Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2741
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Аша, спасибо за фотки :kiss:
  • 0

#2742
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем Добрый вечер! Только что зарегистрировалась на этом форуме, только из-за этого сериала,я стала большой любительницей БВ)) Будьте добры, напишите ссылку, где беспрепятственно можно скачать музыку из этого сериала....буду очень благодарна :)
  • 0

#2743
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем Добрый вечер! Только что зарегистрировалась на этом форуме, только из-за этого сериала,я стала большой любительницей БВ)) Будьте добры, напишите ссылку, где беспрепятственно можно скачать музыку из этого сериала....буду очень благодарна :)
  • 0

#2744
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем Добрый вечер! Только что зарегистрировалась на этом форуме, только из-за этого сериала,я стала большой любительницей БВ)) Будьте добры, напишите ссылку, где беспрепятственно можно скачать музыку из этого сериала....буду очень благодарна :)

Добро пожаловать, музыку можете скачать здесь http://mp3.tac.az/index.php?artid=2092
  • 0

#2745
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Всем Добрый вечер! Только что зарегистрировалась на этом форуме, только из-за этого сериала,я стала большой любительницей БВ)) Будьте добры, напишите ссылку, где беспрепятственно можно скачать музыку из этого сериала....буду очень благодарна :)

Добро пожаловать, музыку можете скачать здесь http://mp3.tac.az/index.php?artid=2092

Спасибо большое!
  • 0

#2746
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
А мне вот очень нравится реалистичность этого сериала. Герои не картонные, идеальные картинки, а обычные люди с их слабостями. Вот Вы Аша говорите, что Ахмет и Берин инфантильные персонажи. Ахмет мол дурак, так быстро непродуманно за мать отомстил. Так он же не Гамлет, который не знал,что ему делать - сразу мстить и потерять корону, или потихонечку получить ее так же подло, как Клавдий. Для Ахмета не было вопроса, быть или не быть, месть - самоутверждение. Как раз этоговорит за его способность любить. И они хорошо показали любовь,немного безбашенную. А какая любовь на самом деле? У Сонера и Айлин? По мне это грязь с тухлым запашком, "большая"любовь за спиной у больного мальчика. По крайней мере Берин и Ахмет себя не сдерживают. А что это за страсть у Сонера, если он себя сдерживает? Когда человек любит, он все время хочет обнимать объект своего обожания, быть с ним. Я считаю Айлин заслуживает лучшего(молодого). А про Берин, нельзя сказать, что она равнодушна к Хакану и к дочке. Она всегда резко реагировала на Хакана, что свидетельствует о ее заинтересованности. Просто вот ставлю себя на ее место, дай мне сейчас ребенка маленького, да я понятия не имею, что с ним делать, а тут еще они бедны и горды. Мы сами не знаем, на что мы способны. Почему то мы ждем от киногероев идеального поведения, а жизнь вообще не логична. Сценаристы показывают что золушек не бывает. За удовольствие надо платить. Я Айлин понимаю, сама бы так поступила, но жалеть то ее чего? Она даже не пытается сблизиться с Муратом.Не пытается образовываться,живет на всем готовом, короче растение. Молодцы сценаристы, у людей одни планы, а у Бога свои.То, что мы хотим и то, что получаем - разные вещи. Короче мне больше импонируют отношения Ахмета и Берин.
  • 1

#2747
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Беррин не когда не скрывала любовь Ахмету. Хакан знал и знает это живя с Беррин. В этом Беррин молодец.
  • 0

#2748
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Аша, спасибо за фотки, сразу виден большой масштаб сериала!
  • 0

#2749
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мне тоже этот сериал нравиться тем что он реальный. Я напишу о своем личном отношении к героям. В линии любви Ахмета и Берин лично мне не нравиться его непоследовательность. Может роль прописана так что у Ахмета политика на первом месте ,а Берин на втором. Ну тогда зачем он пудрит голову ей? В своих поступках , действиях им двигает только его сиюминутное желания. Про желания ,надежды Берин он даже не думает....Он конечно обыкновенный человек, но раз у него такая люббоффф,то он и для Берин должен место оставить....А так получается что любит самоотверженно только Берин..

