Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне не понравилась эта пара (Сонер и врачиха). Он сразу постарел :D


потому что слишком приземленная эта Гуляй , давит на партнера , в навязчивости не уступает Месуде , но более образованна и потому пути ее завихрастее , но цель у них одна - и это высечено на лбу - женить Сонера на себе :dont:
  • 3

#2042
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Не могу понять, такой красавец Хакан, и что он нашел в этой Беррин???? Бесит меня ситуация.... Что хотят этим сказать авторы фильма? Разве может мужчина столько терпеть от женщины?? Требую красавицу, умницу, чтоб Хакан влюбился в нее, а Беррин страдала от любви к Хакану, и чтоб Ахмет влюбился в подругу Беррин... и она на своей шкуре испытала, что это такое!! Простите девочки.. накипело!!! Посмотрела некоторые фрагменты.. Хакана жалко до слез.... :cry: :cry: :cry:


Ой как я с тобой согласна на мульен....Эта наверно мое самое наболевшее.... Заставляет страдать Хакана....Он достоин лучшего!!!!!
  • 0

#2043
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Аж три анонса...Серия наверно будет интересна..В последнее время онлайн просмотр глючит...Но во вторник буду сидеть наверно....Уже 65 серия, а сколько интересно будет всего в 2 сезоне....
  • 0

#2044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аж три анонса...Серия наверно будет интересна..В последнее время онлайн просмотр глючит...Но во вторник буду сидеть наверно....Уже 65 серия, а сколько интересно будет всего в 2 сезоне....

тож надеюсь что серия будет захватывающей , ну неймется этой Каро , отследила - доложила и пжста Джамиле опять без работы , :fie:
  • 2

#2045
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Аж три анонса...Серия наверно будет интересна..В последнее время онлайн просмотр глючит...Но во вторник буду сидеть наверно....Уже 65 серия, а сколько интересно будет всего в 2 сезоне....

тож надеюсь что серия будет захватывающей , ну неймется этой Каро , отследила - доложила и пжста Джамиле опять без работы , :fie:


Надеюсь Джамиле поймет чьих это рук... Джемиле увидела как Каро с Кенан в обнимашки играют :D ,но с ее порядочностью вряд ли она использует это....
  • 1

#2046
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Всем привет!!!!!
34 серия.....Мне одно не нравится,что все шишки посыпятся на Айлин,теперь Она должна будет перед Муратом скакать(((((
Кстати,когда Каролин вышла из кабинета директора(где она просила отпуск),не показали как она звонит в аэропорт и узнает есть ли билеты....Это Я видела на казахском варианте.
А Экбер......,ну вообще сказка,как он там всех уложил,ааа как руками та проводит по своим волосам,прям Джеймс Бонд))))))
  • 1

#2047
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

эта парочка опять в какой-то акции участвовала :

Неужели хотят сказать, что это положительные герои? Хакан всегда вел себя прилично по отношению к Беррин. Начиная с того момента, когда он спас эту Беррин, когда она спрятала листовки у ся в сумке, потом когда у нее сгорел дом, потом когда он спас Ахмета, когда тот прятался у Ресуля, и еще думаю много что хорошего сделает Хакан.... а Ахмет как был бестолковым так и останется им.... и вообще как муж он был бы никчемным... Беррин вроде уже мать, а мамы ради благополучия своего Ре, сделает все возможное и невозможное, даже будет жить с нелюбимым человеком, будет терпеть всякое, лишь бы ее ребенок чувствовал себя комфортно и ни в чем не нуждался... посмотрев фрагменты я в Беррин никаких положительных качеств не увидела... ни капельки... и еще в первых сериях постоянно стыдила Али, что он не заботится о детях... ладно этот хоть мужик, капитан дальнего плавания... а сама еще женщина, да при том что самая старшая в семье, которые если что плохое случись, заменяют мать...
  • 2

#2048
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В русской озвучке тоже показали, как она звонила в аэропорт
  • 0

#2049
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки, хочется узнать, сериал уже полностью отснят, или еще нет?
  • 0

#2050
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девочки, хочется узнать, сериал уже полностью отснят, или еще нет?


