Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2361
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал nedret: 24.03.2012, 08:13:10

  • 2

#2362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , Недрет :kiss: , жду с нетерпением серию ......
  • 0

#2363
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, очень волнует один вопрос. Серии что идут с переводом на канале КТК, у них кончается первый сезон. Не знаете , продолжение будет сразу или через какое то время. Может кто знает, ответьте пожалуйста.

Недрет, большое спасибо за фрагменты.
  • 0

#2364
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, очень волнует один вопрос. Серии что идут с переводом на канале КТК, у них кончается первый сезон. Не знаете , продолжение будет сразу или через какое то время. Может кто знает, ответьте пожалуйста.

Недрет, большое спасибо за фрагменты.

здесь размещали пост с сообщением от КТК , канал вроде уже закупил 20серий второго сезона , счас идет озвучка и с 29 марта начнут показ новых серий ...
  • 0

#2365
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, очень волнует один вопрос. Серии что идут с переводом на канале КТК, у них кончается первый сезон. Не знаете , продолжение будет сразу или через какое то время. Может кто знает, ответьте пожалуйста.

Недрет, большое спасибо за фрагменты.

здесь размещали пост с сообщением от КТК , канал вроде уже закупил 20серий второго сезона , счас идет озвучка и с 29 марта начнут показ новых серий ...


Огромное спасибо. КАК Я РАДА. Жизнь продолжается.
asharevich , очень благодарна вам за это сообщение. СПАСИБО.
  • 1

#2366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса , пожалуйста ....

по фрагманам : теперь боюсь за Хасифе-ханым , Кенан так просто не отпустит Каро , как бы бабушке пострадать не пришлось ...
  • 1

#2367
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
aoil5h6cqaapz7.jpg
молодежь гуляет :D

Сообщение отредактировал nedret: 24.03.2012, 21:48:39

  • 1

#2368
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДУ, что-то не спится, Nedret классная фотка, даже не верится.
Asharevich скажите, а Инджи умрет в сериале? или произойдет чудо?
и еще интересно узнать Каро, я так поняла, не беременна, раз с этим Кенаном милуется?
  • 0

#2369
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
недрет, спасиб те что выложила фрагмент 67 серии. Кто знает что говорила Гуляй Сонеру?
  • 0

#2370
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ДУ, что-то не спится, Nedret классная фотка, даже не верится.
Asharevich скажите, а Инджи умрет в сериале? или произойдет чудо?
и еще интересно узнать Каро, я так поняла, не беременна, раз с этим Кенаном милуется?

Всем привет !!!
Каро милуется с Кенаном уже родив Мустафу , ребенку где-то два года уже ....
Скрытый текст

  • 0

#2371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

недрет, спасиб те что выложила фрагмент 67 серии. Кто знает что говорила Гуляй Сонеру?

Гуляй сказала что завидует Айлин , ее любит такой чел как Сонер , до этого Сонер сказал что в его сердце есть место только для Айлин ....
  • 1

#2372
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

aoil5h6cqaapz7.jpg
молодежь гуляет :D


Какие они дружные! :) Чок севюрим оларды!
  • 0

#2373
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


недрет, спасиб те что выложила фрагмент 67 серии. Кто знает что говорила Гуляй Сонеру?

Гуляй сказала что завидует Айлин , ее любит такой чел как Сонер , до этого Сонер сказал что в его сердце есть место только для Айлин ....


Сердце у Сонера большое! Только место в нем СВ люкс для одного и оно забронировано навечно за Айлин!!! :) :) :) Мне нравиться как он заботиться о близких Айлин. Даже не вериться что с криминалом он связан...
  • 1

#2374
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:weep:
  • 0

#2375
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

:weep:

:confused:
  • 0

#2376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


:weep:

:confused:

это из-за Инджи ....
  • 0

#2377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



недрет, спасиб те что выложила фрагмент 67 серии. Кто знает что говорила Гуляй Сонеру?

Гуляй сказала что завидует Айлин , ее любит такой чел как Сонер , до этого Сонер сказал что в его сердце есть место только для Айлин ....


