Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
на это же мероприятие , с детьми , Гуляй приглашает Сонера , предварительно выслушав его извинения , и Гйляй грит , вот и получите свое прощение за внезапный побег с вечеринки ... напомнила про туфлю ... Сонер такой простой грит - я пошлю Сулеймана , Гуляй : но я ж хотела вам показать детей ... бла-бла-бла ....

я как псих-одиночка пишу-пишу ..... :lol: , так хоть развлекаю себя ...
  • 3

#2302
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 1

#2303
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я вас внимательно ... читаю ;)

ой , здесь есть люди .... :eek: , я не одна , ура ! ура ! ура!!!
  • 1

#2304
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
это благотворительная акция , в помощь больных детей
Гуляй аж с лица спала как увидала Айлин ....к Тарыку подходят мамы деток и благодарят его за помощь , за участие ... Айлин с восхищением смотрит на Тарыка - все это видит и Сонер , Гуляй тут как тут вся в слезах просит прощения что типа не знала что здесь Айлин будет ... Сонер вытер ей слезу с щеки : теперь Гуляй однозначно сделает вывод что он ее замуж позвал ....
Сонер ваще в непонятках чего хочет от него врачиха , грит что он безнадежный собеседник и т.п. , но Гуляй уговаривает его пойти с ней , побежала за вещами своими ... в это время Айлин увидела их , Сонер и Айлин долго смотрят друг на друга - ну какие взгляды у них .....
  • 3

#2305
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
нет ты не одна явсе читаю как всегда на своем посту;)
  • 1

#2306
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
блин вместе экрана ? придется читать
  • 0

#2307
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле хотела открыть трикотажное ателье да Нериман загнула цену за помещение .... Джамиле шла оттуда и увидала бабку , та пригрозила Каро что расскажет про ее шашни с Кенаном , пусть разводиться с Али и валит отсюда .... при Али они не стали говорить ... Хасифе - ханым пошла к Нериман и заплатила за аренду ателье , кажись своей пенсией ...Нкериман нисколько не смущаясь пересчитала деньги ...
Гуляй вспомнила про беременность Айлин , потому и сказала что боиться потерять Сонера , и выбежала из машины .... Сонер ваще в непонятках остался ....Тарык за свое , простили ли вы себя Айлин , пока не простите себя , не станете свободной от Сонера , не сможете новую жисть начать , Айлин грит , если не смогу простить себя , что это меняет ... и пошла домой ...
  • 1

#2308
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин вроде нашла адвоката для Нихаль , Мете переживает где деньги на все расходы найти , как всегда Джамиле грит - не переживайте дети , мы с бабушкой сегодня взяли помещение в аренду , откроем ателье по пошиву трикотажа .... Айлин грит что тож будет там работать .....
а Беррин вроде ж работает , где ее зарплата ?!
  • 1

#2309
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
все сидят дома и вдруг в потьмах приходит Османчик из школы , расстроенный , что не он разбудил спящую принцессу , все по-тихому ржут .... а привести ребенка со школы - не судьба , наверное ....
  • 1

#2310
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недин -бей позвонил и сказал Джамиле что не смог уговорить Хаккана отказаться от работы в Германии , ну и про Сельму , что Кенан получил багу о ее невменяемости , Джамиле и Али поехали в дом рыбака .....прислуга отшивает их , говоря что Сельма не в себе , Али вроде раскидал всех , Сельма выбежала к Джамиле , но тут Кенан как всегда вовремя , выставил Джамиле и Али , сказав что Сельме нужен уход врача ....
  • 1

#2311
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан пришел за дочерью , Осман грит : не забирай Зехру у мамы , ей будет одиноко , я знаю , я так скучал по маме .... Хаккан грит , ей не будет одиноко , я буду с Зехрой .... очень напряженная сцена была , как Хаккан забирал дочь ....
у дома Хаккана поджидал отец его , уговаривает прийти с внучкой к нему , Хаккан ответил отказом и дверь под носом у него захлопнул ...
  • 1