еще снимают, во вторник будет 65 серия.

кстати, а какую серию сейчас КТК порказывает? уже известно, какой сериал будут показывать после первого сезона БВ?
  • 0

#2051
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Прикрепленные изображения

Прикрепленное изображение: 101.jpg
Прикрепленное изображение: 102.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Вишенька: 11.03.2012, 16:50:51

  • 0

#2052
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! Ашуля,спасибо тебе за стойкость и мужество сидеть в он лайне глубокими ночами и такие интересные и красочные рассказы о всем, что преподносит нам Бесценное время. Вот,если предположить,что сериал закончится вторым сезоном,то нам осталось где-то серий 15-16. Я вот так же пытаюсь стойко выдержать еще (надеюсь не больше!)15 серий ночных бдений тюльпанчиков. Поэтому мне понятен этот афоризм- охота-пуще неволи. Еще раз спасибочки,соратница :kiss:
  • 1

#2053
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем! Ашуля,спасибо тебе за стойкость и мужество сидеть в он лайне глубокими ночами и такие интересные и красочные рассказы о всем, что преподносит нам Бесценное время. Вот,если предположить,что сериал закончится вторым сезоном,то нам осталось где-то серий 15-16. Я вот так же пытаюсь стойко выдержать еще (надеюсь не больше!)15 серий ночных бдений тюльпанчиков. Поэтому мне понятен этот афоризм- охота-пуще неволи. Еще раз спасибочки,соратница :kiss:

Привет всем , ночной :hi: уже ....
Илис :kiss: , да ты права , когда сериал завладеет сердцем и разумом , то и ночь напролет просидишь у компа , а с утра за работу ....насчет сезонов , то читала что нам третий сезон обещают в БВ , ну должны же мы увидеть повзрослевшего Османчика , и вроде бы Ерканн сопротивляется играть старика ... поживем-увидим , как гриться .... ;)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 11.03.2012, 23:28:24

  • 2

#2054
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!
Актер сериала Öyle Bir Geçer Zaman Ki , Эмир Берке Зинджиди , который играет маленького Османа , будет играть главную роль в Германском фильме. Съемки начнутся этим летом. Емир Берке будет играть героя похожего на Гарри Поттера.
  • 0

#2055
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Приветы!
Актер сериала Öyle Bir Geçer Zaman Ki , Эмир Берке Зинджиди , который играет маленького Османа , будет играть главную роль в Германском фильме. Съемки начнутся этим летом. Емир Берке будет играть героя похожего на Гарри Поттера.


Айлин.....,теперь Осман,следующий кто?!Отлично все-таки прославились актеры БВ!!!Наверное предложения Им сыпятся и сыпятся.....!!!
Повезло же родителям Османа,работать не надо))))Помнится,Кто та говорил(именно Кто не запомнила),что работа родителей Османа наверное заключается в том,чтобы отвозить его на съемки и увозить))))) :laugh:

Сообщение отредактировал Вишенька: 12.03.2012, 18:02:57

  • 0

#2056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Приветы!
Актер сериала Öyle Bir Geçer Zaman Ki , Эмир Берке Зинджиди , который играет маленького Османа , будет играть главную роль в Германском фильме. Съемки начнутся этим летом. Емир Берке будет играть героя похожего на Гарри Поттера.