Сердце у Сонера большое! Только место в нем СВ люкс для одного и оно забронировано навечно за Айлин!!! :) :) :) Мне нравиться как он заботиться о близких Айлин. Даже не вериться что с криминалом он связан...

ваще-то там больше слово ревную подходит по смыслу ;) ... но думаю Гуляй не имеет права говорить такие слова Сонеру .... кто она такая чтоб ревновать его :dont:
  • 1

#2378
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ваще-то там больше слово ревную подходит по смыслу ;) ... но думаю Гуляй не имеет права говорить такие слова Сонеру .... кто она такая чтоб ревновать его :dont:

Ага, тем более он ничего ей не обещал . Приклеилась к Сонеру - липучка. Еще она сказала - Я ревную к Айлин. Какая она везучая. И я тоже хочу так любить. Но Сонер ответил - нет, не желайте. а Гюляй - любая женщина хочет такой любви. Вроде так, если что исправьте меня - я только учусь :rotate:
Этот фрагмент я взяля с сайта www.bg- mamma
Soner:Gülay,ben sizin bana karsı olan ilginize aynı sekilde karsılık veremem.

Gülay:Kıskanıyorum Aylin'i.Ne kadar şanslı.Ben de böyle sevilmek isterdim.

Soner:Hayır,istemezdiniz.

Gülay:Her kadın öyle sevilmek ister.

Сообщение отредактировал nedret: 25.03.2012, 12:47:13

  • 1

#2379
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ваще-то там больше слово ревную подходит по смыслу ;) ... но думаю Гуляй не имеет права говорить такие слова Сонеру .... кто она такая чтоб ревновать его :dont:

Ага, тем более он ничего ей не обещал . Приклеилась к Сонеру - липучка. Еще она сказала - Я ревную к Айлин. Какая она везучая. И я тоже хочу так любить. Но Сонер ответил - нет, не желайте. а Гюляй - любая женщина хочет такой любви. Вроде так, если что исправьте меня - я только учусь :rotate:
Этот фрагмент я взяля с сайта www.bg- mamma
Soner:Gülay,ben sizin bana karsı olan ilginize aynı sekilde karsılık veremem.

Gülay:Kıskanıyorum Aylin'i.Ne kadar şanslı.Ben de böyle sevilmek isterdim.

Soner:Hayır,istemezdiniz.

Gülay:Her kadın öyle sevilmek ister.

Недрет, я все также поняла

Сонер: Я не смогу возместить вам, также, ваш интерес ко мне.

Гюляй: Как же я завидую Айлин! Какая же она счастливая! Я тоже хочу, чтобы меня так любили!

Сонер: нет , не захотите..

Гюляй: Каждая женщина, пожелает такой любви.
  • 2

#2380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ваще-то там больше слово ревную подходит по смыслу ;) ... но думаю Гуляй не имеет права говорить такие слова Сонеру .... кто она такая чтоб ревновать его :dont:

Ага, тем более он ничего ей не обещал . Приклеилась к Сонеру - липучка. Еще она сказала - Я ревную к Айлин. Какая она везучая. И я тоже хочу так любить. Но Сонер ответил - нет, не желайте. а Гюляй - любая женщина хочет такой любви. Вроде так, если что исправьте меня - я только учусь :rotate:
Этот фрагмент я взяля с сайта www.bg- mamma
Soner:Gülay,ben sizin bana karsı olan ilginize aynı sekilde karsılık veremem.

Gülay:Kıskanıyorum Aylin'i.Ne kadar şanslı.Ben de böyle sevilmek isterdim.

Soner:Hayır,istemezdiniz.

Gülay:Her kadın öyle sevilmek ister.

Недрет, я все также поняла

Сонер: Я не смогу возместить вам, также, ваш интерес ко мне.

Гюляй: Как же я завидую Айлин! Какая же она счастливая! Я тоже хочу, чтобы меня так любили!

Сонер: нет , не захотите..

Гюляй: Каждая женщина, пожелает такой любви.

спасибо , девушки , за перевод ...
точно , липучка эта Гуляй - ей грят не лезь , не про тебя песТня !!!!!! а она : все женщины хотят .......
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.