Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2581
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


спасибо Сендичка :kiss: за то что классику вспомнила.. вот именно, что здесь есть четкая грань, между насилием и взаимностью! поэтому их взаимность, не дает даже намека на пошлость.. до того все эстетично происходит, что даже не возникает мысли дурных))

Я так понимаю, с Вашей точки зрения, поступок Сонера и Айлин, по поводу фиктивного замужества Айлин на брате Сонера, и последующий флирт Сонера с Айлин достоен всяческой похвалы, ибо это все от великой любви?


разумеется, от любви! хотя у вас самая образцовая любовь видимо та, которая у али и "катарины" :rolleyes:
  • 0

#2582
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Актрисе Бибигуль Толегеновой тогда было 17-18 лет....А в эпосе Кыз-Жибек гораздо младше....

Ну так скажем, это была не Бибигуль Тулегенова.. а Меруерт Утекешева...


Ой вы правы! Извиняюсь...Вы со своими постами голову вскружили....Даже могу вспомнить актера Толегена-Куман Тастанбеков....Знаете что то амнезия наступила....
  • 0

#2583
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


спасибо Сендичка :kiss: за то что классику вспомнила.. вот именно, что здесь есть четкая грань, между насилием и взаимностью! поэтому их взаимность, не дает даже намека на пошлость.. до того все эстетично происходит, что даже не возникает мысли дурных))

Я так понимаю, с Вашей точки зрения, поступок Сонера и Айлин, по поводу фиктивного замужества Айлин на брате Сонера, и последующий флирт Сонера с Айлин достоен всяческой похвалы, ибо это все от великой любви?

если так , то что ? анафеме нас предадите , или что хуже придумаете ?
какой-то пустой разговор получается , или нас так воспитывают :spy: , чет не вижу смысла во всех ваших постах ....
  • 2

#2584
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сонер позволил себе немного ...один поцелуй....

:lol:
*Тут я вспомнил ситуацию, один в один как в фильме...

Девушка ехала в поезде, познакомилась с парнишей, так как девушка была очень красива, парниша ей предложил выйти замуж... она подумав... решила что выходит, ибо дома ее ждал Аркалык, пед.училище, и вообще две старшие сестры... а в поезде, Алмата, статус замужней женщины, и сестер нет... живет она с мужем, живет, тут ей встречается случайно настойчивый молодой человек, который ........... ну в общем соблазнил девушку... три раза...

*Кого порицать из троицы?

#2585
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...чет не вижу смысла во всех ваших постах ....

настанет утро, и вы забудете мою ахинею... и будете далее сопли жевать по поводу бедняжки Айлин, и красавчика Сонера...
я ваще то зашел спросить, Али убил моряка или нет еще...

#2586
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

разумеется, от любви! хотя у вас самая образцовая любовь видимо та, которая у али и "катарины" :rolleyes:

я ваще то уже достаточно стар, и в любовь не верю... как и прочие сказки...

#2587
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


...чет не вижу смысла во всех ваших постах ....

настанет утро, и вы забудете мою ахинею... и будете далее сопли жевать по поводу бедняжки Айлин, и красавчика Сонера...
я ваще то зашел спросить, Али убил моряка или нет еще...

Ну утром на работу пойдете и там увидите, все равно делать нечего...гос служба все таки....
  • 0

#2588
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сонер позволил себе немного ...один поцелуй....

:lol:
*Тут я вспомнил ситуацию, один в один как в фильме...

Девушка ехала в поезде, познакомилась с парнишей, так как девушка была очень красива, парниша ей предложил выйти замуж... она подумав... решила что выходит, ибо дома ее ждал Аркалык, пед.училище, и вообще две старшие сестры... а в поезде, Алмата, статус замужней женщины, и сестер нет... живет она с мужем, живет, тут ей встречается случайно настойчивый молодой человек, который ........... ну в общем соблазнил девушку... три раза...

*Кого порицать из троицы?

Мы наверно разные сериалы смотрим...


  • 0

#2589
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Что касается дочери....Счастье ребенка превыше всего....И если бы она полюбила такого мужчину как Сонер я была бы счастлива за нее....

а я бы этому Сонеру яйца отрезал...
ну серьезно, я не представляю себя влюбляющимся в 18-20 летнюю девочку... у меня как бы даже мысли не возникает об этом...
*мне 38...

#2590
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мы наверно разные сериалы смотрим...

Это не сериал, это случай из моей жизни... 1998 год... ей было 18... ему 27... мне 24...

#2591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...чет не вижу смысла во всех ваших постах ....

настанет утро, и вы забудете мою ахинею... и будете далее сопли жевать по поводу бедняжки Айлин, и красавчика Сонера...
я ваще то зашел спросить, Али убил моряка или нет еще...

завтра после сытного обеда и узнаете ....
  • 0

#2592
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

завтра после сытного обеда и узнаете ....

а чо ответить западло что ли...

#2593
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Что касается дочери....Счастье ребенка превыше всего....И если бы она полюбила такого мужчину как Сонер я была бы счастлива за нее....

а я бы этому Сонеру яйца отрезал...
ну серьезно, я не представляю себя влюбляющимся в 18-20 летнюю девочку... у меня как бы даже мысли не возникает об этом...
*мне 38...


Ну что вам сказать...Что позволену Юпитеру не дозволену быку....
  • 0

#2594
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мега, а че за госслужба такая - смотреть сериалы и хавчик под рукой?!! Охранник будки районного акимата?)))

Сообщение отредактировал Pragmatist: 29.03.2012, 02:03:22

  • 0

#2595
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, а че за госслужба такая - смотреть сериалы и хавчик под рукой?!! Охранник будки районного акимата?)))

Аха... зато телик под рукой... ну и ваще все под рукой...

Сообщение отредактировал megadeath: 29.03.2012, 02:05:37


#2596
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ну серьезно, я не представляю себя влюбляющимся в 18-20 летнюю девочку... у меня как бы даже мысли не возникает об этом...
*мне 38...

Ну, дядя, это вы загнули... я про то, что вы назвали 18-20 летних "девочками"))) у нас тут напротив дома школа, там такие 9классницы...)))

Сообщение отредактировал Pragmatist: 29.03.2012, 02:58:17

  • 0

#2597
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...я еще думала, че это брательник мой так часто стал на обед к нам в гости захаживать, и вроде не курит, а торчит на балконе, который аккурат во двор школы выходит)))
...

Брательник ботан? чо он с балкона гипнотизирует девочек? или боится их...

#2598
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Тоже госслужащий)))
  • 0

#2599
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тоже госслужащий)))

Педофил?

#2600
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Тоже госслужащий)))

Педофил?

Нет не педофил... И не гей (а то чота вы так заинтересовались)
Я к тому, что эти 9классницы педофилов не заинтересуют)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.