Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2601
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Мурат влюбился в Айлин еще учась в школе , позже заболел , врачи отвели ему жить полгода .... Мурат попросил брата познакомить его с Айлин , Сонер сделал все возможное для брата , в тот момент он не думал что сам влюбиться в нее , да и у Айлин была непростая ситуация в семье ....

Вы считаете это нормально влюбляться в девушку, а затем и жену своего младшего брата?
Вы считаете, непростая ситуация в семье, это повод выйти замуж за первого встречного, а затем, мотивируя своей ситуацией, флиртовать с братом мужа?

много плюсов))
но, Мега, ну это же кино)
  • 0

#2602
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет, всем! Ох,ничего себе,какой диспут сорганизовался. Прямо как игра в пинг-понг: шарик налево-шарик направо,подача за подачей. Причем,один мэн, без малого сорокалетний, держал удар наших девочек. Браво, юноша!!! Все это напоминает ,используя выражение уважаемого мной писателя, "плетение чепухи". Ну немного порезвил,мысли то несколько не традиционные (я имею ввиду только мысли,остального не касаюсь).
Так вот за этим плетением ,Ашуля, я не имела возможности поблагодарить за репортаж с полей сражений БВ.Несказанно рада ,что показ сериала прерываться не будет.Ну посмотрим,что будет дальше. Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал ilis2010: 29.03.2012, 10:56:05

  • 0

#2603
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Илисочка, мне тоже понравилась дискуссия. Почему плюсую Мегу - потому что интересно всегда узнать мнение мужчины, этакий трезвый взгляд, даже отрезвляющий, я бы сказала. конечно, не поддерживаю разговор про педофилию и прочую чепуху, но в целом, весьма разумно.
  • 1

#2604
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, мне тоже понравилась дискуссия. Почему плюсую Мегу - потому что интересно всегда узнать мнение мужчины, этакий трезвый взгляд, даже отрезвляющий, я бы сказала. конечно, не поддерживаю разговор про педофилию и прочую чепуху, но в целом, весьма разумно.

ВайНотушка,плюсик от меня.
  • 0

#2605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Илисочка, мне тоже понравилась дискуссия. Почему плюсую Мегу - потому что интересно всегда узнать мнение мужчины, этакий трезвый взгляд, даже отрезвляющий, я бы сказала. конечно, не поддерживаю разговор про педофилию и прочую чепуху, но в целом, весьма разумно.

Всем привет !!!!
а мне чет не показался этот взгляд трезвым и отрезвляющим , просто у мужчины время было потрепаться поверхностно пройдясь по сюжету сериала ...ИМХО
  • 1

#2606
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


растлительный я считаю, тот который идет по 31 каналу.. где племянник, с женой дяди страсти рисуют :smoke: а их еще и главными героями сделали.. :rolleyes: да за великих страдальцев выдают :o

тот тоже писец еще тот.... как и третий про бедняжек сестер, в порыве отхватить сладкую жизнь у богатенького буратины...

из всего написаного ночью мне больше всех это понравилось ... :)
  • 0

#2607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ава из 66серии и фотка из 67 :
  • 0

#2608
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



растлительный я считаю, тот который идет по 31 каналу.. где племянник, с женой дяди страсти рисуют :smoke: а их еще и главными героями сделали.. :rolleyes: да за великих страдальцев выдают :o

тот тоже писец еще тот.... как и третий про бедняжек сестер, в порыве отхватить сладкую жизнь у богатенького буратины...

из всего написаного ночью мне больше всех это понравилось ... :)

Привет! Вот видишь, Ашуля, все таки ,мы смогли вынести что-то полезное, из вчерашней дискуссии, с Мега.. ;) Я когда его коменты, по ПсЛ читала, помню под столом была))) а щас он еще злей стал.. видимо госслужба, все таки, оставляет на человеке, свой отпечаток ..

про сестер, по Мниз, соглашусь с ним)) не всегда удается посмотреть этот сериал, забавляет, как тетка Султанша, ловко сестрами жонглирует :smoke: так и хочется сказать, мол раз уж ты все знаешь, о тонкостях флирта, сама бы и соблазнила хозяина.. :-/
  • 1

#2609
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки, я не поняла почему никто не вызвал скорую рыбаку во вчерашней серии, ведь он же не сразу умер?
Диву даюсь, как у такого, как Али могли родиться такие детки :faceoff: .
  • 0

#2610
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки, я не поняла почему никто не вызвал скорую рыбаку во вчерашней серии, ведь он же не сразу умер?

