдит за меня !! Заладил как попугай. Что Сонеру еще оставалось. он сделал все что мог, даже уехал чтоб им не мешать. А Мурат что сделал?? Пытался ли он ее завоевать,ухаживать, уважать ее родню. сидит только и ворчит-старый пердун так это он. извините но это мое личное мнения. у нас дружелюбная дискуссия :)
  • 3

#2766
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Всем новеньким в теме - Привет !!!!
за фото пожалуйста , это все Айнура нашла , я просто скопировала сюда ..... точно - масштабы сериала поражают , еще тут девушки писали что для шитья одежды по образцам того времени специально созданы - 2 ателье ....

мне нравится что раз снимают сериал делают это от души
  • 0

#2767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я одно знаю - Сонер старый пердун. Вся ответственность лежит на нем. Только из-за него страдают эти дети.
Аша,у Хакана было время завоевать ее, вытравить из памяти Ахмета, тем более, что есть дочь. Значит у Берин не наваждение, а стойкое чувство к Ахмету. Ахмет и рад выбрать Берин, но политика, она как мафия, оттуда живым не выйдешь. А потом в Турции он преступник и зарабатывать на жизнь он не способен. У них не может быть будущего. А Айлин надо подрасти и выходить в мир, у них с Сонером тоже нет будущего.Сразу не сложилось, потом тем более, устанут.
А то что они(Берин и Ахмет) неправдоподобно, как принято показывать любовь, себя не ведут так это и говорит о реалистичности, а не о экранке.

счас немного подробней остановлюсь на вашем посте :
что значит у Ахмета нет будущего в Турции - вон прошла амнистия , вернулся , весь из себя герой , так приди к Беррин и ее мужу , скажи честно глядя в глаза , что любишь ее , невзирая на ее семейное положение , приди к ее родственникам , туда где прятали тебя , озвучь свои намерения , а не встречаться с Беррин по темным залам кинотеатров , и обжимаясь с ней , когда Ахмет заболел и Беррин позабыв про малолетнюю дочь и мужа осталась ночевать у него .... :faceoff:

а про Сонера и Айлин можно что угодно говорить и писать , но то что их любовь прям льется с экрана и практически можно потрогать руками химию , которая есть между актерами , то это видно как гриться невооруженным глазом .... :idea:

и в то же время вы сами пишете что у них (Беррин и Ахмет) нет будущего ... ;)

надеюсь никого не обидела ? у нас же просто обсуждение героев сериала , да ?
  • 2

#2768
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Доброй ночи. Спасибо всем за интересную дискуссию...от которой, приятно находиться в этой темке :)

пары Айлин - Сонер..Ахмет-Беррин, в принципе можно сопоставить. Мне нравилась, по началу любовная линия Ахмета и Берин.. все таки романтика была. Только потом, когда она так глупо вышла замуж, да еще и умудрилась родить, то уже не о какой романтике между замужней женщиной и ее бывшем возлюбленным, не может идти и речь. Как уже тут говорилось, Хакан не деспот Али, или истеричный Мурат. С ним всегда можно договориться. Только Берин, видать привлекают , именно такие отношения.. раз она в омут с головой уходит, забыв о дочери.

Пару Айлин и Сонер, мне тоже трудно представить вместе, после того, что произойдет, с Муратом. В этом случае, имеет смысл пословица, что благими намерениями-вымощена дорога в ад)).. вот и получается, что хотели как лучше - признались, но их не поняли..
Но в жизни все возможно.. самое главное, что намерения у них благие, так что их совместный ребенок, может спасти ситуацию.
  • 0

#2769
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
конечно Аша это же мирная дискуссия
  • 0

#2770
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мне тожеочень жаль Мурата но ради брака с Айлин он НиЧеГо не сделал. а Берринке кажись адреналин нравится от встреч с Ахметом, а с Хакканом так спокойно
  • 1

#2771
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Pimk, полностью поддерживаю!
asharevich, тоже) - всегда думала и думаю до сих пор - деревянные Ахмет с Беррин, играли бы по настоящему была бы я в числе их поклонников. Независимо от сценария событий.

поставила всем плюсы, спасибо за обсуждение!

Сообщение отредактировал umm-malika: 02.04.2012, 11:27:00

  • 1

#2772
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из 67 серии :

  • 0

#2773
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сорри оказ уже была инфа от Ляззат

актеры сериала устроили сюрприз-вечеринку по поводу дня рождения Йылдыз Чагры Атыксой - Беррин, ей исполнилось 25 лет.
организаторами были Мете, Ахмет, Джемиле и Айлин... так же там присутствовала Хазал Кая и возлюбленный Айлин.

