Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2081
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Станет отцом!
Изображение
Актер , который играет Сонера в сериале “Öyle Bir Geçer Zaman ki” , Мете Хорозоглу станет отцом. Его жена Елиф Сонмез , с которой он поженился в июне , беременна.Они не поделились этой замечательной новостью ни с кем кроме родственников. Их сын родится через две недели , имя у ребенка будет - Али.
  • 3

#2082
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Станет отцом!
Изображение
Актер , который играет Сонера в сериале “Öyle Bir Geçer Zaman ki” , Мете Хорозоглу станет отцом. Его жена Елиф Сонмез , с которой он поженился в июне , беременна.Они не поделились этой замечательной новостью ни с кем кроме родственников. Их сын родится через две недели , имя у ребенка будет - Али.


Замечательная новость! Спасибо Аяулыма :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2083
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо за новость , Аяулым :kiss: :super:

давай Сонер играй долго и хорошо в сериале , финансы не будут лишними в семье , пусть и Айлин от тебя родит Ре , и будете вместе растить свое чудо !!!!
  • 1

#2084
Indi - Alimkhan

Indi - Alimkhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Айча Бингель В Сериале БВ кажется хорошой. Чуть не стала ее фанаткой. :shy: А посмотрев фильм новый, разочоровалась. :faceoff: Там она играет одну продавщицу, (легкого поведения). Играют Хазал Кая, и Мустафа из сериала Фати. Суть не понела этого фильма.Там одни эротик-ШОУ. :faceoff:
  • 0

#2085
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Девчонки, что с Каро? :eek: Я удивлена...получается она и вправду Али любит :laugh: С такими деньгами давно бы деру дала, а все чего то ждала...Мете молодец...так поддерживает Инжи... Берин кроме слов Д..А не чего сказать....

у Каро счас нет денег , или уже нет денег ....я думаю она еще поунижать хотела Али , заставив переоформить дом на нее , ну заодно накрепко привязав Али к себе .... а в то что Каро очень любит Али я уже не сомневаюсь , но проявления этой любви ну очень странные у нее : чем больше унижу Джамиле , тем ближе к ней будет Али :dont: , что-то с ориентирами не в порядке у нее , вот если бы Каро схитрила и типа стала подружайкой Джамили , то Али б не устоял , хотя Джамиле не купится на уловки Каро ... ;)

Ее бесит Джемиле, что ей Джемиле сделала ? Мужа отдала,в жизнь к ней не лезет...Каро бы лучше проблемами своими заняться. Беспардонная бабенка..."Али куда ты? почему мне не сказал куда уходишь?" и этого после того как сама 3 дня в гостинице с другим мужиком провела? А ее красная комбинация? :D Думала Али соблазнить этим :faceoff:

Сообщение отредактировал Сендичка: 13.03.2012, 17:19:45

  • 1

#2086
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Станет отцом!
Изображение
Актер , который играет Сонера в сериале “Öyle Bir Geçer Zaman ki” , Мете Хорозоглу станет отцом. Его жена Елиф Сонмез , с которой он поженился в июне , беременна.Они не поделились этой замечательной новостью ни с кем кроме родственников. Их сын родится через две недели , имя у ребенка будет - Али.


Ооооо,спс за новость!!!

Сообщение отредактировал Вишенька: 13.03.2012, 17:32:18

  • 0

#2087
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Спасибо за новость , Аяулым :kiss: :super:

давай Сонер играй долго и хорошо в сериале , финансы не будут лишними в семье , пусть и Айлин от тебя родит Ре , и будете вместе растить свое чудо !!!!

Ой и не говори :laugh: Может через две недели и Айлин подоспеет?
  • 1

#2088
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Спасибо за новость , Аяулым :kiss: :super:

давай Сонер играй долго и хорошо в сериале , финансы не будут лишними в семье , пусть и Айлин от тебя родит Ре , и будете вместе растить свое чудо !!!!

Ой и не говори :laugh: Может через две недели и Айлин подоспеет?


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Вишенька: 13.03.2012, 17:35:20

  • 1

#2089
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Спасибо за новость , Аяулым :kiss: :super:

давай Сонер играй долго и хорошо в сериале , финансы не будут лишними в семье , пусть и Айлин от тебя родит Ре , и будете вместе растить свое чудо !!!!

Ой и не говори :laugh: Может через две недели и Айлин подоспеет?


Скрытый текст

может подоспеет .... ну хоть бы он узнал уже .... ;)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 13.03.2012, 17:58:06

  • 0

#2090
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Спасибо за новость , Аяулым :kiss: :super:

давай Сонер играй долго и хорошо в сериале , финансы не будут лишними в семье , пусть и Айлин от тебя родит Ре , и будете вместе растить свое чудо !!!!

Ой и не говори :laugh: Может через две недели и Айлин подоспеет?


