Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2701
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура, добро пожаловать! Пользуясь случаем, хотелось бы поприветствовать всех, кто только что пришел в темку.


спасибо!
  • 0

#2702
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал nedret: 31.03.2012, 07:13:39

  • 1

#2703
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем! подскажите пжжста, как процитировать чьи посты?
  • 0

#2704
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
И плюсы еще какие надо ставить, а это обязательно?
  • 0

#2705
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

привет всем!
принимайте в свои ряды еще одну любительницу сериала
подсела я на этот сериал, разрываюсь между ним и "Дениз", хотя иногда смотреть не удается.

Айнура привет :hi: !!! Не знала, что ты тоже смотришь БВ. Присоединяйся и включайся в обсуждение, мне всегда интересно читать твои посты ;).
ПыСы. А как же Денька :D ?

Привет всем! подскажите пжжста, как процитировать чьи посты?

Привет! Чтобы процитировать чей-нибудь пост, просто в левом углу каждого поста написано: Ответить. Нажимаешь под любым выбранным постом и отвечаешь.

И плюсы еще какие надо ставить, а это обязательно?

Плюсы ставить не обязательно. Просто ставя плюс к понравившемуся посту, ты соглашаешься с его мнением или тебе нравятся фото и видео, или какая-нибудь новость. Написавшему пост, будет приятно видеть твою солидарность и благодарность :) .
Плюсики ставятся после того как напишешь более 50 сообщений, появится возможность ставить плюсы. Они в каждом посте в виде зеленых стрелочек, а красные - минусы.
Но у плюсов есть лимит, их можно в день ставить около 5 раз.
  • 0

#2706
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений


привет всем!
принимайте в свои ряды еще одну любительницу сериала
подсела я на этот сериал, разрываюсь между ним и "Дениз", хотя иногда смотреть не удается.

Айнура привет :hi: !!! Не знала, что ты тоже смотришь БВ. Присоединяйся и включайся в обсуждение, мне всегда интересно читать твои посты ;).
ПыСы. А как же Денька :D ?

Привет всем! подскажите пжжста, как процитировать чьи посты?

Привет! Чтобы процитировать чей-нибудь пост, просто в левом углу каждого поста написано: Ответить. Нажимаешь под любым выбранным постом и отвечаешь.

И плюсы еще какие надо ставить, а это обязательно?

Плюсы ставить не обязательно. Просто ставя плюс к понравившемуся посту, ты соглашаешься с его мнением или тебе нравятся фото и видео, или какая-нибудь новость. Написавшему пост, будет приятно видеть твою солидарность и благодарность :) .
Плюсики ставятся после того как напишешь более 50 сообщений, появится возможность ставить плюсы. Они в каждом посте в виде зеленых стрелочек, а красные - минусы.
Но у плюсов есть лимит, их можно в день ставить около 5 раз.

Сдается мне что нажимать надо не в левом углу, а правом да? :) .
  • 0

#2707
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за фрагманы , всетки Каро :mad: сказала Кенану , что Сельма у Джамили , тем самым она выкупила себя .... а о чем говорят Айлин , отец Гуляй и Сонер ? может кто переведет .... Тарык-то понятно что говорит Айлин о том что она все еще любит Сонера ...
  • 1

#2708
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

так это Сельмаа я подумала это Беррин валяется))


:lol:
Беррин и Айлин уже валялись на этой кровати у Джемили , терь пришла пора Сельмы , хотя по фрагману она недолго там будет .....
  • 1

#2709
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
Я по инету по-тихонечку стала смотреть 2сезон, вот Каролин повезло, ушла, бросив ребенка на произвол судьбы, не оглядываясь, а потом объявилась вся мамаша типа любящая типа "Это мой чучук". А ребенока накормлен, обут, одет, и лаской бабушкиной не обделен, вырастили. И она эта цапля заявилась на все готовое.. А как Мете обустроил дом отцу, нанял уборщицу, та все приготовила, почистила, помыла. Али сидел потом за столом весь такой жалкий и плакал...
  • 1

#2710
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я по инету по-тихонечку стала смотреть 2сезон, вот Каролин повезло, ушла, бросив ребенка на произвол судьбы, не оглядываясь, а потом объявилась вся мамаша типа любящая типа "Это мой чучук". А ребенока накормлен, обут, одет, и лаской бабушкиной не обделен, вырастили. И она эта цапля заявилась на все готовое.. А как Мете обустроил дом отцу, нанял уборщицу, та все приготовила, почистила, помыла. Али сидел потом за столом весь такой жалкий и плакал...


