Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2341
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


девочки работа оператора и режиссера просто отпад - когда сцены Мете и Инджи на карусели. я сидела и не могла насладиться, еще и музыка такая. блин, реально классно!


+10000000
когда Инджи качнула корзину на колесе , у меня тож все вздрогнуло , и нашли ж аттракционы того времени :idea:

:D :D :D У нас их тоже можно найти, и прокатиться даже можно, летом были в Фемили парке, там еще древнее аттракционы есть. Колесо обозрения еще времен молодости моих родителей, сели с дочкой, я молилась весь круг, лишь бы целыми и невредимыми сойти...
Еще услышали как поет Сулейман, в реале он говорят еще и музыкант...
  • 1

#2342
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Сонер и Айлин так искренне играют в влюбленных... А вот любовь Беррин и Ахмета как то наигранно, Хакану тоже верю, что он любит Б.
  • 0

#2343
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=Ie4Nko75Hk4
С весенним праздником Наурыз!


Песня класная! Спасибо Недрет!
  • 0

#2344
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

на этом и закончилась серия , всем спасибо , спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:

Ашуля,огромное тебе спасибо за такой подробный достоверный пересказ серии. Поставила тебе пять раз плюсики, в дополнение к уже имеющимся.. Я тоже пыталась посмотреть,легла в обнимку с ай падом и...сон, конечно,сморил. Проснулась в момент ,когда Ахмет дрался с Хаканом.Муж говорит,что успела только сказать: "как много драк в этом сериале" и ...снова в отпад,в спячку. А ты молодец,хорошо переносишь ночные дежурства у экрана.Еще раз огромное спасибо.
  • 2

#2345
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Когда Гуляй разговаривала с Сонером на мероприятии заметила что ее глазки бегают....не верю и не люблю людей с бегающими глазами...
  • 1

#2346
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
привет девчонки, я сегодня тока зарегистрировалась, но все время читала расскази Ашули второго сезона. Мне оч интересно как вы совместно просматриваете новые серии? Как я поняла переводит Ашуля. И мне оч хотелось бы вместе просматривать сериал, это возможно? :)
  • 1

#2347
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


на этом и закончилась серия , всем спасибо , спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:

Ашуля,огромное тебе спасибо за такой подробный достоверный пересказ серии. Поставила тебе пять раз плюсики, в дополнение к уже имеющимся.. Я тоже пыталась посмотреть,легла в обнимку с ай падом и...сон, конечно,сморил. Проснулась в момент ,когда Ахмет дрался с Хаканом.Муж говорит,что успела только сказать: "как много драк в этом сериале" и ...снова в отпад,в спячку. А ты молодец,хорошо переносишь ночные дежурства у экрана.Еще раз огромное спасибо.

Илис :kiss: , спасибо за все .... в этот раз было особенно легче т.к. на утро был выходной ....
  • 1

#2348
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет девчонки, я сегодня тока зарегистрировалась, но все время читала расскази Ашули второго сезона. Мне оч интересно как вы совместно просматриваете новые серии? Как я поняла переводит Ашуля. И мне оч хотелось бы вместе просматривать сериал, это возможно? :)

Привет , Амана !включайся в обсуждение , мы всегда рады новеньким в теме :hi:
переводит - конечно громко сказано , я больше догадываюсь , все мои знания туркиш из сериалов ....
смотреть новые серии можно по этой ссылке : http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/
серии идут по вторникам , по-нашему времени в 24-00 , хотя ... в это воскресенье Турция переводит время на час вперед ? да ? тогда на час раньше и начнется ...

Сообщение отредактировал asharevich: 22.03.2012, 22:59:05

  • 1

#2349
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
[post='']Aylın. Sensiz Olmam[/post] очень красивая,незнаю как вставить сюда.Она была когда Айлин уходила из дома к Али, но он ее не принял...Кто сможет можете вставить сюда? :bow:

Сообщение отредактировал Сендичка: 22.03.2012, 23:40:57

  • 0

#2350
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Когда Гуляй разговаривала с Сонером на мероприятии заметила что ее глазки бегают....не верю и не люблю людей с бегающими глазами...

зрачки бегают у людей , которые не договаривают , то есть лгут , изворачиваются .......
вот вроде красивая девушка эта Гуляй , все при ней : рост , тело , образование , работа , даже отец - богач ... а не лежит у меня к ней душа , обояния нет кажись , и то что очень прилипчивая - отталкивает ... :dont:
  • 1

#2351
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[post='']Aylın. Sensiz Olmam[/post] очень красивая,незнаю как вставить сюда.Она была когда Айлин уходила из дома к Али, но он ее не принял...Кто сможет можете вставить сюда? :bow:

Сендичка :kiss: , я не знаю как в новом формате форума вставлять сюда вырезки из ю-туба ... :rolleyes:
  • 0

#2352
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо всем за плюсы , у меня лимит не позволяет , завтра всех отплюсую , соратницы по БВ :bow:
  • 0

#2353
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Надеюсь, что эта песня:

Скрытый текст

  • 2

#2354
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всем ду,с праздником! скажите девочки, а Айлин сколько лет по-настоящему? она выглядит лет на 25, а Месуде похожа на школьницу, ну по крайней мере худенькая и морщин почти нет
  • 0

#2355
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

всем ду,с праздником! скажите девочки, а Айлин сколько лет по-настоящему? она выглядит лет на 25, а Месуде похожа на школьницу, ну по крайней мере худенькая и морщин почти нет


Айлин 1989 г.р.
  • 0

#2356
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Всем привет!!!

37 серия...Как Сонер заставляет((( Айлин:-Иди к Мурату!Он не должен вообще-то вмешиваться,они муж и жена :dont: !!!Айлин сама знает идти к Мурату в постель или нет!!!Смотрите ли уехать хочет,от себя самого все равно не убежишь!!!
Айлин лучше его не просила бы... :faceoff:,пускай едет куда хочет!Да,может кто-нибудь и скажет,что Айлин сама виновата!Но я ее сразу полюбила,она ближе мне по духу и оправдание ей всегда найду!!!Она вышла замуж,только чтоб быть рядом с Сонером,видеть его каждый день,как он ест,что он любит,чем занимается,...!!!
Джамиле своего сына(Мете) воспитала ЧЕЛОВЕКОМ!!!Настоящий Мужчина!!!А Инджи какой светлый человек,ее красотой души ничто не сравнится!!!
Сулейман во всем талант!!!
  • 0

#2357
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне тоже Айлин оч нравиться, но её поступки говорят что она эгоистка. Хотя я думаю что она все свои ошибки делает только силу своего возраста, как говорится молодая глупышка. Во втором сезоне она очень пожалела что вышла замуж за Мурата только что бы быть рядом с Сонером. Мама её предупреждала.
  • 1

#2358
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне интересно что жен предпримет Сонер когда узнает о безвременности Айлин.
  • 0

#2359
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Надеюсь, что эта песня:
http://www.youtube.com/watch?v=DOXiHzQiTCk

Скрытый текст


Лови полюсик! :kiss: Да она самая!!!!! :super:
  • 0

#2360
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Невозможно слушать эту песню без слез....Особенно когда смотрю на Айлин ...Я прям кожей чувствую этот момент....момент когда она приняла решение....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.