Скрытый текст

Жаль что плюсики кончились,хотела поставить тебе :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2091
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Спасибо за новость , Аяулым :kiss: :super:

давай Сонер играй долго и хорошо в сериале , финансы не будут лишними в семье , пусть и Айлин от тебя родит Ре , и будете вместе растить свое чудо !!!!

Ой и не говори :laugh: Может через две недели и Айлин подоспеет?


Скрытый текст

может подоспеет .... ну хоть бы он узнал уже .... ;)
Скрытый текст


Аха, Ре от любимой ..что может быть лучше!!!!
  • 0

#2092
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2093
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У Османчика в жизни папа манекещик что ли? Не знала как вставить видео ,но на веб канале есть сюжет на эту тему.Там Османчик присутствует...папа у него ничего..красавчик ,правда голос сиплый кажется приболел...
Там и про Сулеймана есть, и про Джемиле,

Сообщение отредактировал Сендичка: 13.03.2012, 18:42:59

  • 0

#2094
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2095
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ее бесит Джемиле, что ей Джемиле сделала ? Мужа отдала,в жизнь к ней не лезет...Каро бы лучше проблемами своими заняться. Беспардонная бабенка..."Али куда ты? почему мне не сказал куда уходишь?" и этого после того как сама 3 дня в гостинице с другим мужиком провела? А ее красная комбинация? :D Думала Али соблазнить этим :faceoff:

ага , еще руки в бока выставила на посмещище всем этим мужикам с улицы , эти мужики только и делают что жестами обмениваются и перетирают всех вокруг ... :faceoff:

эта ж та самая комбинация которую Каро в первых сериях подложила в спальню Али и Джамиле ? :shy: , богатая на приключения жисть у этой комбинации :dont:
  • 1

#2096
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле привезли в больницу , она без сознания , бабка вызвала Али , за ним Каро увязалась , ходит все вынюхивает , что с Джамиле , чем заболела деп .... у Инжи начали выпадать волосы , этот Сердар даже тут начал права качать , да при виде волос валяющихся везде примолк и ушел ....Мете в слезах шел по коридору больницы и увидел бабушку , оповестил Айлин . Османчик бодро общается с Сельмой и рыбаком , Беррин у ворот тюрьмы прям плакала и просила разрешить им свидание с Ахметом , там облом ...Рыбак через Айлин узнал что Джамиле в больнице и тож поехал туда , там Али весь из себя отец семейства :mad: начал выгонять его , Сонер и Мете еле успокоили их ...Али сдал кровь для Джамили , детям бабушка грит что с желудком у мамы что-то ...до этого : Мурат так пылко признается в любви Айлин , грит хоть ты и не любишь меня ,я чувствовал это с самого начала , но я люблю тебя и хочу чтоб ты осталась со мной ... но увидев что у Айлин ничего не шелохнулось в душе , а на лице только виноватое выражение , сразу стал зло выговаривать ей : соблюдай договор , будем жить по нему , а счас выйди вон!
Обнаружив что Айлин с Сонером в больнице , Мурат отправил туда Сулеймана , типа я тож больной , Айлин-моя жена и должна быть рядом со мной ! Сулейман увозит Айлин , рыбак предлагает отвести домой Беррин и Османа , тут Али ,опять =25, протягивает Беррин деньги со словами : не езди с этим человеком , вот возьми езжай на такси ...Беррин с таким презрением посмотрела на отца и уехала с рыбаком ....На ночь в больнице остались :бабушка , Али и Мете ...Мете грил Али ехать домой , но тот не послушался и бабка отправила Мете к Инжи ...
Хаккан потребовал от отца сказать правду , кто заказал мать Ахмета , а то уйду из дома деп ... отец его вроде шуганулся , но недолго , типа поугрожай мне деп отправил его ...
  • 2

#2097
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

:idea: нашла эту композицию Sergıo Endrıgo

Сообщение отредактировал nedret: 13.03.2012, 22:27:14

  • 2

#2098
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девчата!!!

Ашуля, спасибо за содержание :kiss: а то сегодня не смогла посмотреть.. у меня номера, на машине украли.. весь день в ГОРГАИ потеряла((((
Недрет ,спасибо огромное, за эту песню!!! Я вчера прям обомлела, когда ее Мете пел :kiss:
  • 0

#2099
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Девчата!!!

Ашуля, спасибо за содержание :kiss: а то сегодня не смогла посмотреть.. у меня номера, на машине украли.. весь день в ГОРГАИ потеряла((((
Недрет ,спасибо огромное, за эту песню!!! Я вчера прям обомлела, когда ее Мете пел :kiss:

Привет !
я добавлю к серии : Инжи побрили голову , прям на глазах Мете , он и она так плакали ....

Бопай , удачи в делах !
Недрет спасибо за песню !
  • 2

#2100
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
идет повтор прошлой серии , кто счас в онлайне ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.