Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2721
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


про их отношения в жизни очень много фоток , они обычно повсюду вместе , и фанатов у этой пары на форумах больше чем у других пар в сериале , кажется .... я уже писала , что они , имея отношения в реале , очень слабо передают любовь своих героев ....
  • 0

#2722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А у них с Ахметом и в жизни отношения?? Ну тогда они поганно играют в любовь!!! Могли бы получше сыграть раз у них любопь"

На экране у них любви очень мало. В их любовь не очень веришь. Может они стеснялись показать реальные чувства. .Айлин и Сонер намного лучше сыграли любовь и скрытую страсть.

Анфиса :kiss: , рассмешила этим "стеснялись" :laugh: , а гонорар за игру в любовь брать наверное не "стеснялись" .... думаю что им , молодым актерам , не хватает опыта , а скорей всего таланта .

Есть много примеров когда артисты не имея отношений в реале , так играют что не только начинаешь верить им в сериале , но и живешь в полной уверенности в их союз в реале ....я уж не буду далеко ходить , в сериале "Аси" Туба Буйкюстюн и Мурат Йылдырым так сыграли любовь , что до сих пор поклонники этой пары - МураТуба не могут смириться с их половинами в жизни .... а в сериале Гонюльчелен я прям болела за пару Хасрет (Туба) и Мурат (Жансель Ельчин) и никак не могла смириться с тем что Туба в жизни вышла замуж за того , кому в сериале ее героиня отказала - Левент (Онур Сайлак) ..... а счас вижу фотки счастливого семейства Сайлак с дочками-двойняшками на руках и понимаю выбор Тубы ....
  • 0

#2723
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Говорят пьяницу может сыграть только абсолютно трезвый человек. Может и влюбленность легче сыграть людям в жизни не влюбленным. Айлин, Мете тоже молодые, а играют замечательно. Османчик играет превосходно.

Сообщение отредактировал Анфмса: 31.03.2012, 23:37:46

  • 1

#2724
Aleida

Aleida
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет, девочки!
Я болею этим сериалом.И живу от вторника ко вторнику.
  • 0

#2725
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


это У Беррин др?

да у Беррин , а где же ее возлюбленный "Ахмет" , чет не вижу его на ДР ....

вот ещё нашла инфу http://www.ayakligaz...kadaslarim_.htm, он там был, только на фотках его почему-то нет
  • 0

#2726
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Asha можно да я так буду писать? А можешь закинуть фото или дать ссылки Тубы с дочками??
  • 0

#2727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Asha можно да я так буду писать? А можешь закинуть фото или дать ссылки Тубы с дочками??


можно просто - Аша ...
вот ссылка на стр. во Флейме , пост Бопай , там есть ссылка на статью ... http://vse.kz/topic/...page__st__10380

http://www.ayakligaz...meye_cikti_.htm

уж извините за оффтоп , девушки ..

Сообщение отредактировал asharevich: 01.04.2012, 00:30:32

  • -1

#2728
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

про их отношения в жизни очень много фоток , они обычно повсюду вместе , и фанатов у этой пары на форумах больше чем у других пар в сериале , кажется .... я уже писала , что они , имея отношения в реале , очень слабо передают любовь своих героев ....



+100 прошу прощения у фанатов пары (если есть такие), я засыпаю когда они играют)))
ленин и крупская блин :faceoff:
  • 1

#2729
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



это У Беррин др?

да у Беррин , а где же ее возлюбленный "Ахмет" , чет не вижу его на ДР ....

вот ещё нашла инфу http://www.ayakligaz...kadaslarim_.htm, он там был, только на фотках его почему-то нет

бэсееее , как же без него -то ....
  • 0

#2730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


про их отношения в жизни очень много фоток , они обычно повсюду вместе , и фанатов у этой пары на форумах больше чем у других пар в сериале , кажется .... я уже писала , что они , имея отношения в реале , очень слабо передают любовь своих героев ....



+100 прошу прощения у фанатов пары (если есть такие), я засыпаю когда они играют)))
ленин и крупская блин :faceoff:

иногда приходиться целыми страницами листать коллажи , фотоработы - именно с этой парой , чтоб найти одну фотку других героев БВ , каждый раз удивляюсь .....