Айлин.....,теперь Осман,следующий кто?!Отлично все-таки прославились актеры БВ!!!Наверное предложения Им сыпятся и сыпятся.....!!!
Повезло же родителям Османа,работать не надо))))Помнится,Кто та говорил(именно Кто не запомнила),что работа родителей Османа наверное заключается в том,чтобы отвозить его на съемки и увозить))))) :laugh:

Спасибо , Аяулым :kiss: за новость

Вишенька - это Динара писала , ;)
БВ - дал неплохой старт всей молодежи :super: , рада за них ....
  • 1

#2057
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот чем может помочь эта Беррин этому Ахмету в данный момент ?! :mad: ускакала как лошадь на полусогнутых :fie:
  • 1

#2058
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Приветы!
Актер сериала Öyle Bir Geçer Zaman Ki , Эмир Берке Зинджиди , который играет маленького Османа , будет играть главную роль в Германском фильме. Съемки начнутся этим летом. Емир Берке будет играть героя похожего на Гарри Поттера.


Айлин.....,теперь Осман,следующий кто?!Отлично все-таки прославились актеры БВ!!!Наверное предложения Им сыпятся и сыпятся.....!!!
Повезло же родителям Османа,работать не надо))))Помнится,Кто та говорил(именно Кто не запомнила),что работа родителей Османа наверное заключается в том,чтобы отвозить его на съемки и увозить))))) :laugh:


Ая спасибо за новость! :kiss: на самом деле, не так просто ребенка по съемкам возить. Я все время удивляюсь выдержке Османчика. Ведь его достаточно, много снимают. Все таки дети, не так ощущают нагрузку, когда правильно организуют их рабочий день. У моей 6-летней дочки, были съемки, в общей сложности, около месяца, так я больше нее устала. Особенно когда , заставляют один и тот же дубль повторять, по несколько раз. Османчик, видать от природы талантливый.. потому что он четко передает настроение, своего героя.. в этом есть заслуга людей, которые с ним работают и конечно, родителей. Потому что, при всем доверии, к съемочной группе, нельзя оставлять им ребенка, на целый день. Только недавно подумала, что Осмачик, отлично бы сыграл, какого нибудь эльфа, во "Властелине колец".. и вот теперь его приглашают, на роль аналогичную Гарри Поттеру. С одной стороны - классно, с другой дополнительная нагрузка, на ребенка.
  • 0

#2059
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ну оставила мать и убежала! Вот дура
  • 0

#2060
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
По серии.. Сегодня опять была, душещепительная сцена, между Мете и Инжи. Какую прекрасную песню он ей исполнил :cry: Такая любовь, не может оставить равнодушным. От них, прям исходит чистая , невинная энергетика.. которая захлестывает, своими положительными эмоциями.
Берин, вновь повела себя, как последняя эгоистка. Тут даже не в любви , к Ахмету дело.. а в том, что она так безжалостна, к своей собственной матери! Разве такая девушка, может кого-то по настоящему полюбить?! Даже предурок Али, заметил, что Джамиле, не в себе.. а эта - дочь называется?! Ну Джамиле, тоже отчаянная женщина)) Я ее не поняла! Почему она в больницу не поехала, той же ночью? Зачем обращаться, к сомнительным бабкам, когда дело к выкидышу идет?! Все таки она не первый день замужем))
Не знаю девчата, но мне очень жаль Мурата! Я пока не увидела,в нем ничего такого, за что его можно не пожалеть? Видно, что он очень любит Айлин, также как и брата. Но жизнь, с ним обошлась слишком жестоко.. и эта болезнь поменяла, все его планы на будущее. Сонер, тоже мучается.. ему вдвойне тяжело.. от того, что он старший брат и должен позаботиться он нем, но в то же время, его любовь к Айлин, не дает ему шансов, быть по настоящему справедливым.
В этой серии, у меня почему то, возникли неприятные ассоциации, от Рыбака. Сколько бы времени, не прошло, трудно забыть его бедной жене, то горе, которое он ей принес. Как бы он, не раскаивался- ее боль не утихнет. Он мужчина, ушел в море и вновь вернулся, с новой любовью.. а какого матери, также быстро прийти себя, после того, через что ей пришлось пройти. Джамиле, пожалела ее, чисто по женски.

Сообщение отредактировал bopai: 12.03.2012, 22:04:59

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.