Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2101
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я с тобой :) :) :)
  • 0

#2102
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в повторе многое поняла из встречи Каро и Кенана в кафешке на берегу : Каро требует от Кенана чтоб Джамиле ваще осталась без средств существования , Кенан грит , а мне-то что я выгнал ее из холдинга , дальше меня не волнует чем она занимается , Каро грит : Джамиле отняла у меня семью :faceoff: , я унижалась перед ней , за все это хочу чтоб она страдала :dont: (это кто у кого отнял семью :mad: ) , а Кенан грит что мне за это ьбудет , и Каро выдает что Али через своего старого друга следит за суднами в порту , и Кемаля к этому привлекает , ну тут Кенан сразу позвонил отцу Хаккана и они переиграли что-то там в портах прибытия судна ....
  • 0

#2103
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я с тобой :) :) :)

Уррраааааа !!!!! :)
  • 0

#2104
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Что было с Нихаль? у нее что бронежилет был? У меня завис не поняла...
  • 0

#2105
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уффффф , все живы остались , пуля застряла в тулупе Нихаль кажись ;) , Джамиле как львица кинулась на спасение Мете ....
  • 0

#2106
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
О Мете :faceoff: что бы было с ним?...У меня комп сам по себе гонит что ли?
  • 0

#2107
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что было с Нихаль? у нее что бронежилет был? У меня завис не поняла...

кажется там было много складок тулупа , короч жандарм вытащил из тулупа Нихаль , а может и жилет был ...
  • 0

#2108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

О Мете :faceoff: что бы было с ним?...У меня комп сам по себе гонит что ли?

а я как-то приготовилась что Нихаль погибнет и Мете станет затворником .... пронесло .... :smoke:
  • 0

#2109
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Опять этот звук :faceoff: уже устала....Как бы его отключить...совсем не слышно что наши говорят...
  • 0

#2110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
какой же этот Тарык настойчивый , аж раздражает ...
  • 0

#2111
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сонар получил что хотел....Айлин хочет его забыть...Блин ...что такое в Сонаре, что у меня мурашки по коже когда на него смотрю :D
  • 0

#2112
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Айлин так искренне относиться к Мете и он к нему ..В сегодняшней дневой сцене в больнице,когда у Джемиле были,когда уходила Айлин с поникшими плечами Мете так смотрел на нее...как будто они в действительности брат и сестра...
  • 0

#2113
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ночной привет! я сижу жду ваши пересказы :) сама не смотрю не знаю почему лень... и ребенок спит лучше вас почитаю так интересней
  • 0

#2114
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Опять этот звук :faceoff: уже устала....Как бы его отключить...совсем не слышно что наши говорят...

Сонер грит Сулейману , если бы я не пришел то ты бы всю правду рассказал Айлин , тот грит когда-то она все должна узнать , Сонер кричит никогда она не узнает правду , в ее жизни не будет этого ....
  • 0

#2115
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст
Ооо и Месуде нашелся женишок :D

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.03.2012, 01:38:20

  • 0

#2116
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2117
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну как впечатление от начала?
  • 0

#2118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ночной привет! я сижу жду ваши пересказы :) сама не смотрю не знаю почему лень... и ребенок спит лучше вас почитаю так интересней

Привет !
ну тогда читай ....
Тарык-бей приехал к Джамиле , типа озаботился что Айлин не пришла на прием ... тут подьезжают Айлин , Сонер и Сулейман , Айлин грит не буду Вас задерживать , г-нСонер , и они уезжают , Сонер все оглядывается на Айлин и Тарыка , Сулейман грит Сонеру , как он отнесется , к тому когда у Айлин появиться своя личная жисть ... Сонер промолчал ...
до этого к Тарыку приходила вся такая окрыленная Гуляй и хотела его на разговорчики вытянуть , да тот убег , весь в заботах о Айлин ....

Джамиле и Беррин с иентересом смотрят на Айлин провожающую Тарыка , этот врач еще и Али захватил с собой , после того как Мете на своем автобусике привез всех домой ...
Айлин грит и нечего так смотреть на меня , лучше расскажите как все с Мете прошло ....
  • 0

#2119
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ночной привет! я сижу жду ваши пересказы :) сама не смотрю не знаю почему лень... и ребенок спит лучше вас почитаю так интересней


Ох лентяюшка! :kiss: Давай присоеденяйся!
  • 0

#2120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст
Ооо и Месуде нашелся женишок :D

они стоят друг друга .... кто раньше партнеру шею скрутит ... :D

Кенан заехал в особняк к Сельме , та кажется все слышит и понимает , муж ее обменялся с прислугой указаниями и поехал к Кемалю , выговорил тому как надо отвечать на вопросы Али ....

я извиняюсь , что не пишу спойлеры , когдам он-лайн , еле успеваю в рекламу уложиться , а спойлер отнимает время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.