  • 0

#2731
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Говорят пьяницу может сыграть только абсолютно трезвый человек. Может и влюбленность легче сыграть людям в жизни не влюбленным. Айлин, Мете тоже молодые, а играют замечательно. Османчик играет превосходно.


актеры из "Иронии судьбы ......" рассказывали , что сцену в бане когда их герои трезвые - они играли выпимши , т.к. был ДР одного из них и тайком от режиссера они выпивали .... а вот сцену , когда их герои изрядно подпили и взвешивались на весах : на "бруденшафт" , пристегиваясь простынями - играли абсолютно трезвыми ....

Осман - ваще чудо :kiss: , думаю у мальчика большое будущее в турецком шоу-бизе ....
  • 0

#2732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
еще ссылка на пост Бопай , там есть видео на передачу , Субботний вечер в Стамбуле - там про всех звезд есть , и наша Каро есть ....
http://vse.kz/topic/...page__st__10280
  • 0

#2733
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
asharevich, и что в них такого суперпритягательного не понимаю, может туркам сам сюжет пары так нравится, как думаете? ну там революция/романтика/алга комсомол))

а для меня, пары в которые верю - Мете и Инджи, Сонер и Айлин
  • 0

#2734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, и что в них такого суперпритягательного не понимаю, может туркам сам сюжет пары так нравится, как думаете? ну там революция/романтика/алга комсомол))

а для меня, пары в которые верю - Мете и Инджи, Сонер и Айлин


сама удивляюсь , где поклонники этой пары увидели что между ними есть химия ?! Ахмет ваще далеко недумающий чел : партия сказала надо - он женился , влюбился - дайте развод , нет развода - ну и ладно , Беррин ты должна понять меня ! отомстить за смерть мамы - да так быстро и необдуманно сделал это что пришлось всем его друзьям напрягаться , чтоб отправить его за границу ....
и такая же Беррин : запросто обманула маму - поехала на митинг , запросто переспала с Ахметом , еще и наезжала на Джамиле , типа ты должна понять меня - это любовь ! прятала в сарае дома , подвергнула всех стрессу , а тож Джамиле с Османом Али "мало" нагадил ....
они оба какие-то безответственные , инфантильные ..... не вижу особых чувств у них ...только слова ...

а Сонер и Айлин одними взглядами искрят на весь экран :super:
уж не говорю о чистой , непорочной любви Мете к своей Инджи ... там аж дыхание перехватывало , скока поступков они оба совершили друг для друга , поддерживали в трудные моменты , делились опытом ... :super:
  • 0

#2735
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
девчонки вы 68 серию по какой ссылке смотрели??
  • 0

#2736
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ашуля, я смотрела фрагмент 68 серии, Айлин что то там говорила за столом Сонеру. А что говорила она? Очень хочется знать, болею за эту пару)))
  • 0

#2737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Недрет :kiss: , спасибо за фрагманы , всетки Каро :mad: сказала Кенану , что Сельма у Джамили , тем самым она выкупила себя .... а о чем говорят Айлин , отец Гуляй и Сонер ? может кто переведет .... Тарык-то понятно что говорит Айлин о том что она все еще любит Сонера ...

Как поняла - мы недавно познакомились с Тарык беем и уже подружились. А отцу она вроде сказала что мол и у Вас скоро может быть свадьба - намекая на Сонера и Гюляй, на что Сонер среагировал - "Айлин ?" Вроде так.
Думаю когда пришли с обыском к Джамиле, Сельму они уже спрятали - хотелось бы так.


Анфиса , вот здесь писала Недрет про разговор за столом ....
  • 0

#2738
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

нашла пост Айнуры 1907 из Флейма про дома в БВ , надеюсь что она не обидиться ...

Сообщение отредактировал asharevich: 01.04.2012, 15:52:03

  • 0

#2739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

это фотки с сайта строительной фирмы .
  • 0

#2740
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст
еще фотки домов ....
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.