Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2621
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
КТК самые лучшие!!!! Купили 2 сезон!!!
  • 0

#2622
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
смотрю и не верю своим глазам : КТК - форева !!!!! :super: :super: :super:
  • 0

#2623
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

смотрю и не верю своим глазам : КТК - форева !!!!! :super: :super: :super:

ага молодцы:-)
Не Могу понять, почему Беррин вышла замуж за Хакана?
Не по любви и вообще...

Османчик! Обажаю!))) Наконец то появилисьи Гульден и Арифчик)))))
  • 0

#2624
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Супер! Канал радует...
Всех героев показали...
Мне даже показалось, что сериал стал более красочным

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 29.03.2012, 20:52:25

  • 0

#2625
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тоже повторюсь) КТК молодцы :kruto:

Османчик такой загорелый) влюбился малыш не на шутку :laugh: Гульден та еще кокетка)
новая прича Мете не нравится, а эти клешы :rolleyes: такой веселый автобус у него :)
Беррин какая та лохматая :faceoff: родную дочку не может по нянчить :fie:
Хаканчик молодец, старается так) и Джемилю мамой называет)
  • 0

#2626
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уау, КТК-супер!!! спасибо большое!!!

классная серия, особенно Османчик :kiss: я не плачу при ней и в сторонке :weep: такой смешной)

наконец-то появилась девушка для Мете))) помню ее с сериала Моя мама. Айлин хоть без Сонера, но счастливая и красивая. а вот Айлин жалко.сама виновата, уже 2 года замужем, могла привыкнуть или не жить с ним. а все такая же несчастная. от ее вида и состояния Хакан тоже не супер поживает. жалко его...и маленькую дочку...
сегодня статья вышла в Турции, там один журналист пишет, чео типа Беррин от одного к другому бегает? к Ахмету, бросив мужа и дочь, а потом когда Хакан решил дочь увезти, она уходит от Ахмета. в чем прикол то? определись уже :faceoff:
  • 0

#2627
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

уау, КТК-супер!!! спасибо большое!!!

классная серия, особенно Османчик :kiss: я не плачу при ней и в сторонке :weep: такой смешной)

наконец-то появилась девушка для Мете))) помню ее с сериала Моя мама. Айлин хоть без Сонера, но счастливая и красивая. а вот Айлин жалко.сама виновата, уже 2 года замужем, могла привыкнуть или не жить с ним. а все такая же несчастная. от ее вида и состояния Хакан тоже не супер поживает. жалко его...и маленькую дочку...
сегодня статья вышла в Турции, там один журналист пишет, чео типа Беррин от одного к другому бегает? к Ахмету, бросив мужа и дочь, а потом когда Хакан решил дочь увезти, она уходит от Ахмета. в чем прикол то? определись уже :faceoff:

Мозгов не хватает.... такое ощущение что она по залету за него вышла, от безысходности, а ведь это не так. Хакан молодец вообще...
А девушка для Мете....ух как мне она неприятна, я уже еисала об этом))) а разве она играла в Моей маме??? Нет же. Это другая актриса.
  • 0

#2628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
все герои изменились , повзрослели что ли , Айлин - хороша , похудела , и постройнела , а вот Беррин - клуша стала , неужели в те года не было контрацептивов , если вышла замуж без любви , то в чем ребенок-то виноват , Хаккан тож многим пожертвовал ради семьи , приходит домой , а там размазня эта ходит в воду опущенная ....

директор школы - стал простым учителем , и так выговаривает Османчику , за Мете ... :fie:

больше всех поразила Сельма , прям нашла любовь свою , такая вроде вялая женщина и туда же ....рыбаку повезло , или точнее повезло управляющему его холдингом - обе вдовы Хикмета оказались без амбиций , ни одна не хочет руководить ,
  • 0

#2629
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Супер серия !!! Такие все интересные, другими стали в лучшую сторону. Столько красок и цветов, глаз радует :rotate: .
Даже Беррин, несмотря на лохматость и депрессию. Все же жизнь у нее изменилась - родилась дочка Зехра, рядом любящий и заботливый муж Хаккан.
Османчик лапочка :kiss: . Влюбился наш малыш не на шутку :laugh: .
Мете и Неджати стали настоящими друзьями. Ой, Неджати, не могу, ходит свои визитки с телефоном раздает поклонницам :laugh: .
Айлин такая супер вумен стала :kruto: . А сколько весточек-звездочек собрала от Сонера.
Джемиле красивая такая и с улыбкой на устах постоянно. Радует ее нынешнее положение - бастык :super: .
Какой красивый дом стал, с таким красивым двориком и милым заборчиком.
А на дом Али без сожаления смотреть невозможно :( . Все такое запустевшее, заросшее и одинокое стало вокруг дома.
Али в тюрьме, крылья обрезаны, нет прежней спеси:Я Али капитан !!!
Каролин ужас во что превратилась :faceoff: .
Да, и появилась новая Сельма с новым ухожором. Кто скажет, что только недавно она бегала полумной по саду с куклой в руках.
  • 0

#2630
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


смотрю и не верю своим глазам : КТК - форева !!!!! :super: :super: :super:

ага молодцы:-)
Не Могу понять, почему Беррин вышла замуж за Хакана?
Не по любви и вообще...

