Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2061
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девчонки,плиз, скажите кто нибудь почему у меня на любящих пишется"Заблокировано",за что?
  • 0

#2062
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Приветы!
Актер сериала Öyle Bir Geçer Zaman Ki , Эмир Берке Зинджиди , который играет маленького Османа , будет играть главную роль в Германском фильме. Съемки начнутся этим летом. Емир Берке будет играть героя похожего на Гарри Поттера.

Спасибо , Аяулым :kiss: за новость

Ая спасибо за новость! :kiss:

Всегда пожалуйста ;) :kiss:
Бопаюшка , согласна с тобой во всем :kiss:Удачи , силы желаю Османчику :kiss:
  • 0

#2063
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки,плиз, скажите кто нибудь почему у меня на любящих пишется"Заблокировано",за что?

у меня в прошлом один раз так было , по ошибке заблокировали .... надо напрямую к модераторам обращаться , напиши Нелюфар ....
  • 2

#2064
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай :kiss: , удачи твоей дочке на сьемках , а вам , родителям , терпения :super: , по Османчику и видно что ребенок на лету схватывает , да еще ж писали что команда психологов работает с ним в паре ....
  • 2

#2065
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сцены с Мете и Инжи и так были всегда трогательные , нежные , а счас прям через экран чувствуешь их любовь , чистую , возвышенную , ничем не запятнанную .... и тем больше жаль Мете во втором сезоне ....

Джамиле хочет от всех скрыть свою беременность , потому и не пошла в больницу , даже и там она до последнего будет скрывать от детей , что беременна ....для нее - это позор , быть беременной , будучи разведенной женщиной ..... Каро и здесь приложит свои усилия ....
  • 2

#2066
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вообще, кто нибудь будет счастлив в этой семье? Что ни день - то трагедия.

Сообщение отредактировал nedret: 13.03.2012, 06:54:26

  • 0

#2067
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки всем привет!!!

к вам просьба))) сегодня не смогу серию посмотреть, напишите плиз))) иду на ДР к дяде...
  • 0

#2068
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Сельма вроде уже нормальная стала... Рыбака не пойму, сделал предложение Джемиле, а сам живет в одном доме с бывшей женой... пуст даже если она немножечко не в себе... если дом напоминает о плохом прошлом, почему бы ему не продать его, и не купить новый...
  • 0

#2069
@ssel_s

@ssel_s
  • Гость
  • 11 сообщений

Сельма вроде уже нормальная стала... Рыбака не пойму, сделал предложение Джемиле, а сам живет в одном доме с бывшей женой... пуст даже если она немножечко не в себе... если дом напоминает о плохом прошлом, почему бы ему не продать его, и не купить новый...


Джемиле то ему отказала, я думаю, он решил поддержать жену, которой он когда-то сломал всю жизнь, а после тюрьмы закрыв ее в особняке пытался сбежать от прошлого, но все равно от совести ведь не убежишь, он это знает и понимает, даже если он продаст дом, он не избавится от воспоминаний,тем более это фамильный особняк его отца
  • 0

#2070
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девчонки всем привет!!!

к вам просьба))) сегодня не смогу серию посмотреть, напишите плиз))) иду на ДР к дяде...

не волнуйся , иди гуляй на ДР , напишем что запомним ;)
  • 1

#2071
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Да все-таки,Сонер в душе хотел,чтоб Айлин ушла........,но когда он побежал за ней,здесь он забыл про свою любовь к Айлин,только ради Мурата!!!Но мне не понравилось,когда Сонер сказал:-Ради меня!Почему,почему...........,Она должна жертвовать собою ради другого человека,хоть и любимого?!Уже Сонер не знает чем Ее удержать,знает что Айлин к таким словам ведется.Помню подобное,когда в середине еще,Айлин не хотела разговаривать с Сонером(узнав правду насчет замужества),Сонер также ее остановил:-Пожалуйста давай поговорим,хотя ради того,что Мы столько общались и если эти отношения тебе дороги?!Мне кажется Айлин такие слова от Сонера воспринимает,как взаимность в любви!!!
  • 2

