Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2641
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мозгов не хватает.... такое ощущение что она по залету за него вышла, от безысходности, а ведь это не так. Хакан молодец вообще...
А девушка для Мете....ух как мне она неприятна, я уже еисала об этом))) а разве она играла в Моей маме??? Нет же. Это другая актриса.


да, вот, девочки уже написали. она там играла подругу Гонджи. она мне больше нравилась чем Гонджа-идиотка)

Берин никудышная хозяйка, вроде как, она старшая дочь, помощница матери. А тут с одним Ре справится не может. Вся по вязла в пеленках-кастрюлях. Старая апашка вон как ловко справляется с хозяйством Джемиле и маленьким РЕ.


мне кажется у нее совсем нет желания стать хозяйкой дома и матерью. а так дома она со всем справлялась же, когда в начале сериала до прихода отца из моря. все готовила и стала матерью для маленького Османа. ее мысли все о Ахмете...и не свыкнется с реальностью. все это огорчает, ибо ее два мужика не поделят на два. я ее не оправдываю, но пытаюсь понять)
  • 0

#2642
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

семейка Кемаля, меня уже ничем не удивляет. Походу они сами, вечно удивленные от жизни ходят, особенно они не понимают, почему люди смеются им в лицо :rolleyes:


в точку , :idea: :lol: :lol:
  • 0

#2643
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
кстати , девушки мы рановато определили девушку Мете , Нихаль пока только вздыхать по нему будет , появиться другая , скоро ....
  • 0

#2644
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

все герои изменились , повзрослели что ли , Айлин - хороша , похудела , и постройнела , а вот Беррин - клуша стала , неужели в те года не было контрацептивов , если вышла замуж без любви , то в чем ребенок-то виноват , Хаккан тож многим пожертвовал ради семьи , приходит домой , а там размазня эта ходит в воду опущенная ....

директор школы - стал простым учителем , и так выговаривает Османчику , за Мете ... :fie:

больше всех поразила Сельма , прям нашла любовь свою , такая вроде вялая женщина и туда же ....рыбаку повезло , или точнее повезло управляющему его холдингом - обе вдовы Хикмета оказались без амбиций , ни одна не хочет руководить ,


свято место -пусто не бывает.. видать этот мужик, который с Сельмой, будет за нее руководить :smoke:

Хакан-красавчик! правда, никогда такую любовь не понимала)))) что он в ней нашел? зачем так себя изводить? таких как она, поди на стамбульском базаре-рубль ведро..
Мне кажется, что даже с Ахметом, она не смогла бы ужиться. потому что ее не стабильность привлекает.. а приключения :rotate:
даже с матерью нормально поговорить не может)) ей всегда ее проблемы с Ахметом, глобальней семейных казались :fie:

Мете ,еще умнее стал.. прям такой выдержанный, не кичится своим звездным статусом..

на Неджати, всегда смотреть прикольно :lol: умеет зажечь :dandy: :rotate:
  • 0

#2645
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
если бы Хаккан не женился на Беррин , то за ней так и осталась бы слава - любимая девушка Ахмета , Ахмета , который убег за границу и не факт что он вернулся бы .... наверное это тоже сыграло роль в замужестве Беррин ....
  • 0

#2646
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
меня Хакан ужас как бесит, не мужик а тряпка!!!!!! Знает же что Беррин не любит его. А он за ней как собака. Наверняка думает стерпится слюбится, тока на каком то этапе жизне все обломиться. Зачем Беррин держать рядом и каждый раз шантажом, то Ахмета освободит в замен, то с дочкой не разлучит....
  • 0

#2647
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

меня Хакан ужас как бесит, не мужик а тряпка!!!!!! Знает же что Беррин не любит его. А он за ней как собака. Наверняка думает стерпится слюбится, тока на каком то этапе жизне все обломиться. Зачем Беррин держать рядом и каждый раз шантажом, то Ахмета освободит в замен, то с дочкой не разлучит....

мне кажется, что Берин, сама не совсем против иметь такого как Хакан, под боком)) кто ее нытье еще вытерпит? кроме того, кто в нее фанатично влюблен..
  • 1

#2648
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан так уважительно к Джамиле и ваще семье Беррин относиться : анне , бабаанне , .... этот Ахмет прятался у них и даж пистолет толком не спрятал .... :fie:
  • 0