Мобильника под рукой е было. 60-е все таки)))
и телефонный кабель в дом так и не провели еще...

Сообщение отредактировал Pragmatist: 29.03.2012, 16:11:38

  • 1

#2611
Mister_Maharius

Mister_Maharius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Можно узнать Джемиле родит ребенка или нет?
  • 0

#2612
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, я не поняла почему никто не вызвал скорую рыбаку во вчерашней серии, ведь он же не сразу умер?

Мобильника под рукой е было. 60-е все таки)))
и телефонный кабель в дом так и не провели еще...

да и все знакомые нам таксисты были там же и были выпимши ....


Можно узнать Джемиле родит ребенка или нет?


нет , не родит .
  • 0

#2613
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Фуу, что за бяка megadeath :spy: посетил темку БВ своим развратным представлением о сериале, какой-то разговор о педофилии развел. Вообще не в тему :fie: .

А по вчерашней серии, хочу спросить куда делся Мурат после выстрела Али и кипиша вокруг :confused: . Неужто всемогущий супермен Сулейман на руках унес его.

Неджати красавчик, зажег вчера на свадьбе вволю своим выступлением :super: .
  • 1

#2614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:lol: ,Хати, я тож все ждала что Сулейман вмешается и не даст Али выстрелить ... но у сценаристов были свои думки и решения ....

а может Сулейман пошел гитару настраивать , а Мурат фотик настраивал .... ведь сразу после окончания сьемок вчерашнего финала - там же сьемочная группа отгуляла окончание сезона и там Сулейман зажигал на гитаре , Али на ударных , а вся молодежь (Неджати , Мете , Мурат) кинулась снимать все на сотки ....
  • 2

#2615
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ашуль, я об Мурате чуть погодя подумала. Ведь и в правду интересно же, куды он делся со стола :confused:

На счет пати после съемок, я сразу вспомнила о клипе, который Недрет тут выкладывала. Они так весело и живо свой стресс от съемок снимали :smoke:

Сижу вся в ожидании новой серии нового сезона. Ведь герои изменятся, события пойдут в другом русле. Интересно........
  • 0

#2616
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А по вчерашней серии, хочу спросить куда делся Мурат после выстрела Али и кипиша вокруг :confused: . Неужто всемогущий супермен Сулейман на руках унес его.

Кстати показывали же, как мужчина бежал, а у него на руках мужчина был, я еще удивилась. Наверное как раз Сулейман с Муратом и были
  • 0

#2617
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


А по вчерашней серии, хочу спросить куда делся Мурат после выстрела Али и кипиша вокруг :confused: . Неужто всемогущий супермен Сулейман на руках унес его.

Кстати показывали же, как мужчина бежал, а у него на руках мужчина был, я еще удивилась. Наверное как раз Сулейман с Муратом и были

Привет Баяна :) ! давно тебя не видно было.. меня тоже во вчерашней серии, прям возмутило, что столько мужчин было.. столько революционеров.. а пришлось только Хасифе, меры принимать, чтобы сынка своего буйного угомонить))

еще мне стало интересно.. а почему свадьба была в доме Джамиле? или они так сами захотели)) да еще и Хасифе, всю еду приготовила.. неужели Рыбак об этом не мог позаботиться))
  • 1

#2618
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Приветик Bopai :kiss: ,
я кстати тоже удивилась, что свадьба в доме Джемиле, т.к. если Али со своими скромными деньгами сумел закатить такой банкет, то неужто рыбак не смог бы, и подумала вначале что это типа кыз узату, а нет оказывается. Вчера меня еще возмутило поведение семейки Кемаля, ну как можно быть такими беспардонными, приперлись, еще с такими рожами сидели.
  • 0

#2619
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А по вчерашней серии, хочу спросить куда делся Мурат после выстрела Али и кипиша вокруг :confused: . Неужто всемогущий супермен Сулейман на руках унес его.

Кстати показывали же, как мужчина бежал, а у него на руках мужчина был, я еще удивилась. Наверное как раз Сулейман с Муратом и были

упс .... а я такого не увидела ... если так , то канеш это Сулейман с Муратом ....
  • 0

#2620
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

еще мне стало интересно.. а почему свадьба была в доме Джамиле? или они так сами захотели)) да еще и Хасифе, всю еду приготовила.. неужели Рыбак об этом не мог позаботиться))


и рыбак пришел ваще без подарков , без цветов .... очень надеюсь , что хотя бы профинансировал все это безобразие ...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.