Османчик! Обажаю!))) Наконец то появилисьи Гульден и Арифчик)))))

Беррин слово свое сдержала , хотя думаю что Хаккан ее насильно не тащил замуж .... ну уж в спальню кажись точно руки-ноги не выкручивал ..... ;)

эти дети так играют , поражаюсь , стока эмоций , а Гульден - ваще красотка , та еще кокетка :idea:
  • 0

#2631
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


А по вчерашней серии, хочу спросить куда делся Мурат после выстрела Али и кипиша вокруг :confused: . Неужто всемогущий супермен Сулейман на руках унес его.

Кстати показывали же, как мужчина бежал, а у него на руках мужчина был, я еще удивилась. Наверное как раз Сулейман с Муратом и были

Ой, наверно это были они :D . А я даже не заметила их :rolleyes: .
  • 0

#2632
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сегодня статья вышла в Турции, там один журналист пишет, чео типа Беррин от одного к другому бегает? к Ахмету, бросив мужа и дочь, а потом когда Хакан решил дочь увезти, она уходит от Ахмета. в чем прикол то? определись уже :faceoff:


вот-вот , никак определиться не может , еще этот Ахмет ее сбивает , сам грит что вроде как примет Зехру , а сам сразу уточняет , а если дочку не отдадут ей , она ж все равно с ним останется деп ....
  • 0

#2633
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

наконец-то появилась девушка для Мете))) помню ее с сериала Моя мама.

Она была в том сериале была подружкой Гонджи, да? Завтра к ней пригляжусь хорошенько.

Сообщение отредактировал Хати: 29.03.2012, 21:35:19

  • 0

#2634
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


наконец-то появилась девушка для Мете))) помню ее с сериала Моя мама.

Она была в том сериале была подружкой Гонджи, да? Завтра к ней пригляжусь хорошенько.


да, она самая "Пынар", зовут ее Тюркю Туран

Изображение
  • 1

#2635
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


наконец-то появилась девушка для Мете))) помню ее с сериала Моя мама.

Она была в том сериале была подружкой Гонджи, да? Завтра к ней пригляжусь хорошенько.

а я ваще ее не помню в ММ ,
  • 0

#2636
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спс , Саида :kiss: , за фотку , она в ММ была с волосами покороче чем здесь ....начала припоминать ...
  • 0

#2637
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
КТК - респект!!! ДО последнего не верила!!! Девчонки , привет!! Сейчас, в связи с выходом на работу, писать не успеваю, но читаю каждый день и плюсики ставлю исправно!! :kiss:



еще мне стало интересно.. а почему свадьба была в доме Джамиле? или они так сами захотели)) да еще и Хасифе, всю еду приготовила.. неужели Рыбак об этом не мог позаботиться))


и рыбак пришел ваще без подарков , без цветов .... очень надеюсь , что хотя бы профинансировал все это безобразие ...

Но стол был скудноват! Обычно в ТС ведь столы ломятся, даже у бедняков! Я оправдала Рыбака про себя тем, что возможно в их местности свадьбу должна делать сторона невесты, и они гордо отказались от его помощи. А Али делал свадьбу на свои деньги, т.к. Каро иностранка!! )))

А девушка для Мете....ух как мне она неприятна, я уже еисала об этом))) а разве она играла в Моей маме??? Нет же. Это другая актриса.

А мне показалось,что это она! Мне она как раз-таки нравилась в ММ! ))) Хотя может на фоне Гонджи она казалось более благоразумной! )))
  • 0

#2638
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Берин никудышная хозяйка, вроде как, она старшая дочь, помощница матери. А тут с одним Ре справится не может. Вся по вязла в пеленках-кастрюлях. Старая апашка вон как ловко справляется с хозяйством Джемиле и маленьким РЕ.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 29.03.2012, 22:38:27

  • 0

#2639
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Приветик Bopai :kiss: ,
я кстати тоже удивилась, что свадьба в доме Джемиле, т.к. если Али со своими скромными деньгами сумел закатить такой банкет, то неужто рыбак не смог бы, и подумала вначале что это типа кыз узату, а нет оказывается. Вчера меня еще возмутило поведение семейки Кемаля, ну как можно быть такими беспардонными, приперлись, еще с такими рожами сидели.

ой не говори)) свадьба Али, на тот момент, весь турецкий бомонд ошеломила, своим размахом.. Хотя в сегодняшней серии, я нашла ответ на свой вопрос. Хотят показать, разницу.. мол найдите 10 различий между двумя свадьбами.. также как и между 2-мя женщинами. Сегодня Джамиле, вся такая в форме, элегантная женщина, но в то же время скромная и альтруистичная.. а Каро- обычная забухавшая тетка..
семейка Кемаля, меня уже ничем не удивляет. Походу они сами, вечно удивленные от жизни ходят, особенно они не понимают, почему люди смеются им в лицо :rolleyes:
  • 0

#2640
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Берин никудышная хозяйка, вроде как, она старшая дочь, помощница матери. А тут с одним Ре справится не может. Вся по вязла в пеленках-кастрюлях. Старая апашка вон как ловко справляется с хозяйством Джемиле и маленьким РЕ.


да еще и не с одним.. ведь за Османчиком, тоже уход нужен.. а бабанне, еще и ужин на всех приготовить успевает :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.