Айлин тоже не идеальна, да она продалась, но сама от этого и страдает...Как раз таки ее и Сонера поступки правдоподобны...." А что это за страсть у Сонера, если он себя сдерживает? Когда человек любит, он все время хочет обнимать объект своего обожания, быть с ним. ".... Вот это они как раз и показывают каждый раз, но между ними всегда стоит Мурат и эту границу пересечь они себе и не позволяют.. Если бы они за спиной Мурата встречались где нибудь в укромном месте и там предавались страсти, может быть я их по другому воспринимали бы... А зачем ей сбижаться с Муратом....Просто чтобы успокоить его? Айлин не умеет притворяться....Тем более до свадьбы Мурат даже не делал попыток ухаживать за ней..все за него делал Сонер....И если кто и виноват в его ситуации, это он сам...

Сообщение отредактировал Сендичка: 01.04.2012, 23:52:34

  • 2

#2750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А мне вот очень нравится реалистичность этого сериала. Герои не картонные, идеальные картинки, а обычные люди с их слабостями. Вот Вы Аша говорите, что Ахмет и Берин инфантильные персонажи. Ахмет мол дурак, так быстро непродуманно за мать отомстил. Так он же не Гамлет, который не знал,что ему делать - сразу мстить и потерять корону, или потихонечку получить ее так же подло, как Клавдий. Для Ахмета не было вопроса, быть или не быть, месть - самоутверждение. Как раз этоговорит за его способность любить. И они хорошо показали любовь,немного безбашенную. А какая любовь на самом деле? У Сонера и Айлин? По мне это грязь с тухлым запашком, "большая"любовь за спиной у больного мальчика. По крайней мере Берин и Ахмет себя не сдерживают. А что это за страсть у Сонера, если он себя сдерживает? Когда человек любит, он все время хочет обнимать объект своего обожания, быть с ним. Я считаю Айлин заслуживает лучшего(молодого). А про Берин, нельзя сказать, что она равнодушна к Хакану и к дочке. Она всегда резко реагировала на Хакана, что свидетельствует о ее заинтересованности. Просто вот ставлю себя на ее место, дай мне сейчас ребенка маленького, да я понятия не имею, что с ним делать, а тут еще они бедны и горды. Мы сами не знаем, на что мы способны. Почему то мы ждем от киногероев идеального поведения, а жизнь вообще не логична. Сценаристы показывают что золушек не бывает. За удовольствие надо платить. Я Айлин понимаю, сама бы так поступила, но жалеть то ее чего? Она даже не пытается сблизиться с Муратом.Не пытается образовываться,живет на всем готовом, короче растение. Молодцы сценаристы, у людей одни планы, а у Бога свои.То, что мы хотим и то, что получаем - разные вещи. Короче мне больше импонируют отношения Ахмета и Берин.

Ну я и не навязываю свое мнение насчет героев , на то и обсуждение здесь , что каждый имеет право на свое видение и оценку героев ....
а по поводу того что Ахмет как мне видится непродуманно отомстил за маму , так я такие выводы делаю из того что он прошел обучение как подпольщик за границей , наверное там учили и этому ...
  • 2

#2751
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем новеньким в теме - Привет !!!!
за фото пожалуйста , это все Айнура нашла , я просто скопировала сюда ..... точно - масштабы сериала поражают , еще тут девушки писали что для шитья одежды по образцам того времени специально созданы - 2 ателье ....
  • 0

#2752
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А мне вот очень нравится реалистичность этого сериала. Герои не картонные, идеальные картинки, а обычные люди с их слабостями. Вот Вы Аша говорите, что Ахмет и Берин инфантильные персонажи. Ахмет мол дурак, так быстро непродуманно за мать отомстил. Так он же не Гамлет, который не знал,что ему делать - сразу мстить и потерять корону, или потихонечку получить ее так же подло, как Клавдий. Для Ахмета не было вопроса, быть или не быть, месть - самоутверждение. Как раз этоговорит за его способность любить. И они хорошо показали любовь,немного безбашенную. А какая любовь на самом деле? У Сонера и Айлин? По мне это грязь с тухлым запашком, "большая"любовь за спиной у больного мальчика. По крайней мере Берин и Ахмет себя не сдерживают. А что это за страсть у Сонера, если он себя сдерживает? Когда человек любит, он все время хочет обнимать объект своего обожания, быть с ним. Я считаю Айлин заслуживает лучшего(молодого). А про Берин, нельзя сказать, что она равнодушна к Хакану и к дочке. Она всегда резко реагировала на Хакана, что свидетельствует о ее заинтересованности. Просто вот ставлю себя на ее место, дай мне сейчас ребенка маленького, да я понятия не имею, что с ним делать, а тут еще они бедны и горды. Мы сами не знаем, на что мы способны. Почему то мы ждем от киногероев идеального поведения, а жизнь вообще не логична. Сценаристы показывают что золушек не бывает. За удовольствие надо платить. Я Айлин понимаю, сама бы так поступила, но жалеть то ее чего? Она даже не пытается сблизиться с Муратом.Не пытается образовываться,живет на всем готовом, короче растение. Молодцы сценаристы, у людей одни планы, а у Бога свои.То, что мы хотим и то, что получаем - разные вещи. Короче мне больше импонируют отношения Ахмета и Берин.

