Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2661
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст
значит все эти фотки со сьемок последней серии первого сезона , теперь понятно почему нет здесь Сонера и Ахмета :

Сообщение отредактировал asharevich: 30.03.2012, 11:55:46

  • 0

#2662
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Беррин :mad: Тупая истеричка, дочу жалко. Как-то они резко начали 2 сезон. Моя ба ничего не могла понять, пока я ей не сказала то, что прочитала здесь.
Хакан не хочет быть кушик куйеу и работать у Джемиле. С одной стороны, правильно. С другой, у него есть доча.
Судя по фоткам, Неджати симпатизирует Беррин :lol:
А вот эта дочка Хакана от него или от Ахмета :confused:
  • 0

#2663
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девочка у Беррин от Хаккана , это уж точно ....
  • 0

#2664
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет! Пропустила последние 2 серии.... я в ужасе! Столько постов! Пойду смотреть онлайн. Такие суперские серии начались, а я не смотрела
Изображение

Сообщение отредактировал crazy2011: 30.03.2012, 14:57:26

  • 0

#2665
Mister_Maharius

Mister_Maharius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да рыбака жаль, если подумать то выходить в его смерти и Джемиле виновата, она специально из-за злости вышла замуж за рыбака, зная что Али с ума сойдет от этого.
  • 0

#2666
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Скрытый текст
значит все эти фотки со сьемок последней серии первого сезона , теперь понятно почему нет здесь Сонера и Ахмета :

специально, наверное, сделали фотки черно-белыми, типа под старину?)

плин, такие все красивые там! эххх....завидую даж, а чему - не знаю)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 30.03.2012, 16:18:40

  • 0

#2667
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а там в белой рубашке это Мурат что ли? так непривычно видеть его таким, здоровым, на ногах. симпа такой)
  • 0

#2668
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да Мурат, а отношения у них с Айлин вообще натянутые. и зачем ему такой брак??
  • 0

#2669
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

да Мурат, а отношения у них с Айлин вообще натянутые. и зачем ему такой брак??

а зачем ей? а Беррин? (ладно, у той хоть ребенок)
  • 0

#2670
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Если я правильно поняла - Джамиле все-таки родила последнего ребенка? :confused: Если это так - мне не понравилось выражение на ее лице. Сразу видно, что ребенок не желанный :faceoff: . Так же нельзя. Как бы то ни было - она его мать.

это не ее ребенок а Каро мустафа зовут

Че то не поняла? Ребенок не джемиле, а Каролин???
  • 0

#2671
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Если я правильно поняла - Джамиле все-таки родила последнего ребенка? :confused: Если это так - мне не понравилось выражение на ее лице. Сразу видно, что ребенок не желанный :faceoff: . Так же нельзя. Как бы то ни было - она его мать.

это не ее ребенок а Каро мустафа зовут

Че то не поняла? Ребенок не джемиле, а Каролин???


да) Али в тюрьме, у Каро нет денег и она, по ходу, в Голландию вернулась, вот и взяла Джамиле ребенка
  • 0

#2672
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Подскажите плиз, какие серии были в среду и четверг, никак не могу найти онлайн серии, смотрела последнюю серию, где Али выстрелил в рыбака.... и то самый конец.... какая эта была серия? Может ее еще не добавили?
  • 0

#2673
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Подскажите плиз, какие серии были в среду и четверг, никак не могу найти онлайн серии, смотрела последнюю серию, где Али выстрелил в рыбака.... и то самый конец.... какая эта была серия? Может ее еще не добавили?

выстрел в рыбака 38 серия, новый сезон с 39 серии
  • 0

#2674
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Подскажите плиз, какие серии были в среду и четверг, никак не могу найти онлайн серии, смотрела последнюю серию, где Али выстрелил в рыбака.... и то самый конец.... какая эта была серия? Может ее еще не добавили?

выстрел в рыбака 38 серия, новый сезон с 39 серии

Спасибо!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2675
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Whynot ну Беррин вышла изза Ахмета, да уже и ре есть. Айлин в ожидании Сонера, ради Сонера она там. А Мурату зачем лучше бы тож нашел свою любовь и девушку кот его полюбит таким какой он есть.жизнь коротка а он ее тратит на Безответную любовь
  • 0

#2676
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Whynot ну Беррин вышла изза Ахмета, да уже и ре есть. Айлин в ожидании Сонера, ради Сонера она там. А Мурату зачем лучше бы тож нашел свою любовь и девушку кот его полюбит таким какой он есть.жизнь коротка а он ее тратит на Безответную любовь

Мурату врачи отводили полгода жизни , типа такая болезнь - на большее нет шансов деп ..... наверное Сулейман и Айлин с врачами творят чудеса , ухаживая за ним , Мурат второй год после этого живет ...
  • 0

#2677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а там в белой рубашке это Мурат что ли? так непривычно видеть его таким, здоровым, на ногах. симпа такой)


ага , и держит на руках Беррин , здоровый парень , высокий ....

из цветных только эти есть у меня :

  • 2

#2678
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Да рыбака жаль, если подумать то выходить в его смерти и Джемиле виновата, она специально из-за злости вышла замуж за рыбака, зная что Али с ума сойдет от этого.

Зная дурной характер Али, могли бы охрану вокруг выставить, и поставить нескольких челов следить за Али, вроде не глупый рыбак был, рассудительный... забыл Али, что рыбак когда то спас жизнь Османа. Все таки он страшный эгоист, радовался бы "будущий молодой папаша-пенсионер", что другие дети будут пристроены, обеспечены, наконец то будут жить в нормальном доме... так нет же, задели его самолюбие... а как самому при не пристроенных детях устраивать пышную свадьбу так пожалуйста, а как Джемиле, так на те! И что он не начал стрелять до регистрации брака, когда Джемиле сказала да, а ждал... жалко нет пока онлайн серии после свадьбы.. искала не нашла, может завтра добавят?
  • 0

#2679
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Whynot ну Беррин вышла изза Ахмета <> Айлин в ожидании Сонера, ради Сонера она там.

Сорри, но не вижу логики ни в одном из случаев))
Кстати, Айлин с Муратом не были близки ни разу?
  • 0

#2680
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а там в белой рубашке это Мурат что ли? так непривычно видеть его таким, здоровым, на ногах. симпа такой)


ага , и держит на руках Беррин , здоровый парень , высокий ....

из цветных только эти есть у меня :

спасибо:-) классные фотки. Только Беррин некрасиво чет как-то ногу закинула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.