Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2321
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вчера была такая классная серия, какой же Мете молодец!
Прям слезы наворачивались, как же Инджи была счастлива, улыбались, смеялись как дети :) Мете как чувствует что это последние дни ее жизни.
Изображение
Интересно во время съемок у них не закрутился роман всерьез :rotate: ?!
  • 0

#2322
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ой, девочки всем привет!!!! со всеми праздниками Вас, дорогие! не пишу, но читаю вас полностью и + не забываю ставить. Спасибо, что держите, в курсе!!!! ну когда же Сонер с Айлин будут вместе???? узнал бы он хотя бы о беременности Айлин(((( как интересно сценаристы замутят, ведь у Айлин живот когда нибудь появится же или они ее куда то отправят до этого времени))) у меня ощущение, что они будут вместе, НО через несколько лет, когда их доча (скорее всего доча) подрастет)))))))
  • 0

#2323
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
asharevich , огромное спасибо за описании серий. Я тоже всё внимательно читаю. Очень хочется узнать поскорей что дальше будет.
Девочки, по каким дням идет сериал с переводом в онлайн трансляции? Сегодня его не было.
  • 1

#2324
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса , сериал идет по КТК с пн по чт , в праздничные дни нет показа ....в Казахстане счас праздник - Наурыз Мейрамы , отдыхаем с 21.03 - 25.03 , ну это если вы из России ... новая серия только в понедельник теперь 26.03.2012
  • 0

#2325
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
asharevich большое спасибо за ответ. Значит и завтра не будет серии. А там намечалось такое интересное свидание Айлин и Сонера. Поездка на машине. Вся уже испереживалась за них.
  • 0

#2326
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой, девочки всем привет!!!! со всеми праздниками Вас, дорогие! не пишу, но читаю вас полностью и + не забываю ставить. Спасибо, что держите, в курсе!!!! ну когда же Сонер с Айлин будут вместе???? узнал бы он хотя бы о беременности Айлин(((( как интересно сценаристы замутят, ведь у Айлин живот когда нибудь появится же или они ее куда то отправят до этого времени))) у меня ощущение, что они будут вместе, НО через несколько лет, когда их доча (скорее всего доча) подрастет)))))))

во вчерашней серии эта врачиха все пыталась , типа хотела чтоб была ясность в их отношениях с Сонером , рассказать о том что Айлин беременна , но видимо Гуляй еще просчитывает , что она -то получит от этого признания : Сонер так зауважает ее , что не посмеет невзять ее замуж , или она окончательно потеряет Сонера для себя .... аж в уборную ресторана сбежала , борются в ней совесть + долг , с любовью к Сонеру .....
  • 1

#2327
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ой, девочки всем привет!!!! со всеми праздниками Вас, дорогие! не пишу, но читаю вас полностью и + не забываю ставить. Спасибо, что держите, в курсе!!!! ну когда же Сонер с Айлин будут вместе???? узнал бы он хотя бы о беременности Айлин(((( как интересно сценаристы замутят, ведь у Айлин живот когда нибудь появится же или они ее куда то отправят до этого времени))) у меня ощущение, что они будут вместе, НО через несколько лет, когда их доча (скорее всего доча) подрастет)))))))

во вчерашней серии эта врачиха все пыталась , типа хотела чтоб была ясность в их отношениях с Сонером , рассказать о том что Айлин беременна , но видимо Гуляй еще просчитывает , что она -то получит от этого признания : Сонер так зауважает ее , что не посмеет невзять ее замуж , или она окончательно потеряет Сонера для себя .... аж в уборную ресторана сбежала , борются в ней совесть + долг , с любовью к Сонеру .....


Она уже отношения имеет :lol: ? что она о себе возомнила....
  • 0

#2328
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ой, девочки всем привет!!!! со всеми праздниками Вас, дорогие! не пишу, но читаю вас полностью и + не забываю ставить. Спасибо, что держите, в курсе!!!! ну когда же Сонер с Айлин будут вместе???? узнал бы он хотя бы о беременности Айлин(((( как интересно сценаристы замутят, ведь у Айлин живот когда нибудь появится же или они ее куда то отправят до этого времени))) у меня ощущение, что они будут вместе, НО через несколько лет, когда их доча (скорее всего доча) подрастет)))))))

во вчерашней серии эта врачиха все пыталась , типа хотела чтоб была ясность в их отношениях с Сонером , рассказать о том что Айлин беременна , но видимо Гуляй еще просчитывает , что она -то получит от этого признания : Сонер так зауважает ее , что не посмеет невзять ее замуж , или она окончательно потеряет Сонера для себя .... аж в уборную ресторана сбежала , борются в ней совесть + долг , с любовью к Сонеру .....


Она уже отношения имеет :lol: ? что она о себе возомнила....

когда Сонер вытер слезу на ее щеке , у Гуляй было такое лицо , как будто Сонер ей предложение сделал , стока счастья и трепета было :D :faceoff:
  • 1

#2329
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девчонки,извините забыла поздороваться.С праздником Наурыз!!! Желаю чтобы этот новый год был отличным во всех отношениях!!! Чтобы кризисы нас миновали,и чтобы все у нас и не только у нас было хорошо!!!!

Вчера не могла к вам присоедениться, Сейчас смотрю..Начну с конца так как не могу красиво написать о своих эмоциях. Серия понравилась.Когда Хакан забирал Зеру меня совсем не тронули слезы Берин.Не знаю может это и неправильно ,сама мама и не могу представить себя без дочери, но в своих проблемах виновата она сама. Особенно разозлило когда Ахмет приперся домой к Хакану...О своем отношении писала в предыдущих постах поэтому не буду повторяться.....Обрадовала что в этот раз сценаристы не делали из Хакана грушу,и он смог дать отпор этому га...ну....Понравилось как соседи запихали мерзавца в машину.Так что теперь я спокойна ,если что Хакану помогут соседи...

