Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#1581
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Говорит что жена его друга когда узнала что он женился и не пригласил их на свадьбу, специально оставила след от помады на рубашке. Типа отомстила. У меня нет оснований ему не верить.

отличная отговорка!но если честно... как то тяжело жить с человеком и не доверять ему :D так что Вы молодец,то что веите.я мужу на все 100% доверяю:)
а по теме-мы со свекровью вроде бы нашли общий язык :) не скажу что она мне мама,слишком мало знакомы,но нам есть о чем поговорить,она переживает о нас обоих(и своего сына и меня) и САМОЕ ГЛАВНОЕ-не лезет в нашу жизнь!за это я её уважаю.
P/S но живем все же отдельно :lol:

Сообщение отредактировал odyvanchik: 19.05.2008, 12:11:56

  • 0

#1582
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Почему он без Вас по друзьм ходит? Вы с ней после этого разговаривали?
Вы не обижайтесь - ведь это ваша семья, ваше дело верить ему или нет. Может и в правду - ему просто не повезло. Но мне кажется он слишком молод и легкомысленен. Постарайтесь его остепенить.
А по поводу моей свекрови - какая бы она ни была скряга, лутшей пожалуй мне не найти.
Я очень рано осталось без матери, и она всячески старается, чтобы я ее называла "мама".
У меня есть подруги, которые и родной матерью похвастать не могут - матери им не помагают, не понимают, да и вообще заняты только собой.
Нужно уметь находить общий язык друг с другом. Может где придется уступить, а где то не надо.
Есть конечно и исключения, таким семьям лучше жить отделно от родителей.
  • 0

#1583
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Кэт,почему вы считаете что если не находишь общй язык тогда нужно жить отдельно?ИМХО каждая семья должна жить в своём доме или квартире!и что бы никто не лез и не мешать в свою очередь другим.я не считаю это плохим взаимопониманием!
  • 0

#1584
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Я считаю нужно уметь ладить друг с другом, а не воевать. Если не выходит, нужно жить отдельно, чтобы сохранить семью. Нередко из-за вмешательства родителей, в основном свекрови или тещи, дети разводятся.
  • 0

#1585
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да я вообще считаю бредом сивой кобылы, желание некоторых матерей удержать в своем доме взрослых детей, которые уже давно перезрели, а все так же боятся жить отдельно, боятся рисковать и т.д. фу...
  • 0

#1586
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет всем.
А у кого-нибудь есть "злые" не свекрови, а свекра? Я всю жизнь слышала отзывы подруг, знакомых, анекдоты про свекровь, а оказывается еще есть и свекры :D Сама столкнулась с таким "монстром", а вот свекровь наоборот мировая, очень хорошая женщина и ко мне относится со всей душой. Вот так то!
  • 0

#1587
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Почему он без Вас по друзьм ходит? Вы с ней после этого разговаривали?
Вы не обижайтесь - ведь это ваша семья, ваше дело верить ему или нет. Может и в правду - ему просто не повезло. Но мне кажется он слишком молод и легкомысленен. Постарайтесь его остепенить.


Как то мы сразу договорились, что если я хочу встретиться со своими друзьями он не будет иметь ничего против, соответственно и я тоже. А насчёт молодости и легкомыслия я даже не знаю что и сказать. Он на 12 лет старше меня, ему уже 36 лет и изменить его уже не получиться. Он уже сформировавшийся, взрослый мужчина.
Слава богу мы живем отдельно от его мамы, но когда мы приезжаем в гости она умудряется замечать во мне малейшие изменения и обновки, естественно думает что за всё это платит её сын и бесится. (А платит действительно он :D)))
  • 0

#1588
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

она умудряется замечать во мне малейшие изменения и обновки, естественно думает что за всё это платит её сын и бесится. (А платит действительно он :))))

интересно, а чего она ожидала? чтобы за ваши обновки платил другой мужчина? :)
а за ее обновки кто платит? :D
  • 0

#1589
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Мужику 36, а он расказывает наивные истории про мщение жены друга за то, что на свадьбу не пригласили. Негодяй! Он не достоин Вас.
  • 0

#1590
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А у кого-нибудь есть "злые" не свекрови, а свекра? Я всю жизнь слышала отзывы подруг, знакомых, анекдоты про свекровь, а оказывается еще есть и свекры :smoke: Сама столкнулась с таким "монстром", а вот свекровь наоборот мировая, очень хорошая женщина и ко мне относится со всей душой. Вот так то!

Это как?? :dandy: Он требует от вас отчета по финансам и не разрешает читать свои газеты?? :lol:
  • 0

#1591
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

интересно, а чего она ожидала? чтобы за ваши обновки платил другой мужчина?
а за ее обновки кто платит?


Тоже мой муж :dandy:)) Я думаю это её и бесит. Она думает наверное что если бы он не тратился на меня, он бы тратился на неё ещё больше! Ну короче тетенька е...нутая. Недавно начала задыхаться и попала в больницу. Я звоню чтобы справиться о её здоровье. Спрашиваю "Что показывают анализы? Надеюсь ничего серьезного?". А она мне: "А ты что хочешь чтобы я серьезно заболела и умерла?" И бросила трубку.
  • 0

#1592
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
в этом возрасте они все обидчивы и ранимы...
и считают, что ее жилплощадь вам только снится
  • 0

#1593
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мужику 36, а он расказывает наивные истории про мщение жены друга за то, что на свадьбу не пригласили. Негодяй! Он не достоин Вас.


Честное слово, он очень хороший!!! :dandy:
  • 0

#1594
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
угу, согласна с Мираж, - и показательные выступления с целью игры на публику - как по расписанию ))))
  • 0

#1595
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мужику 36, а он расказывает наивные истории про мщение жены друга за то, что на свадьбу не пригласили. Негодяй! Он не достоин Вас.


Честное слово, он очень хороший!!! :laugh:

правильно Нуся(надеюсь не обидно сократила :lol: )верьте своему мужчине,раз вы его выбрали :smoke: а свекрови,это так...ложка дёгтя :dandy:
  • 0

#1596
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

угу, согласна с Мираж, - и показательные выступления с целью игры на публику - как по расписанию ))))


я вам говорю чем дальше вы от свекрови тем крепче у вас с ней любовь
  • 0

#1597
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

угу, согласна с Мираж, - и показательные выступления с целью игры на публику - как по расписанию ))))

да что говорить,я стала за своей мамой замечать "игру на публику" :dandy: а вы говорите свекровь....
  • 0

#1598
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

угу, согласна с Мираж, - и показательные выступления с целью игры на публику - как по расписанию ))))

я вам говорю чем дальше вы от свекрови тем крепче у вас с ней любовь

+1. и вообще, чем дальше, тем роднее! всегда так было, есть и будет! :dandy:
  • 0

#1599
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Радовалась бы, что наконец-то женила сынка на молоденькой. Или он должен маме всю жизннь посвятить?
  • 0

#1600
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Радовалась бы, что наконец-то женила сынка на молоденькой. Или он должен маме всю жизннь посвятить?

угу, ведь мать зла не пожелает, и ему ни с одной женщиной не будет так хорошо, как с мамой! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.