Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2381
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ашуля, одно радует!!! Наконец ей дали понять что ничего не светит...Надеюсьона все поняла, ну неужели у нее гордось не взыграет....
  • 1

#2382
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Наконец ей дали понять что ничего не светит...Надеюсьона все поняла, ну неужели у нее гордось не взыграет....

Мне кажется Гюляй - слабая личность, сразу в слезы, кабы чего с собой не сделала . Нету в ней стержня, про гордость - вообще промолчу. Ей все давалось легко в жизни.
Сонер наверное узнает про беременность не от Гюляй, а от Сулеймана, вот кто проведет свое расследование и поможет влюбленным.
  • 2

#2383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сендичка :kiss: , точно радует , Сонер не стал играть в игры - сразу расставил все по местам :super: , другое дело что до врачихи с первого раза не дойдет ....

тож думаю что Гуляй че-нить сделает чтоб заставить Сонера пожалеть ее ..... :puke:
  • 1

#2384
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка :kiss: , точно радует , Сонер не стал играть в игры - сразу расставил все по местам :super: , другое дело что до врачихи с первого раза не дойдет ....

тож думаю что Гуляй че-нить сделает чтоб заставить Сонера пожалеть ее ..... :puke:

У нее еще осталась одна карта...Ее отец...Она же поняла что отец ради нее даже на унижение пошел, попросил Сонера приехать. Видно что Сонер этого человека уважает. Думаю она этим, наверняка, воспользуется...
У меня надежда на Сулеймана, может Мете проговориться....Думаю Сулейман не оставит свое раследование... Чтобы Сонер без Сулеймана делал :) И в полиции у него связи,и среди бандитов....
  • 3

#2385
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сендичка :kiss: , точно радует , Сонер не стал играть в игры - сразу расставил все по местам :super: , другое дело что до врачихи с первого раза не дойдет ....

тож думаю что Гуляй че-нить сделает чтоб заставить Сонера пожалеть ее ..... :puke:

У нее еще осталась одна карта...Ее отец...Она же поняла что отец ради нее даже на унижение пошел, попросил Сонера приехать. Видно что Сонер этого человека уважает. Думаю она этим, наверняка, воспользуется...
У меня надежда на Сулеймана, может Мете проговориться....Думаю Сулейман не оставит свое раследование... Чтобы Сонер без Сулеймана делал :) И в полиции у него связи,и среди бандитов....

счас только вспомнила , все никак не могла успокоиться : где его видела деп ..., отца Гуляй играет тот же актер который играл в ОЛ (с Озджаном и этой выскочки , забыла ее имя ) , там он был отцом Намыка и Эды , уффффф ,

да ваще без Сулеймана как без рук , наверное потому Сонер и спокоен ....

да-да отца Гуляй очень уважает Сонер , одини раз тот уже ездил к нему , просить за дочь , наверняка сможет и во второй и в третий раз смотаться , поунижаться перед Сонером , надавив на жалость ....
  • 1

#2386
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Сендичка :kiss: , точно радует , Сонер не стал играть в игры - сразу расставил все по местам :super: , другое дело что до врачихи с первого раза не дойдет ....

тож думаю что Гуляй че-нить сделает чтоб заставить Сонера пожалеть ее ..... :puke:

У нее еще осталась одна карта...Ее отец...Она же поняла что отец ради нее даже на унижение пошел, попросил Сонера приехать. Видно что Сонер этого человека уважает. Думаю она этим, наверняка, воспользуется...
У меня надежда на Сулеймана, может Мете проговориться....Думаю Сулейман не оставит свое раследование... Чтобы Сонер без Сулеймана делал :) И в полиции у него связи,и среди бандитов....

счас только вспомнила , все никак не могла успокоиться : где его видела деп ..., отца Гуляй играет тот же актер который играл в ОЛ (с Озджаном и этой выскочки , забыла ее имя ) , там он был отцом Намыка и Эды , уффффф ,

да ваще без Сулеймана как без рук , наверное потому Сонер и спокоен ....

да-да отца Гуляй очень уважает Сонер , одини раз тот уже ездил к нему , просить за дочь , наверняка сможет и во второй и в третий раз смотаться , поунижаться перед Сонером , надавив на жалость ....


Это получается что отец Гуляй тоже не очень гордый...Разве можно так воспитывать дочь :faceoff:
  • 1

#2387
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Это получается что отец Гуляй тоже не очень гордый...Разве можно так воспитывать дочь :faceoff:

в кого-то же она выросла такая .... :faceoff: , навязывается мужчине , который ничего ей не обещает , :dont:
  • 0

#2388
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А ты заметила что Сонер для встречи в ресторане подстригся?
  • 0

#2389
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А ты заметила что Сонер для встречи в ресторане подстригся?

ага , и пиджачок на супер модный сменил , в клеточку , зелененькЫй .... ;)
  • 0

#2390
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Почему здесь на плюсики лимит? :faceoff: Чем больше интересных постов и рассуждения ,охота ставить и ставить ....а тут всего 3 раза можно :faceoff:
  • 0

#2391
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А ты заметила что Сонер для встречи в ресторане подстригся?

ага , и пиджачок на супер модный сменил , в клеточку , зелененькЫй .... ;)


А штанишки? :faceoff: лимонного цвета......
  • 1

#2392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



А ты заметила что Сонер для встречи в ресторане подстригся?

ага , и пиджачок на супер модный сменил , в клеточку , зелененькЫй .... ;)


А штанишки? :faceoff: лимонного цвета......

иногда поражаюсь цветовому решению в одежде , как вспомню белые брюки Неджати и рубашку в коричневых цветах :faceoff: , он на сцене с Мете зажигал ... портные же по эскизам того времени шьют для сериала , наверное это был - шик того времени ... ;)
  • 1

#2393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
картинки из 66серии :
  • 2

#2394
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Девочки привет!на 1-ом фото это Мустафа? как же он с Османом похож.специально наверное подбирали
  • 0

#2395
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки привет!на 1-ом фото это Мустафа? как же он с Османом похож.специально наверное подбирали

да , это Мустафа ....
  • 0

#2396
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девочки, привет!

пропустила момент когда Али пришел Джемиле, что он сказал ей???

все думала где же видела Сельму, оказца эта Севиль в АиМ .кот играет подругу Фирдевс ханым.
  • 0

#2397
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Привет , Саида !
Али сказал , что все обдумал и пошли к повитухе или еще куда и решим эту проблему , раз ты не хочешь меня .... Бабушка прям разозлилась на него , а Джамиле молча ушла в дом ...
  • 1

#2398
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ашуля, привет! спасиб)
  • 0

#2399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
мы переживаем за них , панимаш , а они веселятся все вместе на сьемках :D
  • 2

#2400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из 66 серии :
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.