Насчет Айлин и Сонер....Мне канеш было тяжело смотреть на это. Но я не эгоитска, для меня счастье Айлин превыше всего..В этот раз Тарик понравился,детям помогает,благотворительностью занимается...И я подумала...Если Айлин не суждено быть с Сонером то пусть будет счастлива с Тариком.....Как перекосилась Гуляй когда увидела Айлин...Боже какая она ,ты права Ашуля насчет нее......

Да,девчата заметили? Айлин похудела! Она и раньше была красива, но сейчас вообще отпад.... :)

Про Мете и Нихаль...может ее оправдают? Когда показали свидание,прям слов не было одни слезы.....

Сулейман "негодник" ;) кажется не спроста набивается в друзья Мете....Наверно про Айлин пытается узнать.....

Поражаюсь выдержке Каро....До последнего держалась, я думала когда Хасифе ханым многозначительно на нее смотрела,думала не выдержит ан нет....все таки немецкая кровь сказывается наверно..

Хасифе ханым молодец!!! Нериман и Месуде проглотили такое.... Мне кажется что Кемаль не так уж и плох,просто он подкаблучник...В последнее время недобро на жену то смотрит.....Что то Месуде как декорация стала в последнее время....Зачем она нужна? Уж выдали бы ее заграницу замуж,пусть в Африку или куда подальше....

Селму жалко,неужели ей не помогут :faceoff: ......

Сообщение отредактировал Сендичка: 22.03.2012, 00:29:05

  • 1

#2330
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Песня Гулей-гулей понравилась..

Когда Хакан забирал Зеру никто из них ни слова упрека не могли ему сказать,потому что Хакан был с ними честен ,не то что их дочь и сестра....И до сих пор улым,ане.....
Айлин когда смотрела на сестру все время задумывалась о чем то....Может она думает, если Сонер узнает о ребенке заберет деп....
  • 1

#2331
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну ,Гуляй ханум сойле,кутул тез рек.. :)
  • 0

#2332
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Песня Гулей-гулей понравилась..

Когда Хакан забирал Зеру никто из них ни слова упрека не могли ему сказать,потому что Хакан был с ними честен ,не то что их дочь и сестра....И до сих пор улым,ане.....
Айлин когда смотрела на сестру все время задумывалась о чем то....Может она думает, если Сонер узнает о ребенке заберет деп....

песня тож понравилась ....ваще музыкальное сопровождение у каждого героя свое и очень точно подобрано ....

сцена на берегу с Беррин и Ахметом - ваще не впечатлила меня , но я поняла почему она все время в брюках ходит , у актрисы очень худые ноги , красивые , но очень тонкие , все время бросалось в глаза : как такие тонкие ноги держат такую длинную девушку .....

ага , Айлин задумчиво смотрела на проводы Зехры ....

Сообщение отредактировал asharevich: 22.03.2012, 00:25:50

  • 1

#2333
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Песня Гулей-гулей понравилась..

Когда Хакан забирал Зеру никто из них ни слова упрека не могли ему сказать,потому что Хакан был с ними честен ,не то что их дочь и сестра....И до сих пор улым,ане.....
Айлин когда смотрела на сестру все время задумывалась о чем то....Может она думает, если Сонер узнает о ребенке заберет деп....

песня тож понравилась ....ваще музыкальное сопровождение у каждого героя свое и очень точно подобрано ....

сцена на берегу с Беррин и Ахметом - ваще не впечатлила меня , но я поняла почему она все время в брюках ходит , у актрисы очень худые ноги , красивые , но очень тонкие , все время бросалось в глаза : как такие тонкие ноги держат такую длинную девушку .....

ага , Айлин задумчиво смотрела на проводы Зехры ....


Я тоже обратила внимания на ее ноги.... :faceoff: Спички....
  • 0

#2334
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки работа оператора и режиссера просто отпад - когда сцены Мете и Инджи на карусели. я сидела и не могла насладиться, еще и музыка такая. блин, реально классно!
  • 2

#2335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки работа оператора и режиссера просто отпад - когда сцены Мете и Инджи на карусели. я сидела и не могла насладиться, еще и музыка такая. блин, реально классно!


+10000000
когда Инджи качнула корзину на колесе , у меня тож все вздрогнуло , и нашли ж аттракционы того времени :idea:
  • 1

#2336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну ,Гуляй ханум сойле,кутул тез рек.. :)


в этой серии сойлемейдi ....
Сонер так искренне : Сойле , Гуляй .... ну никаких чувств и эмоций на врачиху , а она уже трепещет .... :faceoff:
  • 0

#2337
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Как ктото уже писал Ахмет и Беррин плохо показыаают любовь вот Сонер и Айлин другое дело
  • 0

#2338
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я еще поразилась игрушкам того времени...Какие они были класные...Интересно ,актеры- дети которые в этой сцене задействованы наверно были в шоке от таких... :D .А для нас они самые то.....Детство вспомнила, помню была у меня такая игрушка которую Айлин держала,давишь в кулаке и Буратино крутиться :D

р.с. Во флейме девчонки писали что Мете(актер играющий Сонера) стал лучшим театральным актером!!! :super:

Сообщение отредактировал Сендичка: 22.03.2012, 09:19:46

  • 0

#2339
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Наурыз! Поздравляю всех!!! Целую!!! Люблю!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Пошла к маме пить Наурыз коже!
  • 0

#2340
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

С весенним праздником Наурыз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.