#2072
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бл9, Баха, они больные! :faceoff:
  • 0

#2073
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений
один негатив там, никто не улыбается, вечно какие то интриги и слёзы, горе, пичалька :fie: :eek:

Сообщение отредактировал devre: 13.03.2012, 15:02:53

  • -1

#2074
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бл9, Баха, они больные! :faceoff:

+1
  • -1

#2075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сельма вроде уже нормальная стала... Рыбака не пойму, сделал предложение Джемиле, а сам живет в одном доме с бывшей женой... пуст даже если она немножечко не в себе... если дом напоминает о плохом прошлом, почему бы ему не продать его, и не купить новый...

в этот дом и вернется Сельма уже будучи женой Кенана , в этом доме и прошли видимо детство Хикмета и Кенана , пусть и отцовский дом , но новую жизнь , имея возможности , можно было и в другом месте начать , ну или хотя бы убрать этот злосчастный бассейн ....
  • 2

#2076
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Да все-таки,Сонер в душе хотел,чтоб Айлин ушла........,но когда он побежал за ней,здесь он забыл про свою любовь к Айлин,только ради Мурата!!!Но мне не понравилось,когда Сонер сказал:-Ради меня!Почему,почему...........,Она должна жертвовать собою ради другого человека,хоть и любимого?!Уже Сонер не знает чем Ее удержать,знает что Айлин к таким словам ведется.Помню подобное,когда в середине еще,Айлин не хотела разговаривать с Сонером(узнав правду насчет замужества),Сонер также ее остановил:-Пожалуйста давай поговорим,хотя ради того,что Мы столько общались и если эти отношения тебе дороги?!Мне кажется Айлин такие слова от Сонера воспринимает,как взаимность в любви!!!


Вишенька, не знаю я кажется потихоньку начинаю ненавидеть Сонера (как говориться от любви до ненависти один шаг)...Ну разве можно так мучить Айлин...Я прям обрадовалась когда Мурат захотел расстаться...когда Айлин убегала мне захотелось крикнуть " беги Айлин,беги! " Сколько было отчаяния когда она говорила что хочет вернуться к прежней жизни,к семье....Она и вправду верит Сонеру ,верит что у них все будет хорошо..Но Сонер ведь взрослый мужчина, я понимаю что он тоже страдает,он и вправду любит ее,неужели нельзя было ее отпустить.... Сейчас между любовью к брату и Айлин все таки перевешивает любовь к брату....Жаль...
  • 3

#2077
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сендичка , разобралась с допуском в Любящие ?
  • 0

#2078
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка , разобралась с допуском в Любящие ?


Знаешь ,он сам нормализовался. Сегодня смогла зайти. Так и не поняла причину. А Нелюшке писать не знала как. Но все сейчас в порядке.Спасибо за ответы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2079
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девчонки, что с Каро? :eek: Я удивлена...получается она и вправду Али любит :laugh: С такими деньгами давно бы деру дала, а все чего то ждала...Мете молодец...так поддерживает Инжи... Берин кроме слов Д..А не чего сказать....
  • 0

#2080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, что с Каро? :eek: Я удивлена...получается она и вправду Али любит :laugh: С такими деньгами давно бы деру дала, а все чего то ждала...Мете молодец...так поддерживает Инжи... Берин кроме слов Д..А не чего сказать....

у Каро счас нет денег , или уже нет денег ....я думаю она еще поунижать хотела Али , заставив переоформить дом на нее , ну заодно накрепко привязав Али к себе .... а в то что Каро очень любит Али я уже не сомневаюсь , но проявления этой любви ну очень странные у нее : чем больше унижу Джамиле , тем ближе к ней будет Али :dont: , что-то с ориентирами не в порядке у нее , вот если бы Каро схитрила и типа стала подружайкой Джамили , то Али б не устоял , хотя Джамиле не купится на уловки Каро ... ;)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.