#2649
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Спасибо КТК за второй сезон :)
Очень понравилась сегодняшняя серия, все так изменились. Радует что Джемиле стала начальницей, такая красивая. Понравился новый облик их дома, всё отремонтировали, мебель купили, сразу уютно стало, очень красивый сад у них. Старушка Хасифе молодчина, и за домом смотрит, и за ребёнком следит, и ужин приготовить успевает. Али бедняга, такой жалкий вид у него. На Каролин вообще страшно смотреть, и так не считала её красавицей, а сейчас вообще ужас. А Беррин в кого превратилась :faceoff: , и её мне по-своему жаль, но всё равно ребёнок тут не причём, надеюсь она в дальнейшем не будет срываться на малышке. Хакана тоже жалко, тяжело с такой женой будет. Айлин печальна, но скоро наверное приедет Сонер, столько звёздочек собрала. Мне не очень нравится причёски Айлин и Мете, Айлин больше нравится с длинными волосами, а Мете с короткими. Радует, что Мете не зазвездился, остался таким же простым, и Инджи не забывает. Османчик такой лапочка :rotate: Понравилась мне его подружка. Улыбнул момент когда девочка спросила не больно ли ему, а он ответил нет, отошёл за стенку и давай реветь :)
  • 2

#2650
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений
девкиииииииииииииии я рыдаюююююююююююююююю...
связи с учебой с 6 до 10 уже второй день не могу посмотреть сериал((((((((((((( читаю вас и так хочется все это посмотреть. хоть завтра посм повтор сегодняшней. всем спасибо за обсуждения. читаю всегда!
  • 0

#2651
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

девкиииииииииииииии я рыдаюююююююююююююююю...
связи с учебой с 6 до 10 уже второй день не могу посмотреть сериал((((((((((((( читаю вас и так хочется все это посмотреть. хоть завтра посм повтор сегодняшней. всем спасибо за обсуждения. читаю всегда!

А мне даже повтор посмотреть завтра не светит((((( блин, неужели в нете нет этой серии, может поискать онлайн на русском языке? Эта какая серия была? 39, 40? 1я серия 2го сезона.
  • 0

#2652
ayay

ayay
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Если я правильно поняла - Джамиле все-таки родила последнего ребенка? :confused: Если это так - мне не понравилось выражение на ее лице. Сразу видно, что ребенок не желанный :faceoff: . Так же нельзя. Как бы то ни было - она его мать.
  • 0

#2653
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а мне жаль что к умирающему рыбаку никто и не подошел, вообще его жаль! неужели он не достоин счастья???
  • 0

#2654
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Если я правильно поняла - Джамиле все-таки родила последнего ребенка? :confused: Если это так - мне не понравилось выражение на ее лице. Сразу видно, что ребенок не желанный :faceoff: . Так же нельзя. Как бы то ни было - она его мать.

это не ее ребенок а Каро мустафа зовут
  • 0

#2655
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Как преобразились Айлин и Джамиле!!!! Айлин похудевшая- а походка чем-то стала похожа на Месуде,также попой виляет)))
Мете прикольный в своих колоколах))))

Ну эти баки у парней что-то мне не нравятся-хоть и мода такая.

рожа Беррин сразу взбесила-соншама не болды, алба-жулба. В чем прикол такой истерики? Сама все разнесла, сама потом сидит убирает.

Мы с мужем долго смеялись над Османчиком))) Я думала он будет отличником, а он шалопай выходит) А учитель говорит,только от твоего брата избавился, теперь с тобой возиться придется))) А Гульден,мммм, такая лапулечка. Еще смешно сняли как Османа треснули, показали небо,а он говорит , "Я же говорил,что не плачу перед Гульден"
  • 1

#2656
@ssel_s

@ssel_s
  • Гость
  • 11 сообщений

Хаккан так уважительно к Джамиле и ваще семье Беррин относиться : анне , бабаанне , .... этот Ахмет прятался у них и даж пистолет толком не спрятал .... :fie:


если бы этот безответственный Ахмет спрятал его толком)))) Али бы прикончил бедную Джемиле
  • 0

#2657
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Да-да точно подружка Мете играла в Моей маме,а я то думаю,что лицо знакомое.
  • 0

#2658
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Девчонки ! Поздравляю! У нас племяш на всех появился!

Кстати, тот блонд со второго сериала, тоже племяш жене дяди приходится... )))

это намек на что ?! вот не успел прийти , так сразу через два поста начал хамить ....
ну и шел бы в ту тему теток искать ....


Тут минусов понаставили :fie: ... Я тебе исправила это недоразумение :kiss:
  • 1

#2659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!

спасибо , Сендичка :kiss: , видать нашу тихую гавань посетили чужаки :dont:
  • 0

#2660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
когда нашла эти авы , думала что еще не скоро увидим серию эту , еще раз повторю : КТК - самый лучший !!!!

до меня только сегодня дошло , как можно редактировать фотки и авы в постах :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 30.03.2012, 12:02:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.