Ну я и не навязываю свое мнение насчет героев , на то и обсуждение здесь , что каждый имеет право на свое видение и оценку героев ....
а по поводу того что Ахмет как мне видится непродуманно отомстил за маму , так я такие выводы делаю из того что он прошел обучение как подпольщик за границей , наверное там учили и этому ...


Тем более он был типа лидера группы революционеров и должен был поступать продуманно ..А он подставил не только себя , но и свою группу...
  • 1

#2753
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
vepf , интересное сообщение у вас.
Есть страсть , а есть еще и рассудок, ум. Сонер любит Айлин всем сердцем, во всей страстью. Но он понимает, что есть больной брат, которому немного осталось жить. Сонер жертвует своей любовью. Правда Мурат не очень это ценит, он обижен. Актеры передают любовь очень сильно.
Айлин не любит Мурата, сближаться с ним она просто не может. Вся ее любовь , все ее мысли, все обращенно к Сонеру.
У Берен и Ахмета любовь только на словах, по тексту. Мне не нравиться сама игра актеров Берен и Ахмет. Хакан и то показал намного ярче свою любовь к Берен, чем Ахмет.
Поверьте на слово, когда у вас появится ребенок, вы интинктивно будете знать , что с ним делать. Это заложенно природой.
  • 2

#2754
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Беррин и Ахмет не сдерживают себя только в плане секса и поцелуев, если бы поступали как взрослые.Ахмет бросил бы политику, развелся женился на Беррин и создал с ней семью. Благо крыша над головой есть. А не играл бы то в прятки то в войнушки!!! а Сонер и Айлин всеми силами сдерживают сеья дабы их совесть была чиста. а если бы они были как Беррин с Ахметом давно переспали бы!!
  • 1

#2755
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ой, девчонки, я сама стала мамой недавно и понимаю слезы Беррин. Я не представляю жизни без своего сыночка. Я даже не сомневалась что Беррин выберет дочь.
  • 1

#2756
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Анфиса и с вами согласна!
  • 0

#2757
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чет подумала , а ведь Хаккан не тот человек , который насильно , волоком потащит Беррин замуж , в конце концов выбор был за ней , никаких бумаг они не подписывали , только обещание , если бы Беррин подумав отказалась выходить за Хаккана , т.к. любит Ахмета , то Хаккан наверное погоревал бы долгое время , но уж точно ничего с ней не сделал бы ....
потом , дети ж из воздуха не рождаются , ну вышла замуж , заставили тебя , живите в разных комнатах , муж сам сбежит после этого ....
  • 0

#2758
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой, девчонки, я сама стала мамой недавно и понимаю слезы Беррин. Я не представляю жизни без своего сыночка. Я даже не сомневалась что Беррин выберет дочь.

в этой ситуации , когда шел развод и опекой над Зехрой еще не определились , Ахмет вел себя очень эгоистично , ИМХО , все выспрашивал у Беррин , что будет если опеку не ей дадут , что она решит .... Беррин мыслей таких боялась , что даж попросила его какое-то время не встречаться ...
  • 0

#2759
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Анфмса,Ашуля,Пимк,Амана полностью согласна с вами. Плюсики закончились ,жаль... :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2760
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
Я одно знаю - Сонер старый пердун. Вся ответственность лежит на нем. Только из-за него страдают эти дети.
Аша,у Хакана было время завоевать ее, вытравить из памяти Ахмета, тем более, что есть дочь. Значит у Берин не наваждение, а стойкое чувство к Ахмету. Ахмет и рад выбрать Берин, но политика, она как мафия, оттуда живым не выйдешь. А потом в Турции он преступник и зарабатывать на жизнь он не способен. У них не может быть будущего. А Айлин надо подрасти и выходить в мир, у них с Сонером тоже нет будущего.Сразу не сложилось, потом тем более, устанут.
А то что они(Берин и Ахмет) неправдоподобно, как принято показывать любовь, себя не ведут так это и говорит о реалистичности, а не о экранке.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.