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.04.2012, 13:47:44

  • 1

#2774
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
привет девочки, мне тоже не нравится Мурат своим "хочу", если он так полюбил Айлин надо было изначально самому с ней общаться, а не сидеть дома, хотел женится, надо было и ухаживать! ведь устроил же Сонер и Сулейман прогулку для больной Инжи и Мете, почему же для своего братика не мог организовывать такие же романтические встречи. Тем более, заранее зная, что все девушки продажные - Сонер легко бы и без своего участия заарканил бы ее для Мурата. Поэтому и влюбилась Айлин в Сонера и осуждать ее нельзя за это. А Сонер теперь еще и смс-ки в качестве звездочек шлет. Нет, я не против этой пары, они очень красивая пара, которые красиво загнали себя в угол и страдают. :cry: ну это же задумано так...

Лучше было бы так, Мурат ухаживает за Айлин и они женятся, потом Мурат умирает и Айлин остается вдовой, Сонер чтобы как-то успокоить ее, начинает устраивать ей всякие милые сердцу глупости, а потом они влюбляются, но надо соблюдать традиции и носить год траур, а потом... что скажут люди и родные и.... начинаются милые смс-ки в виде звездочек :-) ээээээээхххх любопь! :-)

а Беррин глупая эгоистка, не нравится она мне... просто красивая :p
не ставьте мне пожалуйста минусы :-) я все равно сериал люблю смотреть и мне там все нравится... особенно Месуде со своими родителями, Али, Каро, и очень нравится когда они остаются с носом... очень смешно получается... все классно играют! :hi:
  • 4

#2775
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Марго за это сообщение я вам могу только + поставить но не как ни -. Но здесь более усложненный вариант чем вы написали
  • 1

#2776
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Марго :kiss: , ну какие минусы , такое милый пост , особенно про смс-ки в ввиде звездочек :D , только " + " ,

ваще-то у нас не балуются минусами , эт только пришлые шалят ... :-/
  • 0

#2777
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
Здесь показанны не просто пары, а два классических треугольника по три составляющих любовь в каждом, и сценаристы пытаются дать им разрешение.Напомнило мне "Касабланку". Если Мурат уйдет из жизни - связь Сонера и Айлин не будет полноценной. Если уйдет Хакан развалятся отношения Берин и Ахмета. Поэтому Берин недостаточно быть просто с Хаканом, потому что 2/3 это не целое.Она как бы на зло Хакану любила Ахмета, потому что Хакан ее невольно подталкивал к Ахмету своей ревностью. Эта троица всегда вместе, слишком многое их связывает. По мне они не "деревянные",согласна, люди разные и по-разному проявляют чувства. И потом вы не учитываете, что секс менят всё. Берин с Ахметом рано вступили в связь и теперь они и ведут себя,как семейная пара. Где вы видели, чтоб семейная пара вздыхали? А у Сонера и Айлин запретный плод. Айлин аморальна, она готова раздвинуть ноги, но все упирается в опытного Сонера, который знает, что после секса начнутся обязательства. Давайте по факту,что мы имеем: Сонер пристроил брата, продливая ему жизнь присутствием Айлин. Айлин пользуется вовсю своим положением:бриллианты, гардероб, выход в общество, это то, ради чего она бросила чемодан в море, устав от разрухи, проглотив обиду на бесчестного Сонера, который обманом вовлек ее в эти сомнительные отношения. И как только она проявляет гордость после пощечины Мурата и хочет уйти Сонер включает план Б "останься ради меня". Сам значит в Лондоне, а ей эти звездочки, чтобы она не нашла себе кого-нибудь и охраняла Мурата от болезни. У нее нет абсолютно никакого мотива оставаться в этом доме, коли Мурата так ненавидит. Выходит она ждет смерти брата своего любимого, чтобы наконец воссоединиться с последним. В Свою очередь Сонер аморален, если до сих пор желает жену брата, значит он такой слабак, который не может найти выход. Не спорю,притягательно смотреть на эту пару (что-то среднее между "Лолитой" и" Любовником леди Чатерлей"), но право не понимаю чем Ахмет с Берин хуже? Может потому,что Ахмет гол,как сокол,по-этому дальше кинотеатров и макарон на обед его фантазия не идет. Другое дело Сонер - одел, накормил, при это заметьте Айлин не от чего не отказывается, потому что она знает, что за все заплатила, подписав между прочим договор. А Берин замуж вышла, потому что обязательна, да и как мне кажется Хакан ей небезынтересен.
Вобщем, все треугольники драматичны и трагичны. Я просто в шоке от ваших двойных стандартов: вам жалко Хакана, но не жалко Мурата, любите Сонера, но не любите Ахмета.Призераете целеустремленную Берин, хвалите практичную материалистку Айлин. Хотя все они - суть одного положения в этих треугольниках. Берин с Ахметом честнее, они своих чувств не скрывают.Я за эту пару. Просто Ахмет не будет коротать спокойно свой век, возможно как раз за это Берин к нему привязанна.
  • 2

#2778
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вообщем любовь оправдывает всех: и Сонера и Ахмета и Беррин и Айлин просто каждый из них любит по своему, но ради нее всего готовы пожертвовать всем!!!
  • 0

#2779
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мурат со своим вопросом прям в точку, это тот вопрос который "мучал" нас всех
  • 0

#2780
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
как Ахмет может попасть под амнистию если он не сидел и вообще в бегах??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.