неужели Мете так поступит? в таком случае я его еще больше зауважаю :kruto:
  • 1

#2711
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Недрет :kiss: , спасибо за фрагманы , всетки Каро :mad: сказала Кенану , что Сельма у Джамили , тем самым она выкупила себя .... а о чем говорят Айлин , отец Гуляй и Сонер ? может кто переведет .... Тарык-то понятно что говорит Айлин о том что она все еще любит Сонера ...

Как поняла - мы недавно познакомились с Тарык беем и уже подружились. А отцу она вроде сказала что мол и у Вас скоро может быть свадьба - намекая на Сонера и Гюляй, на что Сонер среагировал - "Айлин ?" Вроде так.
Думаю когда пришли с обыском к Джамиле, Сельму они уже спрятали - хотелось бы так.
  • 1

#2712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Недрет :kiss: , спасибо за фрагманы , всетки Каро :mad: сказала Кенану , что Сельма у Джамили , тем самым она выкупила себя .... а о чем говорят Айлин , отец Гуляй и Сонер ? может кто переведет .... Тарык-то понятно что говорит Айлин о том что она все еще любит Сонера ...

Как поняла - мы недавно познакомились с Тарык беем и уже подружились. А отцу она вроде сказала что мол и у Вас скоро может быть свадьба - намекая на Сонера и Гюляй, на что Сонер среагировал - "Айлин ?" Вроде так.
Думаю когда пришли с обыском к Джамиле, Сельму они уже спрятали - хотелось бы так.

спасибо , ох ! хотелось бы так ....
  • 1

#2713
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я по инету по-тихонечку стала смотреть 2сезон, вот Каролин повезло, ушла, бросив ребенка на произвол судьбы, не оглядываясь, а потом объявилась вся мамаша типа любящая типа "Это мой чучук". А ребенока накормлен, обут, одет, и лаской бабушкиной не обделен, вырастили. И она эта цапля заявилась на все готовое.. А как Мете обустроил дом отцу, нанял уборщицу, та все приготовила, почистила, помыла. Али сидел потом за столом весь такой жалкий и плакал...


неужели Мете так поступит? в таком случае я его еще больше зауважаю :kruto:

да-да , так и будет !!! Мете - красавчик !!!!
  • 0

#2714
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
Все таки сердобольные они Джамиле и дети, я бы на их месте даже в сторону Али не посмотрела бы, после того что он сделал... жалко Сонера и Айлин... и зачем называть Сонера чуть не ли педофилом, ну и что, что Сонер намного старше Айлин, он же не какой нибудь дряхлый старик. лично мне нравится эта пара, отлично смотрятся. Тока жаль, что пока не могут быть вместе, кстати говорили вроде что Мурату осталось немного, а он живей всех живых и даже упитанный, режиссер не мог подобрать другого актера, а то этот не смахивает на умирающего больного и ведь знает же, что не мощен как мужчина, отпустил бы Айлин
  • 2

#2715
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Добро пожаловать всем кто полюбил этот сериал!!!! Здесь собрались именно любители этого сериала, пусть мы и сопли жуем и нюни размазываем ... :super:
Айлин такая красивая в этом фрагменте. Ну и кто их посадил за один столик ? :faceoff: Гуляй сидит с мощной поддержкой в виде отца. Это не честно....
Молодец Джамиля :rotate: так двинула Кенану :super:
  • 0

#2716
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

У Йылдыз Чагри Атиксой был день рождения

Изображение

ИзображениеИзображение

Среди гостей были:Арас Булут Йенемли, Айча Бингёль, Хазал Кайя, Мерих Эрмакастар.

http://www.gecce.com...asi-187028.html


  • 3

#2717
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
это У Беррин др?
  • 0

#2718
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

это У Беррин др?

да у Беррин , а где же ее возлюбленный "Ахмет" , чет не вижу его на ДР ....
  • 0

#2719
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А у них с Ахметом и в жизни отношения?? Ну тогда они поганно играют в любовь!!! Могли бы получше сыграть раз у них любопь"
  • 0

#2720
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А у них с Ахметом и в жизни отношения?? Ну тогда они поганно играют в любовь!!! Могли бы получше сыграть раз у них любопь"

На экране у них любви очень мало. В их любовь не очень веришь. Может они стеснялись показать реальные чувства. .Айлин и Сонер намного лучше сыграли любовь и скрытую страсть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.