Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2021
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2022
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.
  • 3

#2023
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


а , поняла ... :D
ваще мне кажется что Беррин и Ахмету , в смысле актерам , очень мешает то что в жизни у них есть отношения , и поэтому они на сьемках не могут показать любовь своих героев , мастерства не хватает , некоторые актеры такую любовь героев покажут , что начинаешь в жизнь их отношения переводить , а тут Беррин слезу пустит , губа дрожит ... Ахмет буркнет что-то типа соскучился - вот и все чувства :faceoff:
  • 1

#2024
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Bayramınız kutlu olsun! Başarılar dilerim!

Прикреплённые изображения:

  • tulpan.jpg

Сообщение отредактировал nedret: 08.03.2012, 12:58:21

  • 4

#2025
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девочки, вышли фотки 65 серии на сайте Kanal D, но не могу их вставить ( адреса вооообче не вставляются, какой то облом со вставкой).
Эта докторша совсем охмурила Сонера, уже танцует с ним на какой-то вечеринке. Не хотелось бы разочароваться в Сонере.

http://www.kanald.co...ZamanKi&Sayfa=9



http://www.kanald.co...ZamanKi&Sayfa=8

Сообщение отредактировал nedret: 09.03.2012, 21:55:08

  • 1

#2026
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , Недрет :kiss:
счас выставлю их здесь , надо на комп сохранить потом сюда , а прямые ссылки я тож не знаю как размещать ...
да уж , Сонер чет покорился чарам этой врачихи , не всякий мужчина устоит , когда так навязываются ...
  • 3

#2027
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ахмет и Беррин - адет калмайды :dont: , привычка втихую встречаться , партизаниться , уже в крови у них ... :faceoff:
  • 1

#2028
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Актер Daniel Radcliffe , который играл в фильме “Harry Potter” , сказал , что Wilma Elles , актриса которая играет Каролин в сериале “Öyle Bir Geçer Zaman Ki”, очень милая.
Изображение
  • 0

#2029
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Актер Daniel Radcliffe , который играл в фильме “Harry Potter” , сказал , что Wilma Elles , актриса которая играет Каролин в сериале “Öyle Bir Geçer Zaman Ki”, очень милая.
Изображение

Интересно ,он тоже смотрит этот сериал? Откуда он бы знал?
  • 0

#2030
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Спасибо , Недрет :kiss:
счас выставлю их здесь , надо на комп сохранить потом сюда , а прямые ссылки я тож не знаю как размещать ...
да уж , Сонер чет покорился чарам этой врачихи , не всякий мужчина устоит , когда так навязываются ...

Спасибо , Недрет :kiss:
счас выставлю их здесь , надо на комп сохранить потом сюда , а прямые ссылки я тож не знаю как размещать ...
да уж , Сонер чет покорился чарам этой врачихи , не всякий мужчина устоит , когда так навязываются ...


Мне не понравилась эта пара (Сонер и врачиха). Он сразу постарел :D
  • 0

#2031
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброе утро! Вышли 3 фрагмента -
http://webtv.kanald....l.aspx?Id=12221
  • 1

#2032
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброе утро! Вышли 3 фрагмента -
http://webtv.kanald....l.aspx?Id=12221


Всем привет !!!!

Спасибо , :kiss: за ссылку , посмотрела фрагманы , хоть бы застукал милующихся Каро и Кенана Али , Али прям снес Мете , тогда Нихаль умрет наверное ....короч одни вопросы :eek:
  • 0

#2033
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Актер Daniel Radcliffe , который играл в фильме “Harry Potter” , сказал , что Wilma Elles , актриса которая играет Каролин в сериале “Öyle Bir Geçer Zaman Ki”, очень милая.
Изображение

Интересно ,он тоже смотрит этот сериал? Откуда он бы знал?

наверно он был с промо-туром своего фильма "Женщина в черном" в Стамбе , и на какой-нить передаче видел ее .....
  • 1

#2034
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Интересно ,он тоже смотрит этот сериал? Откуда он бы знал?

наверно он был с промо-туром своего фильма "Женщина в черном" в Стамбе , и на какой-нить передаче видел ее .....

Оказывается Вильма брала у него интервью. У него спросили как прошел этот интервью , а он ответил что интервью прошел очень хорошо , и что Вильма очень милая и скромная девушка.
  • 0

#2035
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Не могу понять, такой красавец Хакан, и что он нашел в этой Беррин???? Бесит меня ситуация.... Что хотят этим сказать авторы фильма? Разве может мужчина столько терпеть от женщины?? Требую красавицу, умницу, чтоб Хакан влюбился в нее, а Беррин страдала от любви к Хакану, и чтоб Ахмет влюбился в подругу Беррин... и она на своей шкуре испытала, что это такое!! Простите девочки.. накипело!!! Посмотрела некоторые фрагменты.. Хакана жалко до слез.... :cry: :cry: :cry:
  • 2

#2036
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Бесит Беррин... корень один!!! :mad:
  • 0

#2037
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не могу понять, такой красавец Хакан, и что он нашел в этой Беррин???? Бесит меня ситуация.... Что хотят этим сказать авторы фильма? Разве может мужчина столько терпеть от женщины?? Требую красавицу, умницу, чтоб Хакан влюбился в нее, а Беррин страдала от любви к Хакану, и чтоб Ахмет влюбился в подругу Беррин... и она на своей шкуре испытала, что это такое!! Простите девочки.. накипело!!! Посмотрела некоторые фрагменты.. Хакана жалко до слез.... :cry: :cry: :cry:

мне тож на Хаккана смотреть больно , а какой верный зять из него получился , :idea:

ага , пусть бы эта Айтен перехватила внимание Ахмета , прям парней больше нет , все вокруг Ахмета кружат , а он про революцию уже не так активно выступает , все дела сердещные разрулить не может .... прийти открыто к семье Беррин и сказать что любит и жениться на ней , никак не может , лучше под покровом ночи потискаться и убежать от отвественности подальше .... :mad:
  • 3

#2038
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из 63 серии :
  • 0

#2039
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
эта парочка опять в какой-то акции участвовала :

Сообщение отредактировал asharevich: 10.03.2012, 21:12:04

  • 0

#2040
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
это из 64 серии :
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.