#2312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Гуляй опять сама позвонила Сонеру и предложила повидаться , ну сперва извинилась за свой побег из машины , Сонер грит ну и я сбежал от вас как-то , так что квиты ...
Беррин чет привидилось , вспомнила разговор с Ахметом и утром ее не было дома , Хаккан выносит чемоданы , тут Беррин , с предложением , откажется ли Хаккан от Германии , и не поняла дальше , то ли она хочет снова стать его женой , то ли обещает не видиться и лне общаться с Ахметом ....
Гуляй сказала Сонеру что ей надо что-то важное сообщить ему и теперь никак не скажет что именно , Сонер все спрашивает ....
  • 2

#2313
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
на этом и закончилась серия , всем спасибо , спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2314
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вам огромное спасибо :kiss: :kiss: :kiss: !
P.S. Насчет зарплаты Беррин - думаю она отдает их как членские взносы в парт.организацию :D, за себя, за Ахмета и того парня :rotate: . Не понимаю я Беррин и ее поступки. Сулейман - красавчег :super:, всегда оказывается в нужное время и нужном месте
  • 0

#2315
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
Поздравляю с праздником НАУРЫЗ!!!!! Желаю всем здоровья, благополучия, достатка и всего всего самого наилучшего!!!
  • 1

#2316
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Джамиле хотела открыть трикотажное ателье да Нериман загнула цену за помещение .... Джамиле шла оттуда и увидала бабку , та пригрозила Каро что расскажет про ее шашни с Кенаном , пусть разводиться с Али и валит отсюда .... при Али они не стали говорить ... Хасифе - ханым пошла к Нериман и заплатила за аренду ателье , кажись своей пенсией ...Нкериман нисколько не смущаясь пересчитала деньги ...
Гуляй вспомнила про беременность Айлин , потому и сказала что боиться потерять Сонера , и выбежала из машины .... Сонер ваще в непонятках остался ....Тарык за свое , простили ли вы себя Айлин , пока не простите себя , не станете свободной от Сонера , не сможете новую жисть начать , Айлин грит , если не смогу простить себя , что это меняет ... и пошла домой ...

Бабка-это Хасифе ханым? Если это так, то не понимаю я ее. Раньше если что она сразу бежала к Али, приговаривая Али мой сын!!! А тут ему под носом, с его же боссом наставляют ему рога, а она еще чего то ждет. Каро что угрожай, что нет, ей по моему все по барабану.
  • 0

#2317
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


я вас внимательно ... читаю ;)

ой , здесь есть люди .... :eek: , я не одна , ура ! ура ! ура!!!

Всегда с нетерпение жду Ваших постов! Спасибо за пересказ! Хотела поставить плюсики, но лимит исчерпан.
  • 0

#2318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Джамиле хотела открыть трикотажное ателье да Нериман загнула цену за помещение .... Джамиле шла оттуда и увидала бабку , та пригрозила Каро что расскажет про ее шашни с Кенаном , пусть разводиться с Али и валит отсюда .... при Али они не стали говорить ... Хасифе - ханым пошла к Нериман и заплатила за аренду ателье , кажись своей пенсией ...Нкериман нисколько не смущаясь пересчитала деньги ...
Гуляй вспомнила про беременность Айлин , потому и сказала что боиться потерять Сонера , и выбежала из машины .... Сонер ваще в непонятках остался ....Тарык за свое , простили ли вы себя Айлин , пока не простите себя , не станете свободной от Сонера , не сможете новую жисть начать , Айлин грит , если не смогу простить себя , что это меняет ... и пошла домой ...

Бабка-это Хасифе ханым? Если это так, то не понимаю я ее. Раньше если что она сразу бежала к Али, приговаривая Али мой сын!!! А тут ему под носом, с его же боссом наставляют ему рога, а она еще чего то ждет. Каро что угрожай, что нет, ей по моему все по барабану.

ага , тож не поняла Хасифе ханым , но вроде Каро так перепугалась и напряглась , да еще Джамиле дергала бабку : пошли , пошли деп ....
а Мустафа так смешно тянул руки к Джамиле , показывает на нее и улыбается .... помнит дитя кто его вырастил ... :idea:
  • 2

#2319
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Спс за пересказ мои + вам :-)
  • 0

#2320
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки и вам всем спасибо :kiss: :kiss: :kiss: , что нравиться то что я пишу , рада делиться своими эмоциями , сериал и герои не дают скучать .....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.